Ир
Иринтер

🖼 в какой процент входите Вы?🤣

Ответы
Гр
Григорий

Несколько фиктивная статистика -- 40% мужчин делают детей , остальные не могут , с которых только 20%физически , остальные по психике , которые больше всех треплют о секс героизме , у коих частенько и дети не от них... у баб почти такаяж безрадостная статистика и тож больше треплют свои героизмы , будучи бревнами в пастеле ... потому и оголтелость в рекламах по возбуждениям ... нормальному меньшенству коя пофигу

Ир
Иринтер

Какая-то печальная у Вас статистика. У меня более позитивная

Гр
Григорий

Оно не моё-- эт закрытая Минздрава , а вы в облаках витаете ... муси-пуси воспитание маминькиных сынков и делает половинную статистику импотентов и сексизвращенцев ... но судя по гейропе у них ещё хуже с мужиками , раз дозволено даж сексизвращецам в правительсвах заправлять

Ир
Иринтер

Эк Вас потянуло. ...

Анатолий Серёга

Вопрос женщины к мужчине: Почему мужики гуляют?
Ответ: Представьте себе, что Вы в шикарном бутике: красивая обувь, одежда, украшения, бельё... Но, всё уже кем-то куплено или цена "кусается". Вы ходите, смотрите и вздыхаете. Но Вам предлагают: - Это всё можно примерить... И?, что Вы будете делать?.. Вот и мы мужики, - не все, но в большинстве случаев, - "примеряем"...

Ир
Иринтер

Да ну на...

Анатолий Серёга

"на" - это?...

Ир
Иринтер

На это туда

Анатолий Серёга

"туда" это в...

Ир
Иринтер

Это на, а не в....

Григорий Карпенко

У Ярослава Мудрого было 4 жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. Пять лет назад Президент Ингушетии оставил свою должность ради своих трех жен. Ленинский принцип: кур в курятник, баб в барак не поддерживаю категорически. Я за демографию России, за несторианство, за столько жен - сколько потянешь. Я против измены женам КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Григорий Карпенко

Атеизм - это ущербная категория, в которой может работать сознание человека. Атеизм опускает мозг до трех функций: 1)еда, 2)размножение, 3)доминантность.

Ир
Иринтер

А это здесь причём?

Григорий Карпенко

Мне тоже не понятно: Какое порно спорно, и спорно ли порно вообще? Вы написали не знаю, как с порно. А что именно с порно не так? Порно даже в Африке не с порно.

Ир
Иринтер

Читайте, как я написала. А то как Вы всё изворачиваете, я уже поняла. Всё не пишите мне больше, чудак. Более не интересны.

Прохор Громов

Я уже не изменяю, у меня комп заменил женщин. И жене спокойней. И мне никуда идти не надо. Дома графин, закуска, в компе женщины, чем не ресторан. Только результат. Экран даже притронутся не разрешает.

Ир
Иринтер

Мы такие🤣

Прохор Громов

Ну мы в долгу не оставались. ..

Ир
Иринтер

Мстили нежно 🤣

Прохор Громов

Уже не вспомню точно. Но им не скучно было.

Ир
Иринтер

Не сомневаюсь)

mk
maik kunin

Скорее в 60. Но были и проколы. Жизнь знаете такая штука. Встретишь ,придешь и завалишь. А она пошла трепать по подружкам. Какой он Мачо в постеле. Довел меня до сумасшедшего оргазма!

mk
maik kunin

По статистике-на 10 девчонок рождается 9 мальчишек. А война забирает и забирает. Что остается тем ,кто остается не за мужем. Умирать девственицами,так и не попробовав. Запах мужского тела.Неощутить присутствие-посторонего предмета у себя внутри. И не родить ребенка????

Ир
Иринтер

Всё очень непросто.

mk
maik kunin

А ,что жизнь бывает простой!??? А может мы ее сами усложняем.????????????????

Ир
Иринтер

Иногда да, усложняем

mk
maik kunin

И за частую.

Михаил Киранов

Как-то видел:
Жена вычитывает мужу подобную информацию.
"40% изменяют, 50% не были пойманы, 10% ..."
Тут муж её перебивает: "Я вхожу в эти 10%"
Жена продолжает: "10 процентов -- голубые".

Руслан Авдеев

Не изменяющих. И вообще почему изменяют тебя или другие, надо себе вопрос задавать. У одних к вечеру вечная мигрень, у других состояние не стояния, ну и т. д..

Ир
Иринтер

Примите как шутку)

Св
Светлана

Есть еще третья категория, которые не любят женщин и поэтому не изменяют женам и четвертая категория, которые просто никому не интересны и не нужны.

Иг
Игорь

А любопытно узнать про те же 40 и 60, С КЕМ они изменяют... Эти в какую категорию входят? С учётом примерного паритета между мужчинами и женщинами...

Иг
Игорь

Уже что-то... Однако, не могу не отметить, что вы уклонились от ответа на мой первоначальный вопрос. Напомню, как быть с "принимающей" стороной этих самых "неверных" мужчин? Раз уж мы заговорили о физиологических отличиях в мотивации. Институт "древнейшей профессии" сразу отметаем.

Ир
Иринтер

Женщин свободных или одиноких, как Вам больше нравится, гораздо больше чем свободных мужчин. Хотя есть, несомненно, и неверные жены . И механизм измены несколько отличается

Иг
Игорь

Вы опять уклонились от прямого ответа. Чем руководствуется мужчина, понятно. А чем руководствуется та, кто его принимает? Скрыть от женщины "женатость" невозможно...

Ир
Иринтер

Взаимный интерес, отсутствие секса, гормональный фон

Иг
Игорь

Это физиология.. А как быть с нравственным аспектом? Мужчина - изменщик осуждаем любой женщиной. А что женщины думают о разлучницах? И как с точки зрения нравственности оправдываются сами разлучницы? Ведь их ровно столько, сколько и изменщиков... А порой и гораздо больше, учитывая уровень воспитания некоторых полигамных мужчин.

Антон

Точнее хотели написать что 40% спалились а молодцы которые НЕ спалились их 60 % ))) бред такой. Мне интересно с кем же они тогда изменяют ???

Ewgenii Ionow

Я ни в какой процент не в хожу я это Я а процент это процент вопрос причем здесь Я если вы процентами мерияте ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Ах ах ах коренное слово РАБ ота ноинам её делать душе Творцов не охота так как потанцевал души запирается в теле и эго говорит душе сиди душа как ана наша в теле иинемвысовыйся я твое Эго здесь главная поняла душа , угу сказала душа и смирилась раб ота так работа

Ир
Иринтер

Странно, наша страна миновала рабовладельческий строй. От слова совсем. Откуда же тогда рабы?

Ewgenii Ionow

Нет не миновала она лишь сменила вывеску а принципы оабовладениения с иллюзиями свободы остались подтверждение тому ваш паспорт по Римскому праву статута capitus dementiya maksima что значит человек служебный ущемлённый в правах по максимуму( раб ) какрл раб и этот статус присвоен всем физ лицам без исключения и только те кто на самом верху наемные менеджеры госуправления такого статута не имеют у них статут по Римскому праву рабовладения сенатор свободный человек Рима поинтересуйтесь вы будете удивлены и шокированы что системе нужны рабы для обслуживания самой системы и содержания социальных паразитов на шее у народа , этоикак в сказке как один мужик двух генералов прокормил . 🤣🤣🤣или фильм посмотрите на досуге волшебный голос джельсомино 1977 год выпуска может найдёте сеалогию или незнайка на луне или Астерикс и Обеликс в стране богов там такая политическая сатира упадешь и не встанешьь

Ир
Иринтер

Всё понятно с Вашими понятиями. Всего Вам доброго!

Ewgenii Ionow

Понятие на зоне у евреев а человека миро ощущение души и ни каких понятий не существует 🤣🤣🤣🤣

Игорь Даниленко

Ни в какой! Я 21 год брака был верен жене. В отличии от неё. Об этом правда я узнал после развода по её инициативе.

Ир
Иринтер

Вы - молодец!👍

Игорь Даниленко

В браке был один недостаток - я жил, как это модно называть, в примах. При разводе я не стал подавать иск о разделе нажитого имущества, решив - пусть всё остаётся сыну. Теперь живу один. Сын даже не позвонит первым.

Ир
Иринтер

У каждого из нас своя судьба

Сергей Ш.

О, да ) Женщины сами виноваты чио им изменяют. Надо больше давать своим мужьям. Намного больше. В разы больше!

Ир
Иринтер

Главное идея. А дальше надо наработки- разработки. Ты справишься. Обязательно

Сергей Ш.

Спасибо. Думаю над этим много. Пока страшно что не потяну 😔

Ир
Иринтер

Глаза боятся- руки делают

Сергей Ш.

Это точно. Эх, зря в молодости не учился в институтах

Ир
Иринтер

Ну что теперь об этом сожалеть, уже всё случилось. Вернее не случилось

Жа
Жако.

Моя жена знала, что у меня были любовницы среди практиканток. И относилась к этому совершенно спокойно.

Ир
Иринтер

Надеюсь, что это была женская мудрость

Жа
Жако.

Она знала, что я любил только её. Но она была не в курсе, что у меня есть постоянный партнёр...кстати, он сейчас со мной живёт. Помогает мне воспитывать Олега.

Ир
Иринтер

Всё, дальше не интересно

Жа
Жако.

Мы с ним переехали из Екатеринбурга в Австрию, сейчас там и живём.

Ир
Иринтер

Да всё равно.

Ми
Милена

А когда мужик бегает налево,его жена в это время сбегает направо! А потом сделает вид,что верная!

Владимир

Я вхожу в тот процент, который входит только в любимую женщину и не замечает остальных...😂😂😂

Ир
Иринтер

Отлично сказано!👍

Прохор П

Женщина читает, 90% мужчин изменяют жёнам. Она, мой в эти 10% входит. А там 10% это гомосексуалисты.

Ир
Иринтер

🤦‍♀️

Середина Лариса

🧐нет просто кто ходит в розовых очках а кто то от без исходности закрывает на всё глаза

Ир
Иринтер

У каждого своя история

Середина Лариса

увы но да

Никифоров Валерий

Есть которые вооще не изменяют, Юморист сказал про них , не . он по бабам вообще не ходок.

Ир
Иринтер

Допускаю наличие процента таких исключительных мужчин

Никифоров Валерий

Уверяю . их очень много.

Ир
Иринтер

Верю

Татьяна Ковалева (Павлова)

тем кому не изменяют, а если попались то космонавты или летчики от волшебноого пендаля