Светлана М

В квартире, по предписанию, ЖЭК необходимо установить дополнительный радиатор отопления. Кто его должен устанавливать? УК или хозяин квартиры?

Ответы · страница 2
Фёдор Максимов

УК , так как радиаторы --общее имущество.....

Светлана М

Ссылку на закон не кините?

Фёдор Максимов

491 Постановления Правительства РФ ,общее имущество до запорного устройства , запорного устройства на батарее нет , если у вас есть перед радиатором отопления то ваша батарея....

YAUHENI DANISEVICH

ТВОИ ГЛАВЫЕ ОШИБКИ ЖИЗНИ https://bitshare.link/st75h36t

Любовь Вотинцева

🖼 ЖЕК !

Николай Верниковский

ответят- собственник квартиры.

Timur Sa

А кто удалил радиатор? И зачем?

Светлана М

Я даже не знаю был ли он там? Да хоть всю комнату завесить холодными радиаторами теплее не будет. Летом такое чудо приобрели

Timur Sa

Если в акте написано - удаленный радиатор, то значит, подводка там есть. В таком случае, это ваша забота, и никто ничего больше делать не будет без установки радиатора. Если же там нет трубы, то это решение должен реализовывать ЖЭК,

Светлана М

А зимой могу установить в 5 этажном доме на 3 этаже?

Timur Sa

Технически нет проблем - отключат стояк, да прикрутят. Это с жэком решать надо

Бо
Бока

А зачем он? Как расширитель?

Светлана М

В кв холодно, угловая. Что то напутано с отоплением после того как на втором устанавливали индивидуальное. Квартира на третьем. После жалобы в администрацию УК вынесла такое заключение

Бо
Бока

😳

Раиса Гот

Нашли у кого спрашивать.

Светлана М

Так здесь же много людей всяких специальностей

Ma
Maskot

Любовник(ца) должен(на)

Ma
Maskot

Гыы 😌

Ле
Леонид

Все на хозяина свалят

Ка-Валерчик Гузенко

Кому он нужен, ЖЭКу ?

Ка-Валерчик Гузенко

Так вам нужен , вы и чешетесь !

Ле
Лена

А чьё предписание?

Ле
Лена

Батареи являются общедомовым имуществом. Должны установить бесплатно.

Al
Ali

райком партии

Ar
Arkadij

Муж на час.

Светлана М

Выезжаете. Дама вдова, вы подойдете

Alex Dark 🇷🇺

хозяин

Светлана М

Вызывала. Градусником над обогревателем электрическим помахали и ушли.

Alex Dark 🇷🇺

на урале нет с этим проблем🤷‍♂️

Светлана М

Просто не сталкивались. Работать, а тем более переделывать свои косяки никто не хочет

Alex Dark 🇷🇺

проблему надо решать или все по ую

Осеннее Настроение

...