Ве
Вероника

Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
Карлос Кастанеда

Ответы
Сергей Никулин

п.с. Изобретательность и непредсказуемость- состоляющие свободы.

Ве
Вероника

Непредсказуемость, всегда останется ---НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ!!И далеко не всегда можешь оказаться СВОБОДНЫМ!!А изобретательность--- зависит от Ума и матушки УДАЧИ..)😉 🙋‍♀️

Сергей Никулин

Вот женнская логика! Вы пишите: "...окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать". Для меня логично- если непредсказуем, знчит окружающие не могуг знать, что от меня ожидать. Значит - окружающие не смогут ограничить свободу. Теперь этого недостаточно. У вас новый аргумент- ещё нужна и удача. Как же Вы напоминаете мою жену. Всё логично и всё равно чего-то не хватает. Даже если кончаются аргументы- всё равно я Гад (потому что я существую)

Ве
Вероника

Не додумывайте и не придумывайте и не будьте занудой..Удачи ВАМ!

Сергей Никулин

Ну и слава богу...

Ве
Вероника

Аминь!)))

Владимир Лебедев

Такое было со мной до 20 лет. Потом меня это перестало напрягать.

Ве
Вероника

И меня тоже перестало.

Ме
Мечтатель...

Не поспоришь...

Ве
Вероника

И не будем!!!😉 😀

Людмила Ваулина

Это точно!

Ве
Вероника

Согласна!