Татьяна

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… что за бред? вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать? 🙂

Ответы · страница 4
Николай Морозов

Обычно любовница всегда готовит шикарное угощение. А мужчина должен позаботиться о выпивке.

Лариса Larisa

Пожрать он к жене ходит, а к любовнице, чтобы получить то, за что в другом месте платить надо..

Лариса Larisa

В принципе да, потому, что она не проститутка!

Ирина Комиссарова

А вы уверены, счто он ходит туда как к любимой женщине? Возвращается то он домой борща поесть

Василий Кашинский

ГЛУПОСТИ ...Я ЧТО К НЕЙ ЕСТЬ ХОДИЛ БЫ,Я И САМ БЫ СГОТОВИЛ И ПРИГЛАСИЛЕЁ !!!,ЕСЛИ ОНА МНЕ ПОНРАВУ.

Лидия Барышева

сейчас не те мужчины пошли,они могут прекрасно пообедать в ресторане,кафе,а вот с сексом .....

Злобный Эльф

Нет, он любовнице сказал что будет с женой, жене что будет с любовницей, а сам чай пить к маме

Владислав Селихов

Так это путь к сердцу голодного мужчины. А к сердцу сытого мужчины лежат совсем другие пути.

Роман Молчанов

Сытый мужчина,способен удовлетворить любой каприз,любимой.А голодный,тысячу раз подумает.

Мохарям Ханипов

О ЧЕМ ВЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ .. ЛЮБИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ РАДОСТНО ДОСТАВЛЯЯ РАДОСТИ........ ДРУГ ДРУГУ

Мохарям Ханипов

🖼О ЧЕМ ЭТО

Ав
Автор

у любовницы жрать нельзя..придешь домой сытым, сразу вопрос, а где пожрать успел вечером?

Alex

С начало хороший секс а потом можно и пожрать ...😋

Наталья Попова

Но, и от борща не откажется. А, если борщ невкусный, этот мужик скоро сюда забудет дорогу.

Александр Гусев

А с чего Вы взяли, что у любовницы находится его сердце? У нее только то, что ниже пояса...

Владимир Игнатьев

Ну, бывает.Ведь говорят, что мужик такая скотина, ищет где ее лучше встретят и покормят.

Алиса Лиса

Мой ходит ко мне, чтоб стейк из сёмги и домашние суши поесть. А у вас точно мужчина есть?

Александр Голубев

Это в случае когда пофик к кому идти, мужик или не пойдет вообще или к той кто покормит.

Светлана Чалова

Любовница - не для ❤️ , а для 🛌 , поэтому путь к мужчине проходит ниже ☺️

Сергей Рыбак

Но нередки случаи когда именно приславутый БОРЩ делал их любовницы законную супругу!

Вадим Матов

Нет конечно. Путь к сердцу мужчины лежит через скальпель. По отношению к женщине тоже.

Алена Цепляева

А что общего между его сердцем и походом к любовнице? Сердце в другом месте находится)

Руслан Лиханов

путь к сердцу лежит через мозг, который отвечает у мужчины за желудок и другие органы