Св
Светлана

Сентиментальность приходит с возрастом?

Ответы
Романтик Z

Мы с другом, в 1959 году, весной, гуляли по окраинам и нашли старую тетрадку, потом нашли батарейку и вынули из неё графитовый стержень. Была очень теплая весна, пригорок уже высох, В небе , высоко щебетал жаворонок. Мы легли на косогоре навзничь, уставились в небо и стали с ним сочинять про все про это стих. Нам было по 9 лет. По моему это и есть сентиментальность.

Св
Светлана

То что вы сейчас это вспоминаете с улыбкой на лице..или небольшой грустью..вот сентиментальность

Романтик Z

Какая же здесь грусть. ? лиричность, сентиментальность, что, обязательно грустить. ?

Св
Светлана

И грусть бывает разной

Kitton

Скорее всего с рождением как некое клеймо на всю ост.жизнь , но это ни в коей мере не является комплексом или недостатком .СКОРЕЕ ЭТО ДАННОСТЬ с которой рожд., живут и умирают ! Живут по- разному , но как правило счастливо потому , что дружат с природой , не злятся , не мстят и не завидуют )))✌️✌️✌️😄😄😄

Св
Светлана

Спасибо. Хорошо,если так

Rentken Taha

Тем не менее, превращение сентиментальности в вопрос эмоциональной регуляции почти подразумевает, что подростки с рослыми глазами предпочитают заблудиться среди сока. (Возможно, этот порыв самодовольства, скромного транспорта, помогает объяснить слово «плохой рэп»?)

Ир

И верю я: Русь возродиться!
Пусть ейный мужик не Джеймс Бонд,
Но Родина вправе гордиться
За свой золотой генофонд....🙂

Св
Светлана

☺️кого только не встретишь на Руси

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Почему с возрастом уходит наглость и решительность- сентиментальность выходит на первый план?- это мой вопрос

Св
Светлана

Ну про решительность..ты зря. Кто, если не мы

Владимир Литяйкин N

Да не говори а мы вот такие

Серый Кот

Сентиментальность - чисто женская черта и мужикам она за может быть редким исключением несвойственна

Св
Светлана

Понятно

Анатолий Бочкарев

Падение тестостерона в организме рождает сентиментальность, это больше свойственно мужчинам.

Св
Светлана

Главное не растолстеть

Анатолий Бочкарев

Ну это кому как.

Св
Светлана

Мне не надо..не хочу пузатой ходить.

) Россиянка.

Она рождается с нами или не рождается. Она закладывается в нас..., но не во всех.

Св
Светлана

Это да. Но не все понимают плакс..

) Россиянка.

это их проблемы. И потом они тоже иногда плачут, но не показывают этого,но в этом нет ничего плохого.

Св
Светлана

Да... Здоровья Вам .

Ал
Алик

да,на это похоже ... а ,возможно, раньше имелась она ,но топили ее сильнее ... )))

Св
Светлана

Котенок..маленький..от мамки забрали...как рука поднялась..У меня была мечта в детстве.сл

Св
Светлана

Сделать так, чтобы в животных были хозяева...в всех..

Ал
Алик

это воспитание девочки дома ... все начальное воспитание начинается в семье ...

Св
Светлана

Вряд ли..ген какой-то..

Ал
Алик

и это добавит жестокости тоже ...

Лог Дог

В основном да, но если вы единорос или нуротановец она вообще пропадет))

Св
Светлана

Да?

Лог Дог

Конечно. Вы видели чувствительного чиновника?))

Св
Светлана

Нет

Лог Дог

Вооот

Александр Демидов

Не обязательно. Хотя, возраст тоже принимает в этом участие. 🙂

Natali Ник.

с возрастом приходит только м... а вспомнила... муразм)))

Александр Демидов

Наталье: Во многом - да. Но есть и другие примеры... 🙂

Natali Ник.

🤹‍♀️💐💞👏🤹‍♂️

Анна Сова

сенти-МЕНТАЛЬНОСТЬ ...она есть или нет...и возраст тут не причем...это характер...а вот слабость человеческую иногда принимают за сентиментальность...

Александр Владимирович Чегодаев

С молоком матери. Но, чаще всего, проявляется в почтенном возрасте.

Алексей Едигарев

не.. я сразу такой родился. сам удивляюсь. как так получилось.😟

Св
Светлана

Я тоже, но становлюсь ещё сентиментальные.

Алексей Едигарев

здорово то .как.🙂

Св
Светлана

Плакса

Алексей Едигарев

и че.теперь мне делать.? не смотреть аншлаг и кривое зеркало.да?😟🙂

Св
Светлана

Смотреть 😆

Алексей Едигарев

ЛАДНО. БУДУ ВСЕ СМОТРЕТЬ. ГДЕ УЛЫБАЮТСЯ ИЛИ СМЕЮТСЯ.😁

Св
Светлана

Много было таких передач?

Владимир Глухов

С возрастом приходит мудрость. Но иногда возраст приходит один...

Asmadey Richard's

Скорее усиливается, особенно у тех у кого она была слабой!!!

Св
Светлана

Наверное

Alisa Warshavsky

У меня, с возрастом, полностью пропала сентиментальность!.

Св
Светлана

А я Плакса стала

Alisa Warshavsky

Дааа ужжжж!!!!! Даже нечего сказать ..

Елена)

Да ,верно ... особенно у мужчин. .. мы грубее становимся

Св
Светлана

Я что-то такая Плакса стала...

Елена)

Я сейчас нет ,немного очерствлела

Св
Светлана

Я всегда была чувствительная..но работа отвлекала..

Елена)

Пусть чувствительная -живая значит !)

**
******

Да. Я делал уже этот опрос. И сам становлюсь таким.

Св
Светлана

И я по себе сужу.. Старость?

**
******

Нет, думаю. Мудрость.

Св
Светлана

Наверное

**
******

🙂❄️🎄☃️

Св
Светлана

С наступающим!

**
******

И вас!🙂

ვასო წილოსანი

Нет! С возрастом не так строго судишь как в юносте

Св
Светлана

Значит..более сентиментален...

ვასო წილოსანი

Гуманный

Алексей Задерей

Она есть всегда. Но с возрастом очень возрастает!

Св
Светлана

Читаю дочери книжку про животных..мамка рыдает, девчонки хохочут

Алексей Задерей

Святое семейство. Завидую!

Св
Светлана

Как-то так..😉

Алексей Задерей

Я в восторге от Вас!

Св
Светлана

Ничего страшного.. бывает, Алексей 🍵🥧