Сан Саныч

как вы понимаете предназначение людей на земле зачем мы здесь?

Ответы · страница 5
Марина Саяпина

Я вот до сегодняшнего дня думала, что несу какое-то предназначение в жизни.... А оказывается все пустое....

Сан Саныч

да я тоже думаю все пустое

Людмила (Мила)

В юности задавались таким вопросом. Сейчас - нет. Считаю: нужно постараться прожить свою жизнь достойно.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Научиться быть счастливыми,любить, творить и созидать. Жить в гармонии с природой, совершенствоваться .

Вова С Кошкой

Нас не спросили - создали и не сказали для чего. А мозг вложили недоразвитый, чтобы мы не смогли понять.

Пётр Ермаков

Вопрос , как я считаю, надо ставить шире: "для чего существует Вселенная и зачем мы существуем в ней?..."

Павел Китов

Для того и предназначение чтобы спросить и искать ответ,в животных формах жизни этого неспоашивают

Алексей Ларо

Добывать и складывать золото, а так же обслуживать тех, кто добывает и складывает золото. Это - всё.

Кира Сухарева (Слугина)

Есть версия, что природа выращивает людей для того, чтобы потом использовать их останки как пищу))

Любовь Витязева

для развития, духовного. трудности и тяготы - человек быстрее развивается, чем в хороших условиях

Nikolai Garskov

Видите ли... я так быстро не могу перекинутся от своего предназначения к мировым размышлениям! 😉

Гефест Bear

Человечество было создано для трудовых работ и выработки энергии, для нужд высших неизвестных.

Сергей Семенов

Чтоб каждый выполнил свою задачу: строитель - чтоб построил дом, писатель - чтоб написал роман!

Анатолий Игнатьев

Чтоб заботиться о земле,что мы взяли в долг у потомков,чтоб им её оставить лучше, чем получили.

Александр Демидов

Наверное, Создателю зачем-то нужно понаблюдать, как ведут себя существа, наделённые разумом...

Диана Соловкова

Как раз чтобы выполнить свое предназначение соотв. своим способностям и полученным знаниям.

Дмитрий Халейка

земля это опорная точка в развитии человечества, так сказать Альма-матер, Затем к звёздам.....

Дмитрий Халейка

Ответ истинно русский, да нет наверно, может быть. Или как в высказывании: мементо море - помни о смерти?

Сан Саныч

все мы умрём что тут думать

Дмитрий Халейка

Всё имеет своё начало, всё имеет свой конец. Живи достойно

Дмитрий Халейка

Не кисни, на облаке зависни

Ir
Irina.s.

У каждого свое предназначение, кто- то должен чему-то научиться. В любой ситуации найти себя.

Ирина

никак не понимаю. Вообще в последнее время , чем больше об этом думаю, тем больше мозг кипит..

Сан Саныч

да понимаю👍 👍 🤝 🤝

Кэт

всю жизнь мучаюсь над этим вопросом... по идее быть подобной Христу и приносить пользу людям

Кэт

у нас в церкви мужичок Сан Саныч - не вы случайно?

Юрий Кривов

Продлить род, порадоваться увиденному, "экскурсия" очень короткая и покинуть эту землю...🤔