Натка М_Мак

Любовь и хмель-оазис бренных дней, К нему,лишь одному,гони коней ,В бальзаме вин и теплых ласках женщин , Топи всегда болезни всех мастей.......

Ответы
Эдуард Щиголев

Любовь — наизануднейшая стадия в сексе — предварительная, продолжительная и посему изнурительная. Практикуется Ктулху в качестве возбудителя полового магнетизма у человека, для получения более высокочесленного выводка людей на планете Земля. Считается, что жывотным чуждо это хитрое чувство (ну разумеется — надо ещё поискать такого тупого Ктулху, чтобы он предпочёл зохавать какое-нибудь потное жывотное в то время как под каждым его щупальцем растёт и развивается, многочисленная колония упитанных омериканчегов…). Так как данный процесс не нарушает круговорота еды в природе (неизвестно кто хаваит Ктулху но по всем теориям Эйнштейна кто-то же должен их хавать), неразумно считается, что этот процесс поддерживает гармонию духа человека. Как нам теперь наглядно видно — любая потенциальная жертва пытается наивно скрыть от себя факт своей жертвенности….🤓

Вл
Владимир

Есть женщины , как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Sa
Salah-Rahmani

Знали берега те меня -
временные,
Ручейки и разливы скитаний
подрыли их зыбкость
и в память осыпали мутно.

Шкавир Эзот

если б ты ещё хотя бы для себя понимала, что такое любовь: obsuzhday.com/q/98705070

Ма
Машенька)))

Ох, Натка, к чему призываешь, да и аватаркой своей мужчин соблазняешь!)))

Ма
Машенька)))

Ну, и не для скромниц...))яАссоциируется с баннером над определенным заведением...)))

Натка М_Мак

Ну вот)))

Ма
Машенька)))

Не ошибаюсь никогда!)))

Натка М_Мак

Страшный человек, однако

Ма
Машенька)))

Возможно , многие так втайне и думают...Но никогда этого не показывают...даже взглядом!)))

Марат

Классное лекарство вы разработали. Когда будет в продаже?

Натка М_Мак

Уже в продаже))

Марат

Контрафакт, который на обочине меня не интересует.

Владимир

Ооооо Боже ! Какая мудрая женщина !😁😁😁😁😁😁😁

Натка М_Мак

Местами))))

Владимир

Нуууууууу таким местам можно только позавидовать...😁😁😁😁😁

Натка М_Мак

Хыыы

Nikola Mahkov

--какова глубина!!!?--некоторые и тонут!--😀

Александр Войтин

Ласковая женщина...
Она творит чудеса.

Ешкмн Кот

Ого как красиво 😃😃👍🌷

Егор

...а в остальном гони гусей....

Анатолий Гришков

Да - в разврате излеченье!

Натка М_Мак

Да ладно, не судите строго

Анатолий Гришков

А я и не сужу! Согласен на все 100%

Виталий Кирпенко

Включая алкоголизм...

Сергей Чип

Хорошо как скажите

Вадим Решетняк

А если доплывут?

Ви
Виталий

Сама сочинила?

Натка М_Мак

Нет, понравилось из инета

Михаил Андриянов

Уважаю Хайама!

Виктор Бондарев

здорово

Саша Сокол

ладно...

Павел Евсюков

Класс!!!