Мальчик Лёлик

Посоветуйте, какой остров лучше приобрести?

Ответы
Леночка Ночка

необитаемый...............
А мне бы остров необитаемый
Без интернета и связью с прошлым
А мне бы остров в далеком море
Где все приличное станет пошлым
Где нет помпезности и нет условностей
Где все так просто без лишней скромности
А мне бы остров совсем малюсенький ........

Ст
Старожил

Могу порекомендовать остров "Вонючий",тот,что на реке "Большая Гнилушка",которая протекает в городе Мухосранске,Мудозвонной области,Республика Кретиния в стране чудес и безобразий.

Ст
Старожил

Будешь приобретать? Могу уступить по дешевке.

Мальчик Лёлик

Бартер: меняю на газ пердежа!

Ст
Старожил

Сколько кубометров и какое качество,концентрация....Не разбавлен ли?

Ст
Старожил

Какова емкость цистерны? После принятия какой пищи? Если после посещения кафе "Кавказская пленница"-беру,дух будет максимально-возможный,можно применять вместо химического оружия...

Людмила Попова

остров -Яя-,он совсем новенький,только несколько месяцев как открыли и назвали , Яя это название острова,не подумайте ничего дурного

Сергей Титков

Елагин. Или Крестовский. Быстро посадят, и на одного дурака на сайте меньше станет

Валентина Фролова

Где тепло,где есть бананы,чтобы с голоду не помереть. А у вас есть столько денег?

Валентина Фролова

Лучше в нефтяную вышку вложить!

Li Kim

Купи пожалуста США !И назначь туда президентом Медведева Дмитрия нашего!

Li Kim

Спасибо!Ну что купишь ?Поторопись...а то янки "достанут" нас и.... ВСЁ НЕ БУДЕТ США...

Ростислав Внуков

что - нибудь в районе Полинезии там климат хороший и туземки симпатичные

Feruza2864 Rasuljanova

Тот на котором вы хотели бы жить , вспахивать землю и собирать урожай.

Олег Макаров

тот который тебе по душе в котором ты себя чувствуешь комфортно

Надежда Кулик

Сложно сказать. Если честно, то я не специалист в этом вопросе.(((

Тома

какие хорошие возможности у людей!!!!..)))) и даже есть выбор???))))

Мальчик Лёлик

Ну так! Сидели бы мы на этих дешёвых сайтах! Нахрен бы они нам упали бы!

Тома

замечательно!!! тогда-вперед к исполнению желаний!!!))))))

Виталий Минзарь

Незнаю какой остров, возьмите меня администратором, хозяин

Мальчик Лёлик

Хорошо! Приступайте к работе Виталий; соберите со всех по лимону баксов, будем остров покупать!

Виталий Минзарь

С кого конкретно и от кого к людям обращается?

Мальчик Лёлик

,,Граф Монтэкристо!" все кто на сайте!

Мальчик Лёлик

Действуй. И ищи тогда себе администратора!

Людмила Юткина

А вы возьмите карту, закройте глаза, и ткните пальцем..)))))))

Мальчик Лёлик

мммм!!!! Эротично! Карту в трубочку сворачивать не надо?

Людмила Юткина

нееее... в трубочку не надо... а то промажете...

Мальчик Лёлик

Ясно! Попробую. Не поможете карту подержать?

Людмила Юткина

с радостью... дитя мое... скажи где и когда... но только будь готов к тому, что карту тебе придет держать дама 61 годочка...)))))))))) 😄 😉

Мальчик Лёлик

Да ладно. Остров и без карты можно найти.

Людмила Юткина

вот именно... и зачем тогда спрашивал...))))))))))

Роман Блохин

Остров Свободы, конечно! Свобода в наше время - это всё!..

Andrew Pulya

Достаточно найти одно любящее сердце и остров не нужен

Andrew Pulya

Но по круче и поярче и побольше

Мальчик Лёлик

По крайней мере хоть одно адекватное предложение!

Andrew Pulya

Ага и поприятней будет жить с любимой чем с островом

Дмитрий Попов

неплохо бы необитаемый, но я бы посоветовал Манхеттен.

Yelena Neyman

Остров сокровищ Стивенсона зто только такой Вы купите

Де
Денис

На Каррибах островки маленькие поинтересуйтесь там...

Де
Денис

Если вы не видите изображения нажмите здесь чтобы посмотреть онлайн-версию Спасибо.

Сергей Барков

На независимой территории. И объявить своей страной.

Мальчик Лёлик

Да здравствует Советский Союз! Ура товарищи: - Урра...а..а..а!!!!!!!!

Сергей Барков

Ни фуя. Назови по другому. Иначе ссср подаст в суд за плагиат.

Зи
Зима

небольшой, уборки меньше и носки искать проще будет

Зи
Зима

вы что сами от себя прячете, не доверяете себе?

Зи
Зима

А мне ваша заначка и не нужна!