Вася Васильков

Обсудим вопрос.Ваше отношение к вещам с плохой энергетикой,вт.ч.и драгоценностям!?

Ответы
Светлана Петрова

у меня вообще плохое отношение к чужим вещам, а уж если и хозяина знаю с его энергетикой, то ваще пипец))

Ал
Аленка

Любою драгоценности , как царь Кащей над златом чахнет))) ношу серебро

S.m. Dr. Pelisie

Еще один шизофреник. А как ты энергетику то эту замеряешь, зайка?

Вася Васильков

Недописал....Кто шизофреник!? Вопрос про мистику,веришь??

S.m. Dr. Pelisie

Нет. Нет обоснований

Вася Васильков

Научных?

S.m. Dr. Pelisie

Хоть каких

Alexey Evsyunin

А никакой плохой и хорошей энергетики в природе не существует.

Демон Лилиt

Есть такие ..и не зависимо от ценностей ..избавляюсь

Вася Васильков

Считаю так же.

Дана

К серебрянным украшениям отношусь положительно

Я Ждал Тебя

что с тобой?Оо

какая то ты сегодня ..расстроенная чтоли?

Дана

Ты задеваешь чувство гордости и честь мою своими шутками. Если б я искала богатенького папика,и привлекали бы дорогие цацки,то здесь бы зря не сидела и фотографии выкладывала с голой жопой и титьками навешанными бриллиантами и золотом. Не люблю я такое и богатые парни до замужества подкатывали,но меня не привлекают такие мужчины. Мало ли что они едят и чем зарабатывают такие большие деньги, я сама из благополучной семьи и с высшим образованием. Мозги есть и руки на месте,раз уж печатаю

Я Ждал Тебя

😐оу...потише,мне прям совестно стало что то)

ладно не сердись,яже без умысла)

Дана

Я рада что побудила в тебе совесть

Я Ждал Тебя

да при чём тут совесть,просто ты права,я совсем не знаю тебя ,и по этому так сказать"на ощупь" подбираюсь ))

Ир
Ирина

Ровное) и к драгоценностям в том числе)

Вася Васильков

Спрошу проще стали бы надевать,зная трагич.судьбу пред.хозяев этих вещей.

Ир
Ирина

Нет! Я в принципе люблю новые вещи, а все остальное если имеет ценность в музее должно храниться, а нет значит на мусорку

Валентин Чистяков

кроме крестика ничего не ношу!!!!!!!!

Тот Самый

Хочешь избавица? Приму в дар! 😁

● Natanika Ostrovskaya ●

Стараюсь избавится от негатива

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Не ношу.

Вася Васильков

Доброе утро).Тоже не ношу!

Леонид Нужнов

если честно - наплевать

L….

Не люблю цацки

L….

Та я знаю! Не понимаю отношение к вещам??? Зачем брать старые вещи?? Чужие??

Вася Васильков

Не брать!!Попали,передали,подарили.

L….

Знаете! Все дело в голове! Конечно кольцо с умершего я бы не одела! Но к вещам нужно проще относится!....хотя кого я обманываю! Я бы очканула! И не взяла! Я только к старым иконам отношусь с уважением!!!!.....🤣а ведь я психолог!🤣🤣🤣

Вася Васильков

Икон я с детства боюсь.В моём имении 2-ве весят 19в...и поверь к примеру там спать реально страшно.Они огромные.И богородица смотрит сверлит.

L….

О как))) интересно))))

Ир
Ирина

чистить надо

Вася Васильков

Слышал

Nino

Смотря что.

Владимир Гаранин

давай

Вася Васильков

Ваше отношение.Можно носить или нет?

Владимир Гаранин

и это что вообще то