Татьяна

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… что за бред? вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать? 🙂

Ответы
Вл
Владимир

Шел как-то мужик по тайге. Заблудился. Стемнело. Не знает что делать, куда идти.
Начал замерзать. Вдруг видит - недалеко горит огонек. Подходит - дом. Стучится. Открывает женщина.
Он: - Пустите пожалуйста переночевать.
Она: - Знаем мы вас - сначала переночевать, потом поесть, а потом за задницу хватаете!
Он: - Да нет, барышня, очень замерз, мне бы отогреться да переночевать!
Она: - Ну ладно заходи.
Видит, мужик действительно замерз, устал - думает " может накормить?"
Предлагает. Мужик, естественно, соглашается.
Плотно покушав, он так с удовлетворением откидывается на спинку стула, выковыривая лишнее из
зубов, говорит:
- А что ты там про задницу говорила?

Dmitriy Rasov

Путь к сердцу к мужчине через вашу веру. Такими ободряющими словами "Я верю, что большее сможешь" "Я верю, что из тебя выйдет настоящий руководитель" Даже если он не будет слушать вас, то делайте регулярно, каждый день, и он когда-нибудь поверит. А вас будет всю жизнь благодарить. Действуйте (пусть пройдут целые года) у вас всё получится.

Айдар Салиев

Нет это надо понят по смыслу. Мужик конечно любит женщину не по красоте а по отношение к себе. Как ана относиться к его персоне. Из этих отношений и входит в том числе и желудок. Красота женская для показухи а истинная любовь именно лежит в душе человеческой красоты. Тоест душа прежде всего красива должно быть а не

Дмитрий Солодков

Как говорили раньше-предлагая женщине заключить брак,мужчина предлагал ей" руку и сердце"...К любовнице же ходят не предлагаю ни руки,ни сердца..Спрашивается что же держит "сердце" мужчины в браке,если секс он на стороне получает..Ответ прост:-"борщ" 😄

Вадя С Хитровки

Ну если женщина вкусно готовит, хозяйка хлебосольная, то почему бы и нет? Помните, в русских народных сказках: сначала накорми, напои, в баньке попарь, а потом уже спать уложи. Опять же, народная мудрость: голодный желудок ни в пляску, ни в работу

Юрий Лагун

прихожу... супчик куриный с лапшой домашней... стейк... чай с шиповником... потом носки вязанные с начёсом... смеюсь и сравниваю нас с кроликами на рынке... их продают голыми, но ножки с шерстью... что-то разбудили воспоминания своим борщиком...

Ир
Ирина

🙂🤝

Людмила Комарова

если мужика накормить до отвала ,то он никуда не пойдёт . лень от обжорства и будет дремать в кресле .Вот почему и говорят ,что путь лежит через желудок . сама то нажрись и подумай :захочешь ли секса .? ПОЛЕЖАТЬ хочешь на диванчике .

Валерий Ильин

Знаете, моя жена раньше была мне любовницей, так я к ней ходил не зачем то конкретным....а вообще за всем...Теперь она моя жена, но мне иногда снится, что мы расстались и я живу с бывшей женой...и так тоскливо во сне!!!

Ир
Ирина

🖼

Андрей Стрельцов

Конечно не только ради борща,не плохо было бы ещё котлет с Оливье закинуть в желудок. Голодный мужчина о любви не думает,сытый он добрее,поэтому какая кормёжка, такая и ебё...ка.

Их
Ихалайнен

С точки зрения физиологии сердце находится ближе желудка к ротовому отверстию , если только вводить пищу , через другое место , то тогда пища проследует к сердцу через желудок

Николай

а что у него из ушей уже капает , или ненасытный в сексе такой , и борьща покушать и выслушают его и похвалят и настроение поднимут , а дома опять начнется пиларама

Ир
Ирина

Да кто их знает?

Николай

а что подозреваете свего в неверности ?

Ир
Ирина

🤣Нет, у меня нет никого. Мне ещё рано.🤣🤣

Николай

а любовнико вашим решил побыть , ну что б мужу отомстить , ох мстили бы по нескольку раз за день 🥰

Ир
Ирина

Мне 20 лет , какой муж? какой любовник? зачем?

Николай

так вот обшибся извините , но возраст на аватарке не указан

Ир
Ирина

Бывает.

Степанов Борис

НУ НЕ СКАЖИ..., И БОРЩА ПОЖРАТЬ, И ЕЩЕ КОЕ-ЧТО! ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛ, ПОМНИТЕ ТАКОЙ ФИЛЬМ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА"? ТАМ ГЛ. ГЕРОЙ МОГИЛОВ ТАК ОТВЕТИЛ ЛЮДМИЛЕ НИЛЬСКОЙ

Елена Андрианова

ищет золотую нитку..сказок начитался..У всех все одно и тоже ... Траты.. деньги.. заботы..хлопоты..каждой семье деньги нужны.. Мужики такие просто-- трутни..

Виктор Оськин

Наоборот - если хочешь избавиться от мужа - корми его на убой - быстрее сдохнет от инфаркта. Путь к сердцу мужчины лежит через уважение и любовь к нему.

Адиля Ельжанова

Прямо как в анекдоте: "Дочка после свадьбы звонит маме: "Говорили, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а я вот тут ночью нашла другой путь":))

Евгения Бондаренко

Конечно бред, мужчина на оборот бежит от борща. Ему начинает надоедать повседневные домашней суеты ион начинает искать приключения на свою задницу.

Владислав Лапшин

Не только,но...Если утром кусочек хлеба и стаканчик чая,тоже самое и в обед,и вечером,то тарелочка борща окажется желаннее самых фантазийных утех...

Ни
Николай

молодец.женщина для мужчины как сыр для мышки. или сколько волка не корми его тянет на сторону. но если женщина захочет мужик не уйдет насторону.

Татьяна

а я считаю.что и пусть иногда пар спустит..ведь все равно домой идет

Ни
Николай

да лишь бы гадости не принес

Татьяна

это уже его проблемы будут...

Эдуард Филатов

Мужик ходит к любовнице не только борща поесть, но получить ласку, взаимопонимание, и в постели разгрузиться, обещая что будет любить всю жизнь.

Александр Чепкин

Согласен с вами -это бред. Мужик приходит в кафе. Кричит официантке " Дайте мне список блюдей". Официантка:"меню, что-ли?" Мужик "и тебю, тоже"