Александр

Попробуйте не ответить взаимностью, а поднять настроение человеку который гадит вам в душу, и мир изменится у вас на глазах

Ответы
Григорий Семенович

Пробовал. Если это мужик, то уже назавтра ломится к тебе в квартиру, интимно отвернув полу пальто, из под которой блестит 2х0,5. Если это женщина, то всё намного хуже. Наши женщины вежливое отношение к себе воспринимают как предложение. Я не шучу. В молодости прочёл " Ничто так дешево не обходится и ничто так дорого не ценится другими, как вежливость". Сдуру начал применять. Как же я пожалел! Мне не давали проходу! Пришлось специально повести себя сволочью и только тогда меня оставили в покое.

Му
Мужчина

Ну вот смотри, если ты неприятен мне по фейсу, если ты чешишь какую-то ересь и я не отвечу тем же, то с хера ли мир изменится, тем более в моих глазах?! Ведь ты остаёшься тем же полудуркрм, причём ничто и никто не изменит тебя! Неужели настолько трудно подумать, прежде чем, что то написать!?

Александр

человек ни кого то а себя изменит, только где эгоизм там нет здравого смысла

Му
Мужчина

Дурак вы Саша, взрослый дурак

Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.
На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Му
Мужчина

А своих мыслей нет?

Александр

а вы чьи читали

Се
Сергей

Этого еще не хватало, поощрять вредителей. Есть на свете другие дела, полезные и верные.

Галина Локтева

Первой подойти после кучи его гадостей?А он поймёт,что гадости больше нельзя делать?

Александр

может это не его а вас касается

Галина Локтева

Вопрос только в том ,кто первый подойдёт?

Ир
Ирина

нет,мир останется прежним,просто в нем перестанет присутствовать данный человек

Александр

вы меняетесь, а не мир, на мир будет другой взгляд

Ир
Ирина

да,другой,когда из поля зрения исчезнет данная кандидатура..

Та
Тамара

Я от такого человека просто отойду. Зачем мне поднимать настроение кто мне гадит

Наталья К.

если он гад по жизни настроение у него от вашей шутки только больше испортится....

Любовь Бородина

Такое уже было: ударили по щеке- подставь другую. Не помогло. Мир не стал добрее.

Александр

🤕 глаз за глаз

Любовь Бородина

Кровь за кровь. К сожалению.

Ве
Вера_Вечная...

Давайте конфетки своим врагам...пока у них не начнется диатез...

Александр

Я ТАК И ДЕЛАЮ

Ве
Вера_Вечная...

И как?

Александр

😟 за дурака считают

Ве
Вера_Вечная...

Я имела в виду и скольких довели до диатеза?

Натка М_Мак

Пробовала) Чаще получается, но иногда уходишь оплёванным

Александр

а лучше сразу уйти

Натка М_Мак

Это точно)

Елена Крехова

Это сложно. Без симпатии к гадящему,вряд ли получится

С. В.

Как то нет желания поднимать, который гадит в душу.

Александр

свой эгоизм дороже чужого

С. В.

Лучше свой, но чистый.

Александр

помои чистыми не бывают

С. В.

Бывают. И почему именно эгоизм?

Александр

вам не понять

С. В.

Где уж мне

Эл
Элина

Перевести всё в шутку? Анекдот рассказать? 😁

Александр

😟 тут ася жизнь сплошной анекдот

Эл
Элина

Возлюби врага своего?

Александр

а как же око за око

Эл
Элина

Месть? Толькоо за близких людей.. это могу понять, но и это лишено смысла

Алексей Пимяков

всегда так стараюсь и с улыбкой перевожу

Алексей Пимяков

глубже в лес больше дров . зачем?

Александр

в болото не в лес

Виктор Ш

Не каждый сможет!
Но рецепт правильный!

Александр

вот и я, знаю, но не получается

Ольга

У меня не возникают такие желания

Елена Зуева

Вы пробовали , у вас получилось ?

Гефест Bear

Гитлер аплодидировал бы стоя!

Аркадий Литвак

Не отвечу вам взаимностью..

Владимир Казарян

Пробовал. Всё тщетно...