Сан Саныч

как вы понимаете предназначение людей на земле зачем мы здесь?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Звёзд даже в нашей галактике сотни миллионов , а планет и того больше . Духовными мирами весь космос заселён , и все эти миры намного выше нашего уровня развития , практически Они по сравнению с нами все Боги , и Они нигде не воюют между собой . Воюют люди ( условно пока нас так назовём ) живущие на таких планетах ( огородах - условно так назовём - как Земля ) таких планет не так уж много , но в масштабе галактики и не так уж мало , и там такой же на подобие нашего разума обитает . И уровень технологий не превышает наш . Поэтому не мы к ним никогда не сможем долететь , даже радиосигнал получить , ни они к нам . Такие планеты как Земля созданы для зарождения и выращивания нового разума для Космоса и определённого качества по стандартам или эталону этого Космоса . Живущие на земле в телах человека пока ещё даже не все люди . Человеком считаетя индивид полностью переживший сознание животных по всем аспектам . И только такие попадают в рай . Рай - обитель людей в духовном параллельном мире во круг Земли . А все кто не дотягивает до человеческого уровня сознания - естественно попадают в ад . Ад это среда обитания недозрелых душ . Соотношение населения рая и ада 1 из рая , а 999 из ада , поэтому 999 - называется числом зверя или сатаны ( 666 переверни и получишь 999 )Так уж устроено наше духовное воспитание на нашей планете , что нам правду открытым текстом никогда не говорят , нужно до всего доходить самому , подсказки есть , но они даются в виде образов и подобий , в священных писаниях , мифах , легендах , сказках . Разум на таких планетах огородах с тепличными условиями ( искусственно поддерживаемые из вне ) выращивается циклично , а циклы делятся на эпохи . На подобие наших учебных заведений . Сначала разум выращивается на разных видах животных , затем тестируется их уровень контрольных групп , и кто прошёл тесты попадают в следующую контрольную группу , их души подсаживают в прямоходящих гуманоидов ( типа снежного человека ) и ведут их развитие дальше эволюционным

Сан Саныч

спасибо

Сан Саныч

👍🤝

**
*** ***

Бог создал людей для определённой цели, он благословил первых людей и дал им грандиозное задание. Он хотел, чтобы они наполнили землю своими потомками, превратили её в рай и жили вечно. "Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле»" (Бытие 1:28).
Намерение Бога было на время отложено, из-за того что люди восстали против его власти. Но Бог не изменил своего намерения в отношении людей и земли. Библия заверяет нас, что Бог многое предпринял, чтобы спасти хороших людей и исполнить свое намерение в отношении земли. Он также открыл нам через своё Слово, что нам необходимо делать, чтобы иметь лучщее будущее и смысл жизни уже сейчас: "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека" (Экклезиаст 12:13).

Максим Jw

Человек это венец творения истинного Бога. Иегова создал мастерски абсолютно все. Но самое замечательное из его земных творений — это мы, человеческий род. Высшим достижением дел шестого творческого дня Иеговы было создание Адама и затем Евы — творений, которые намного превосходят рыб, птиц и животных! Многие из живых творений инстинктивно мудры, между тем как люди наделены разумом, совестью, которая есть мерило добра и зла, а также способностью планировать будущее и врожденным стремлением поклоняться. Откуда все это взялось? Человек не развился из низших животных — он был создан по образу Бога. Поэтому человек — единственное из земных творений, которое может отражать качества Создателя, который сказал о себе, что он «Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный» (Исход 34:6).

Александр Мамедов

Акцент на необходимости перенять от советской системы образования постановку воспитательных целей сделал в своем выступлении руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Он отметил, что система образования, которую выстраивала Надежда Крупская, – это концепция не просто школы как инструмента образования, но и системы коммунистического воспитания подрастающего поколения.

«Очень важно и сегодня правильно воспитывать нашу молодежь, ставить приоритеты и ценности. От этого будет зависеть будущее Республики», — считает Муратов.

Напомним, ранее стало известно о том, что в этом году в Донецке будет выпущена почтовая марка, посвященная 140-летию со дня рождения Иосифа Сталина.

Максим Jw

Хороший вопрос 🙂. Добрый вечер. В Библии в Псалме 37 стих 29 написано: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно".

Ответ: Бог создал людей, чтобы они жили на земле вечно.

Хотели бы вы жить вечно? 🙂

Также, человек был создан для высокой цели: развивать теплую дружбу со своим небесным Отцом и жить счастливой, насыщенной жизнью, которая никогда бы не кончалась. Для этого Бог наделил всех людей духовными потребностями, то есть естественным желанием узнавать о нем. Поэтому в Библии говорится: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).

Сан Саныч

спасибо

Валентина Гордеева

Бог сотворил людей по своему образу, благословил их и сказал им:"Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле. Нарушив законБога, люди согрешили и потеряли свое совершенство, вечную жизнь! Теперь мы должны освящать Царство Бога и его Великое имя. Скоро наступит конец этой системе вещей, зла и наступит Новый светлый мир!

Ma
Malena

Человек был создан для высокой цели: развивать теплую дружбу со своим небесным Отцом и жить счастливой, насыщенной жизнью, которая никогда бы не кончалась. Для этого Бог наделил всех людей духовными потребностями, то есть естественным желанием узнавать о нем. Поэтому в Библии говорится: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).

Сан Саныч

спасибо

Евгений Медем

Есть мнение, что Бог создал человека именно для того, чтобы тот создал музыку как плод творческой фантазии, а то и каприза, невозможный по предопределению как все творения Господа. Музыка это единственное творение человека, рожденное его фантазией, а не подражанием природе. В природе есть звуки, но нет гармонии и образности.

Сергей Степановский

После того как Бог создал человека Он дал заповедь управлять всем, что было сотворено на земле. После грехопадения наших предков мы приобрели повреждённый образ человека, т.е. повреждённый разум. Для того чтобы это исправить мы и живём на этой земле сейчас. Короче сказать прийти в первообраз человека до грехопадения.

Сан Саныч

да может быть

Сергей Степановский

Простите, дам себе такую дерзость посоветовать вам почитать Авва Дорофей душеполезные пучения и ещё Игнатия Брянчанинова аскетические опыты том1

Виталий

Нет никакого предназначения.. А если вам так необходимо это, то тогда вы в глубоком заблуждении, ибо в этом случае в конечном счете уже нет позитивного, ибо цель определена живой материей, которая в силу своей самости может только косячить)) и увы эта цель для подопытных всегда печальна...

Светлана ***

Откуда пришли туда и надо вернуться! Дети это хорошо помнят до 5 лет. Чтобы научиться любить себя Полюбив себя сможем полюбить людей какие они есть А полюбив ближнего как себя сможем и полюбить Отца Небесного - Папу и тогда сможем принять все что Он щедро уготовил здесь и в вечности

Евгений Бриг-Снежин

искать .. и не сдаваться....
" Ты посмотри, какой венец
Зажгла заря для нас на небе тёмном
И соловей — ночной певец
Песнь о любви своей выводит томно.
Я виноват, что столько лет
Был от тебя в дали необозримой.
Но обойдя весь белый свет,
Пришёл к единственной, пришёл к любимой.! из песни

Сергей Гущин

Шахты сотнями тысяч , карьеры десятками тысяч, сталеплавильные комбинаты, медно прокатные карпорации, миллионы тонн золота, десятки миллиардов тонн нефти. Сотни миллиардов газа .Куда столько девается ? Ты просто посмотри через гугл на машинное оборудование шахт и карьеров.

Ольга Утробина

думаю, это индивидуально. В разном возрасте у меня было разное предназначение: от - дарить радость другим, до - отдать миру новые знания. А если говорить о МЫ, то мне близко представление о том, что для самораскрытия бытия через бытийствующего мыслящего Человека.

Сан Саныч

👍🤝

Аида Булатовна

философский вопрос над которым думает не одно поколение людей. может просто жить, как рождается, живет и умирает все на земле, сменяя друг друга, как зима сменяет осень. ставя цели и не добиваясь их чувствуешь себя более несчастным. может и нет цели у жизни.......

Павел Ланкин

Здесь проходит своеобразный отбор..школа..в следующей жизни решат на какой планете родится душа..на более райской или на планете с худшими условиями ,зависит от того как душа ,или энергетическая субстанция зарекомендует себя в этой жизни на этой планете

Сан Саныч

👍👍🤝🤝

Кроток И Смирен.

Иегова сотворил землю, чтобы на ней вечно и счастливо жили люди. Он хотел, чтобы землю всегда населяло праведное, радостное человечество (Псалом 113:24; Исаия 45:18). Земля никогда не будет уничтожена, она будет существовать вечно (Псалом 103:5; Екклесиаст 1:4).

Робот Вертер

Экзамен перед жизнью вечной. Сдал - прошёл, завалил - отстранили. А в жизни вечной дел будет нескончаемо много, как нескончаема Вселенная и, возможно, передаигаться будем силой мысли на огромные оасстояния..... Я так думаю 😜☝️

Сан Саныч

ну может быть и так кто знает👍 👍 🤝 🤝

Алексей Пимяков

приходим чтобы вырастить вечную душу в облике человека научить его жить по образу и подобию творца и делает это в биотеле жиааотного каждого народа своего животного ДУХ он потом в этом теле думает творит говорит . ноне мясо и кости думают

Александр Афонин

Человек инопланетное существо ими и созданное для утилизации всевозможных органических отходов ,таких как нефть,газ и т.д. Планета как живое существо требуется очистится от мусора,вот мы и есть поверхностные утилизаторы !!!

Сан Саныч

может и так только мы сами скоро планету угробим