Legião Dos Sábios

Представьте себе , что на земле не останется ресурсов, а количество людей будет превышать лимит. Думаю, мы вернемся к каннибализму. Это уже видно, хотя форма каннибализма иная...

Ответы
J2- Yfull 13073

Ой такой жути, как каннибализм, по Земле пройдут мурашки и все сразу устаканится. Сальдо с бульдо сойдутся и начнется жизнь с начало. До новых каннибалов.

Анна Клименко

Не вижу смысла представлять себе то, до чего не доживу. В реальности и так есть над чем париться

Евгения Крюковская

Новые технологии быстро входят в жизнь...

Legião Dos Sábios

Они же нас и губят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАКОГО НЕ БУДЕТ))) 😁

Виктор Ларьков

давно пора