Луиза

Какие качества ищешь в женщине/мужчине?

Ответы
Прохор П

Любую женщину , надо обследовать, так же и мужчину. А потом делать выводы... Все люди разные...

Eduard Mielke

Должна быть умной, но не на столько, чтоб это бросалось в глаза.🤣🤣🤣

Луиза

🙃

Eduard Mielke

😅👌💐

ни
николай

ОБЫЧНО ЧТО ТО ОТ ЧЕОРЬТА НО Я И САМ ПОДРАЛСЯ СВЕЛЬЗЕВУЛОММММММММ

Екатерина

не ищу...просто когда вижу высокие качества, смотрю с интересом..

Вечность

В женщине важно лишь одно качество чтоб она была не как Варвара

Луиза

ум ?

Вечность

Нет оставалась Женщиной с большой буквы как писала Раневская а не была варварой

Луиза

значит Женственность в приоритете

Вечность

Да и всегда

Ан
Андрей

вот он тебе и скажет.может чего поймешь.--

Луиза

я это видела уже

Ан
Андрей

бывает.чего хочешь на вопрос.да хрен знает.либо тянет либо нет.все.

Луиза

значит выбор по флюидам

Ан
Андрей

нет.скорее хоризма.есть бабы не очень на вид тянет.даже не в смысле секса ну можно просто тянет.с бабами на эту тем говорили ну дала бы разок не стерлась же.ага вот смотри тебе баба не нравится ты будешь ее?нет конечно.ну и у нас так на фига мне это надо.ясно.

Елена

В женщине - женственность. В мужчине- порядочность

Луиза

Спасибо за ответ!

Елена

🌹

Татьяна Морозова

не ищу ...никто их не прячет, они на виду ...

Ил
Илhам

🤷‍♂️никакие. Пусть будет... Любая

Vlad Bosikom

Мечты, мечты, где ваша сладость...

Я Мы

Вот никогда этим не занимался .

Дедушка Старенький

Смотря для чего они мне нужны.

Луиза

любовь

Дедушка Старенький

Не ищу. Уже есть. Один раз и на всю жизнь.

Алексей Кожура

а вы и что у вас есть Миледи ?

Луиза

🤣🤣

Алексей Кожура

что вам нуна то а ?)))))

Луиза

от вас?

Алексей Кожура

вообще !

Луиза

В мужчине для меня важна прежде всего мужественность, а вот в неё как раз входит ответственность, верность, надежность.

Алексей Пимяков

доброту теплоту .и простоту

Луиза

Спасибо

Татьяна Тышкевич

Порядочность и честность.

Qqqq Qqqqq

главное чтобы было легко

Stepan Aruchyan

Подходящие моему мнению

Бо
Борис

Женственносить!!!!и ВСЁ !

Луиза

👍

Serg

Самые соблазнительные!

Луиза

какие

Serg

У каждой это что то своё, кто то умеет создать уют и комфортную атмосферу, кто то вкусно готовит и умеет вести хозяйство, легко и без проблем, обычно это умные, лёгкие на подъем и приятные в общении женщины. Я ж говорю соблазнительные))) Если что, это только мои рассуждения

Луиза

ага..ну вот видишь, так более менее понятно...а то слово СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ такое многоликое

Serg

Я знаю одну женщину, она очень эротично режет колбаску, и это умение в ней просыпается только после полуночи!;))) 🖼

Serg

Ну разве не прелесть?

Влюбленный В Жизнь))

Скорее всего интеллект