Татьяна

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… что за бред? вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать? 🙂

Ответы · страница 2
Александр Ли Краснов

Путь к сердцу женщины лежит через уши... что за бред? вы реально думаете, что она ходит к любовнику, чтобы послушать приятности о себе? 🙂

Людмила Миронова

Пословица говорит, что, якобы, если мужик будет сыт, то его не потянет на подвиги на стороне....Свежо предание, да верится с трудом.....

Бибигуль Ракишева

К любовнице?... Тоже, через желудок... Чтобы освободить желудок, который набила жена, всякими вкусностями и сытными блюдами... 😄 😄 😄

Татьяна

Хаха...проще выпустить в туалет

Бибигуль Ракишева

Конечно... Но лучше в чужой, хотя бы и любовницы. Дома меньше вонять будет... D 😄 😄

Екатерина Исмаилова

даже своя жена в чужом огороде слаще!!

Бибигуль Ракишева

Бывает! Как я вычитала в "Одноклассниках"-"Для кого то твоя жена, тоже самая-самая! Предел мечтаний" 😄

Alex

Глупые мужики которые надеются борща похлебать. Женщины давно не те уже... даже если соблазняют вкусняшками, то все равно "кинут"

Виталий Устюжанин

Я терпеть не могу когда говорят что мужик это скотина которую нужно хорошо кормить .А сами только и пишут кругом как похудеть

Ма
Мария

.... я же не знала, на каком этапе семейной жизни это происходит...))) туда - за разнообразием!, да в жилетку скупую слезу уронить )

Валерик

Вопрос набил аскомину в инете... "А Боря Моисеев говорит что в желудок есть два пути -- сверху и снизу ))" - это один из ответов

Георгий

Это когда Вам очень хочется Ему приготовить что то хорошее в ответ. И тогда слово "жрать" исчезнет из Вашей жизни навсегда.

Сергей Пучков

трезвый взгляд!ходят -чтоб отдохнуть от быта!а будут жить вместе-будет та же фигня!поэтому любить надо того,кто рядом!!!!

Роман Гендельман

безусловно,за такой борщ,можно и отдаться,принести фото и показать жене,а то только и слышишь,импотент,да импотент...

Валерий Белотелов

нет к любовнице он ходит что бы пиво спокойно в обществе дамы пить или вино, то считается тоже через желудок, похоть

Валерий Белотелов

Да Таня! а ты что думаешь то не так?

Татьяна

не так 😉..думаю любовнице тоже не очень нравится под пивком))))))))

Валерий Белотелов

ну как сказать, во первых это общество объединено полной свободой, понимаете СВОБОДОЙ

Татьяна

хмм...мне бы не хотелось любовника под пивком

Валерий Белотелов

хорошо,и вы его уже видите 😄

Юрий Коровин

Мы не борщь пожрать идём, а пробовать разнообразия приготовлений. А путь к мужчине лежит через его желудок - это так

Во&чик

Я да. А как мне быть?, Если любовница борщ готовит лучше чем трахается. А жена трахается хорошо но готовить не умеет.

Во&чик

Да нее.., Меня не расстраивает. Ищу ещё ту которая стирать умеет.

Татьяна

оооо она и стирать не умеет?

Во&чик

Да всё она умеет , мне просто повод нужен.

Татьяна

а прямо сказать слабо? без повода

Во&чик

Я не думал, но она при таком раскладе совершенствуется.

Кабдулашим Мухамедин

Полный бред, я с Вами согласен. Разве желудок может быть выше сердца. Сердце оно Все!!! Болеет, сострадает, Любит!!!!

дома как и в ресторане что заказал то и поел)))а любовница как другой ресторан )))если пришел знать меню маленькое

путь к сердцу это мотивация

Надежда Ледяева

Трудно сказать.Просто извращенцы и все.Я не понимаю ни ту ни другую сторону.Измену не прощаю ни под каким соусом

Владимир Богомолов

Если вкусный, почему бы и нет!?!....... Сначала , нужно пробовать что приготовила любовница......А потом все остальное.

Мо
Мохаммад

Ко мне бывшая подруга приходила, что бы надуться пива и уехать от меня с полными сумками...И как это называется

Мо
Мохаммад

Для нее конечно клево))

Мо
Мохаммад

Для определенной категории баб я жадный ))

Мо
Мохаммад

Прежде чем навешивать ярлыки и обвинять в жадности прежде надо разобраться как все было на самом деле)

Мо
Мохаммад

Я написал что для определенной категории баб. Это для нахлебниц, дармоедок итд

Татьяна

Прости,может я и не поняла

Мо
Мохаммад

Бывает

Владимир Рачков

Но ведь вы рассматриваете путь к мужчине, а обсуждаете путь к женщине. Конечно к женщине он ходит не за борщем.

Oltaviro

Как сказать. Знаю одного бывшего полковника-пограничника, который ходил с пачкой пельменей и пакетом кефира.