Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

До Чичваркина только сейчас дошло что Собчак агент Путина. Он чего такой долгий то? Совсем мозги заплыли жирком 🥴

Ответы · страница 2
Светлана Степанова

собчак-мер питера

Светлана Степанова

дочь мера-генерал по определению

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дочь мера не сбухалась и не скололась. Уже за это ей пять))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это один из способов заработка. Пользуется же популярностью 🤷‍♀️

W/
W/S/G

Чичваркин он кто

W/
W/S/G

спасибо..значит надо телек

Св
Светлана_Светлана

Он тупой торгаш.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Везунчик. Попал в своё время в нужное место. Ну и подлизал кому надо.

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется он больше злится из за того что не может вернутся. На него уголовное дело в России. Ведёт себя одиозно. Ни ходор ни Каспаров так себя не проявили. А он просто нувориш с понтами, да удачливый. Не спорю. Ругает Пу, но при этом забывает что он заработал деньги недоплачивая сотрудникам Евросети. И если б не законы принятые в период его процветания он бы так не раскрутился.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

За то они и любят 90е....я лично не хочу туда. Хотя прекрасно себя чувствовала в то время...

Alexander Schulgin

Это пройдёт…

Alexander Schulgin

Сложно в это не верить…

Alexander Schulgin

Слишком многое их связывает …

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да даже если бы и не связывало. Это слишком было заметно.

Alexander Schulgin

Несомненно…

Nikola Mahkov

-тормоз!--😛

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дааа, речь притормаживает)))