Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я подозреваю, что пыль это живая субстанция, которая постоянно размножается, даже там где никого нет🤔🤔

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для всех слишком правильных выход там👉🏻

Соболев Валерий

вот и выходите, не хамите.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вам не хамил никто, если вас что то не устраивает , нажмите пропустить и идите учите свою жену правильные щи варить

Соболев Валерий

я вас ничему не учил, а вот вы стали указывать что мне делать, а чего не делать это и есть хамство.

Вадим Иванов

Знай, в каждом атоме тут, на земле, таится
Дышавший некогда кумир прекраснолицый.
Снимай же бережно пылинку с милых кос:
Прелестных локонов была она частицей. Омар Хаям

Му
Муиз

😁 думаю, вы абсолютно правы🌹💋❤️.. спрашиваю, откуда берется пыль,😁,, но вы умница ❤️Вы предложили разобраться в этом явлении🌹💋🥃😉

Ли
Лина

🖼

Му
Муиз

😁🌹❤️💋😉🥃

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вооот!! Клещи и их эксперименты!)))) Я чувствовала, что она размножается😁😁😁😁

Му
Муиз

😂😂😂взаимное чувство😁❤️🌹💋🥃😉😂

Григорий Карпенко

Про пыль уже было. Следите за склерозом. В Вашем возрасте можно уйти и не вернуться. Берите с собой мобильник и записку, кто Вы и откуда!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У кого было? Это вам записка нужна, а то не помните куда пришли😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И только муж как был мальчиком так и остался😁😁😁

Ил
Илья

Мне учитель Истории в школе к месту говорил е6сли закрыть комнату, открыть через 100 лет она будет полна пыли от пола до потолка.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вооот?? А это мы выяснили что)) клещи там разможаются и эксперименты свои

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Разбрасывают))

Ил
Илья

В районной поликлинике в 90- е годы прошлого столетия мне делали тест на аллергию, выявили на пылевой клещ и домашние животные.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И как вы с этим живёте?

Ил
Илья

Тест выявил аллергию, когда мне было 16 лет ныне 52, дружу с пылесосом, домашних питомцев у меня нет.

Николай Дубинин

"Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны: появление пыли на мебели и разочарование в мужчине". (Анхель де Куатье)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Второе вот совсем печально

Николай Дубинин

...каждый ошибается в силу своих страстей ...если всмотреться в ошибки человека, можно определить степень его человечности.
Женщина ошибается в силу своей внутренней чистоты. Потому и ожидает чистоту отношений.
На счет печали: это еще нужно посмотреть....

Владимир Вельский

Как правило пыль в доме появляется только в яркие солнечные дни, вероятно пыль Солнце и создает. 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может её просто не видно в остальные дни?)))

Владимир Вельский

".. боцман, то шутка была " 😁

Виктор Федин

Насчёт пыли не знаю. А вот плесень размножается спорами. Поэтому, не спорьте с плесенью.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С плесенью всё понятно

Евгений Бриг-Снежин

ага .. сколль ни пылесось и не подметай- мой полы.. откуда-то пыль и пух и мразь разная?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Самопочкованием😁

Евгений Бриг-Снежин

уф.. и даже так?)))

Евгений Бриг-Снежин

Я не святая,и не грешная...
Я не святая, и не грешная.
Несу, свой, крест, иду, своей, дорогою.
Прости, меня, моя, любовь.
Бываю, вредною, бываю, строгою.
И запрещаю, и опять, о ком-то, думаю.
Печалью, нежною, себя, даруя.
© Клер

Ан
Андрей

надо тебя обхлопать.получше.вот он пылесборник то.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С чего такие выводы?))

Ан
Андрей

правильно.не буду.идут две товарки лет ну 28.вот же козел хоть бы обнял поцеловал а то жду тебя вечером в 9.ну пусть дальше ждет.угорел от смеха.видимо кто то не дождался.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ничего не поняла кто идёт, кто не дождался

Ан
Андрей

да я откель знаю.ее козел их дела.

Янг Николсон

🖼коллега - я с вами полностью согласен.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот тут подкинули идею про клещей и их экскременты....вот они засранцы конечно)))))

Al
Ali

это ночные кометы летают и свои слёзы оставляют

Леди Мила

броуновское движение.. физика, и ничего больше

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Физика это не мой конек

Леди Мила

🤷‍♀️

Diana Т

Я тоже задумалась - откуда берётся пыль и куда деваются деньги.

Леди Мила

И не говори.. живу одна, вроде бы и не мусорю.. а пыли🤦‍♀️

Юрий Пономарёв

откуда берётся пыль и куда деваются деньги...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да два вечных вопроса, но если деньги ещё как то можно отследить, то с пылью вообще всё не понятно)

Александр

Ваши "подозрения" далеко не беспочвенны!

Ильдар Z

Особенно если еë долго не беспокоить. 😁

Qqqq Qqqqq

сквозняк он проказник пыль приносит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Откуда в ж.....карьер?))))

Qqqq Qqqqq

контрабандисты и работники фабрик так пытаются делать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ого, я не в курсе, каких фабрик?

Qqqq Qqqqq

ювелирных, а так фраза начальника интересна

Са
Саша

Татьяна Ковалева (Павлова)

или соседи подкидывают😂 свою

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я к своему варианту склоняюсь)) у меня нет соседей😉

Вл
Владимир

Так она сыплется из вселенной.