Св
Светлана_Светлана

При переговорах в Стамбуле 2022 году Путин предложил не вступать Украине в нато и отступление на исходные позиции. Я так понимаю Украина больше всего хочет в нато (союз созданный нацистами) чтобы потом убивать и насиловать людей во всем мире в качестве наймитов сша ?

Ответы · страница 2
Со
Созерцание

Забыли, что органами торгуют.

Дима Бойко

Да..особенно ебанутую россию

Св
Светлана_Светлана

Это вы по себе судите.

Ро
Роман

не тупи , куда вступить ?

Vicrus

Да ее суверенность уже под большим вопросом... окраина должна быть русской иначе будет первой кто потеряет свои привелегии ...

Св
Светлана_Светлана

Они думают что в ЕС их примут как равных чуть ли не с хлебом солью и красной ковровой дорожкой.

Vicrus

Наивность не есть суть... это заблуждение тех кто посчитал что знает что нужно народу в должной мере...

На
Надежда

Если это цель их жизни!

Mm
Margaret m

Ваше мнение ошибочно.

Ви
Виктория

а пошел он нахер

Ви
Виктория

россия в феврале 2014 захватила Крым. весной 2014 зашла танками на Донбасс. а путин видите ли только в 2022 про НАТО вспомнил

Св
Светлана_Светлана

Надо было пускать. НАТО создали для того чтоб постоянно угрожать россии и китаю. Вот теперь пожинайте плоды.

Ви
Виктория

ага. поэтому путин летал на Аляску? Туда. где угрожали? Ты тупая?

Св
Светлана_Светлана

Летал потому что хочет мира. Но вам не надо, судя по всему.

Ви
Виктория

а как путин хочет мира? Убить всех украирцев и будет мир?

Св
Светлана_Светлана

Я не пойму о какой свободе вы говорите и что ее захочет Россия. Ну? Сформулировать то сможете? Раз начали , договаривайте.

M К

А что же ещё

Алексей

Так оно так

Виталий

Придурки...

Sa
Sarman

Именно так

Марго Беккер

👍🤷‍♂️

Nekto Imiarekoff

🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

🤣

Св
Светлана_Светлана

У тебя понос. Какая страна такие и люди. Скоро у вас Йеллоустоун взорвется и вам кирдык придет.

Alisa Warshavsky

Мечтай , полоумная! Можно! Фас!

Св
Светлана_Светлана

Ты мне не указывай, мокрощелка сраная! Обнаглевшая ты мерзавка. Мне белому человеку какая то обезьяна с Америки указывает. Дожили. Проститутки и каторжники совсем обнаглели.

Alisa Warshavsky

Так ты и есть, та самая каторжанка зачуханая, немытая, из грязной квартиры без уборной, нищебродка, побирающаяся по мусорным бакам!... Белая она!!! Вот обмоют перед похоронами, тогда и побелеешь....

Св
Светлана_Светлана

Это ты. Строил и отродье живет в сша. Говно нация из отморозков всего мира. Плебеи.

Юрий Ласковец

🤝

Осеннее Настроение

...