Сейран- Лайфхакер

Все ли знаете о пользе огурцов?

Ответы
Роман Смирнов

проезжал в стране огурцов - финиш теплицы с км ! молодоженам дарят дом + теплицу на свадьбу !!!

Сейран- Лайфхакер

Это правильно, что молодоженам дарят бизнес- это лучший подарок, поскольку он приносит доход! У нас тоже в Крыму есть село всё в теплицах- Садовое называется. Так там и огурцы выращивают и помидоры и кабачки и др.

Роман Смирнов

+природа огонь

Инна Аверина

Если огурцы удивят, то значит я ещё способна удивляться😀

Серафима Червякова

Не знала. И сомневаюсь что это так полезен огурец.

Сейран- Лайфхакер

На себе испытывал, как видите особо подчеркнул МОЩНОЕ ЖЕЛЧЕГОННОЕ СРЕДСТВО- это по себе знаю: такую неимоверную реабилитацию желчного испытываю!!!

Серафима Червякова

Спасибо за совет. Будем есть огурцы.

Валентина Гордеева

Спасибо , хорошая информация, нужно проверить.

Сейран- Лайфхакер

Я уже проверил на желчегонность и очистку от шлаков- сильно работает.

Валентина Гордеева

Хорошо, буду пользоваться.

Зухра Владимирова

огурцы как вода и кабачки, больше не знаю.

Сейран- Лайфхакер

куст дыни внешне похож на куст огурцов.

Зухра Владимирова

ну наверное, живу там где не растут дыни)

Виктор Косачёв

Да. Женщины могут прекрасно с ним жить.🤣

Инна london Paris

Ура, будем питаться одними огурцами)))

Рада

Гриб и огурец-в животе не жилец!!!🤣

Сейран- Лайфхакер

😆 А я знаю такую гремучую смесь: молоко и помидор! 😂

Сейран- Лайфхакер

забродивший вермишелевый суп.

Рада

Касторовое масло с винегретом

Сейран- Лайфхакер

Касторовое? У нас помню росла валериана и доктор ООН, приглашенный мамой в гости, сильно удивился впервые увидив ее вживую, а она вымахала почти в рост человека.

Рада

Еще кислые щи с жирной свининой

Сейран- Лайфхакер

неее, свинину не надо. Я не ем ее.

Д*
Дана **8

забьіли сказать о дозе нитратов

Сейран- Лайфхакер

У меня натуральная подкормка.

Ольга Королева

Большое коли чество минералов

Nikola Mahkov

-все-все!и даже нитратных!--

Сейран- Лайфхакер

нитратные если без передоза.

Ал
Александр

ничего не знаю просто ем

Ви
Виктор

я помидоры люблю больше

Ви
Виктор

сейчас такое количество сортов тепличных... вкусов ... что просто супер

Далеко Не Идеал...увы(

Надо ещё успеть поесть)

Галина Локтева

Что надо для меня знаю.

Ольга

Спасибо , будем знать.

Людмила Канивец

Теперь знаю! Спасибо!

Марина Виноградова

полезная информация

Владимир С

Это нам неизвестно?

Сейран- Лайфхакер

Проверено и добавлено лично.

Валентина Пакшина

А о пользе чеснока?

Валентина Пакшина

Seiran! Лучше пометить, что это мой совет, а ни рецепт. ‼️

Сейран- Лайфхакер

Зацените

Валентина Пакшина

Seiran! Спасибо! Очень хорошо получилось! А за ваш труд от меня вам подарок. Если вдруг "поймали" насморк, немедленно (за 15 мин.) избавьтесь от него! Ладонь левой руки положить на солнечное сплетение так, чтобы большой палец лежал между грудями, а остальные - под грудью, как бы подпирая грудь. Ладонь правой руки положить на столешницу стола, плавно согните пальцы. Получится как бы чашечка. Сесть поудобнее, желательно в кресло с подлокотниками, чтобы руки не были напряжены. Дышать воздухом из этой чашечки. 15 мин... и нос задышал! А если открытую ладонь правой руки приложить к беспокоящему месту (органу) - избавитесь от боли.👋🤝🌹‼️

Валентина Пакшина

Этот метод - моя палочка-выручалочка!👋

Сейран- Лайфхакер

Вот ссылка на ваше видео, чтобы вы могли делиться им с другими.. https://bit.ly/2SuIPYY