Татьяна

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… что за бред? вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать? 🙂

Ответы · страница 5
Дмитрий Озеранский

Ерунда это всё!!! Борща и дома можно поесть..а особенно когда он сварен любимой женой!!!

Elchin Tehmezov

Это и правда бред. У каждого человека свой бзик. И путь к сердцу лежит от этого бзика.

Ир
Ирина

Да, Elchin вы правы у каждого свой бзик.🙂

Екатерина

он ходит к любовнице, потому что там иллюзию спокойствия ощущает...с борщом или без...

Владимир

Разные женщины созданы для разных целей.Красивые для любви а не красивые, для борща

Antitролль. Игорь

Я так вааще "в гостях" не ем...🙄 Так, если только закусить... перед тем как или после😜

Сагынгали Салимов

я реально знаю, если красавица меня прекрасно удивит кулинарией, я не дам ей уснуть.

Вячеслав Либерман

Иногда-да,что бы убедиться в том,что жена лучше готовит,а может и хуже.Кто знает...

Оксана Иванова

пожрать он может и дома, а все остальное там лучше выходит-запретный плод сладок

Evseev Evseev

ему нужно то, что жена, иногда, не даёт: секс, деньги, квартиры и прочее имущество.

Лада Бабакова

Говорят, что путь через желудок ведет в ЗАГС. А любовница это побочный продукт.

Виктор Полушкин

Конечно нет!Он приходит сказки ВАМ почитать и крепкого здоровья пожелать........

Сергей Чемезов

моя жена говорила когда то: муж скотинка домашняя, нагуляется и домой придёт..

Владимир

Чебаркуль,Фершампенуаз,Арси.Это все населенные пункты в Челябинской области

Ксюша

Я знаю другое: женщины любят ушами , а мужчина глазами; а борщ, то не главное ...

Сергей Терпугов

А что, не за этим разве? Это ж надо........ А я то....... Вот почему раньше не сказали.

Евгений Майоров

значит ты его не удовлетворяешь как женщина раз твой муж к любовнице ходит

Казанова

путь к сердцу мужчины лежит через желание поиметь наслаждение с мужчиной!

Саша Притула

А у женщин только одно на уме... накормить до отвалу и затащить в постель!))))

Shahin Kerimov

ну почему через борщ. Это могут быть щи,холодец, жареные бычьи семена и т.д.

Lew Usow

Да за хороший борщ - так меня жена сама отпустит. Ещё и рубаху новую выдаст.