Ма
Марс

как спасти человека если он умирает от укола вакцины?

Ответы
Григорий

а такое бывает?

Ма
Марс

бывает

Григорий

не замечал у нас почти весь город прокололся и у меня третья уже и семья и ни единого случая от укола-был один старый мужчина который умер в зале после укола но там спорный вопрос

Ма
Марс

зачем вы хотите жить больше чем дано

Григорий

а к чему вы это-у меня трое знакомых умерло под аппаратом-один родственник да и на родине много знакомых я умру когда придет мое время но я не хочу тащить за собой других

Ма
Марс

как показала наука вакцинированные тоже переносчики болезни .

Григорий

к сожалению но случаев у нас не было только говорят

Ма
Марс

всего хорошего

Юрий Солопов

добить

X-Men

Эт как