Наталья Плаксина

У вас случаются панические атаки?

Ответы
Робот Вертер

Да, на соседку. Она часто заходит, вечно у неё сахару, то соли не хватает, то кран течет .... И вот тогда случаются панические атаки на неё, уж очень хороша она внешне 😍😁

Наталья Плаксина

Панические атаки относятся к тревожным расстройствам и характеризуются повторяющимися приступами ярко выраженной тревоги, которые не ограничиваются конкретной ситуацией или обстоятельствами. Симптомы, наиболее часто встречающиеся во время приступа: ощущение «кома» в горле, нехватки воздуха, учащенное сердцебиение, потливость, дрожь, тошнота, потеря голоса, ухудшение слуха и зрения.

Наталья Плаксина

Панические атаки — это внезапные эпизоды интенсивного страха, сопровождающиеся сердцебиением, потливостью, дрожью, одышкой, онемением или ощущением, что должно произойти нечто ужасное. Как правило, симптомы максимально проявляют себя в течение нескольких минут, в среднем — до получаса, но могут занимать и от нескольких секунд до часа. Физической опасности панические атаки не представляют.

Робот Вертер

Очень внезапно всё происходит, аж пугает не на шутку. Но потом отпускает после первого раза

Наталья Плаксина

Я написала определение ПА потому что это нервно-психическое расстройство! Ни с чем другим его не надо сравнивать!

Робот Вертер

Как всё серьёзно, будто в клинике

Наталья Плаксина

Ну так это болезнь же, лечится лекарствами, к врачу надо ходить.

Робот Вертер

Ясно. С Первомаем вас! Желаю.хлрошего настроения!!!)))

Сергей Решетников

Привет, в последнее время всё меньше. Попробуй отвлечься на домашних животных, помогает...........

Вэндель Странник

Не имею такой привычки!Если есть у Вас такая проблема не беда! Галоперидол! поможет...!)🥴

Василий Кашинский

ДА БЫЛО ВРЕМЯ ПО МОЛОДОСТИ, КОГДА ПРИХОДИЛОСЬ ВЫПИВАТЬ МНОГО...БЫЛ ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ,

Александр Миронов

Нет! Я стараюсь сдерживаться! От паникёрства нет ни какой пользы, а вреда много!

Игорь

Практически с такой же регулярностью, как коллапсация сингулярного потока.

Ок
Оксана

Игорь, а это что?

Игорь

Физика квантовых явлений на макроуровне. А если без заумного - тогда, что вы понимаете под выражением "панические атаки", это нужно мне для более точного определения, как ответить на ваш вопрос.

Ок
Оксана

неконтролируемое переаозбуждение

Игорь

Не сразу увидел, вы же интересуетесь не вопросом Натальи, а моим ответом. Если есть мне вопросы - задавайте.

Ок
Оксана

вы програмист?

Игорь

Не совсем

Ок
Оксана

а кто же??

Максим Jw

Для этого должна быть очень серьезная проблема. Было такое, я это проходил.

>Izrail Kogan

да, атакую, таких симпатяжек, как ты, правда с паникой у них.😉🤗😅😂🤣👍

Валерий Овчинников

Про психическую атаку знаю из фильма "Чапаев", а с "панической" не знаком!

Анатолий Чумаченко

...бівает паничесное бегст во а про атаки пока неизвестно к они віглядят

Vladimir Osheschko

Панические атаки присутствуют при сердечном приступе. Однозначно.

Наталья Плаксина

Если было дело в сердце, то я бы уже сдохла.😆 ПА это нервное расстройство. Сердце сильно бьётся, но оно не болит.

Владимир Лебедев

Были, когда жена заболела. Но я сердце полечил и теперь не бывает.

Володя Вранеско

Бывало !!! Но - лучше сразу заняться другим делом !!!🖼

Ал
Александр

да, каждое утро, просыпаешься, а вокруг опять не суббота!

Николай Беляев

Бывали. И давление поднималось и тах🖼икардия.

L….

Было дело…. Недавно прекратились… никому не пожелаю..

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Наталья Плаксина

Чего? О чем вы вообще??

Акира Куросава

ЛУЧ ОТ КРАЯ ОКОЁМА

Акира Куросава

ты умный . я сам с высшим медицинским образованием . семь лет учился . на Достоевского .

Наталья Плаксина

Вы бред какой-то то несёте.

Акира Куросава

ЛУЧ ОТ КРАЯ ОКОЁМА
1.
В ожесточённом сердце злом
Раскатистый раздастся гром
И, детским страхам вопреки,
Поведают нам старики
О разрушениях в умах,
Когда твой друг ворог — и враг.
Но греческий монетный профиль
Присвоит гадкий Мефистофель.
Но — Фауст будет жив — и прав,
Таков уж непреклонный нрав.
И страсти, к радости, утихнут.
И идолы замрут что в Зимнем.
Война сведёт народ с ума,
Уж сказок полная сума.

Наталья Плаксина

В чс идите.

Лена Печатает......

Это моё нормальное состояние😆,шутка,да случались

Анатолий Кодак

как то не замечал а вот скверное настроение бывает

Владимир Асиновский

сейчас нет. Вот когда работал. то были ( по работе)