Fr
Franck

Страшно попасть в лапы одержимого жарким фетишем — стигиофилией. Эротика женской ножки, - высокий каблук, создающий эффект или иллюзию ступающей по облакам богини. кажущаяся незащищённость, невозможность передвигаться без посторонней помощи и прочие атрибуты - всё это описание вершины пирамиды наслаждения, ради которой совершаются подвиги и приносятся многочисленные жертвы, переносятся боль, страдания.

Ответы
Vladimir Osheschko

Как пример. Китайцы не давали рости женской ноге, так как маленькая ступня вызывала у них множество эмоций.

Fr
Franck

Да, я смотрел программу

Подрыв Устоев

Во, что с человеком спермотоксикоз творит...

Fr
Franck

И детские страхи))

Подрыв Устоев

Бабайки под кроватями.

Fr
Franck

это фигня... а вот узнать, что у девочек не все хватает, что положено человеку... и они как то обходятся, это переворачивает мировоззрение пытливого мальчика

Елена

вам не грозит в лапы попасть☺️

Марго Беккер

Ееппаа..Однаакоо..😱

Ан
Андрей

👎

Fr
Franck

Фак

Ан
Андрей

😉🖕🖕🖕👆