Татьяна

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… что за бред? вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать? 🙂

Ответы · страница 3
Екатерина

и борща....и разгрузиться от "трудностей жизни" .... ещё и лапши навесить для поддержания " любви" этой дурочки....

Владимир Бурдуков

Да пожрать мы любим, но ведь все прекрасно знают о более простых и более приятных путях в обход желудка......😂

Борис Савельев

Нет, к любовнице он ходит определенно не кушать. Ро что бы он там не ударил в грязь лицом он должен быть сыт.

Al
Ali

есть у мужчины другой желудок, об этом мало говорят и я подсказывать не буду , раз Ирина не догадалась сама

Александр Мезеря

Если у любовницы и борщ вкуснее, то почему бы и не совместить приятное с полезным. Одно другому не мешает))

Александр Мезеря

P.S. Кстати, красивое фото на аватарке☺️

Александр Мезеря

Ну очень похоже 👍
И малиновый закат, как в песенке... 😍

Александр Мезеря

Ирина, спасибо за позитив! Приятно пообщаться!👍🤗

Alex

Если любовница "сладкая" и еще борщем вкусным накормит, то это и полезно и приятно вдвойне)))

Alex

и то и другое, и забава и польза для здоровья)))

Алексей Лебедев

Ну, может, и не только борща, но уж и явно не только за постелью. Частенько вообще без постели обходится.

Николай Митрохин

Может она готовить умеет лучше жены,почему не попробовать борща,чужое всегда вкуснее😜

Владимир Леденев

Конечно нет, но какие отношения на пустой желудок? Если мужа не кормить то явно любовник понадобится

Алекс Венцель

Глупость несусветная. Встречаются конечно халявщики, но не в таком количестве чтобы это обсуждать...

Михаил Тымчук

Нет, борща то нам не надо.
Сказки тоже не нужны
Если женщина есть рядом,
Быстро лезут к ней в штаны...

Наталья

😁

Viktor Reznichenko

Так и пословица туда же,😎 "Что дома, "борщ да борщ", иногда и "супчику" хочется"!😉🌺🍓

Надежда Посадская

ха-ха-ха... возвращается-то он к борщу в итоге. Любовь приходит и уходит, а жрать-то хочется всегда

А-
Агонь - Region 25

ну всё может быть !!!! сам не знаю не женат (( так вы возьмите и проверьте ? или слабовам проверить ?

Татьяна

нет не слабо....хочу узнать мнения других

Сергей Ткачук

Это путь к сердцу!!! Любовниц в сердце не пускают. А если пустил, значит её борщ оказался вкуснее.

Мария Л.....

Если у жены руки из опы, а любовь так зла, то вполне возможно, а за борщ натурой расплачивается))))

Viktr Chuprik

накорми вкусно и женщина одарит ласковым и полуспящим взглядом трахаться захочиш меня не буди

Анатолий Мельник

к любовнице нет а вот жена должна уметь готовить и другое делать так чтобы не бегал к любовнице

Mercenary Outlaw

Не путай сердце и простату с тестикулами и пористым органом. У любовницы чаще радуют последнее

Наталья Гончарова

Нет,просто одинокого мужчину легче завоевать,если о нем заботиться... А вот с женатыми сложнее.

Сергей Остёрский

Борща пожрать он может и дома. А к любовнице ходит, чтобы получить то, чего не получает с женой.