Марта Кошка

ШЛА В МАГАЗИН 🏬. ДОРОГУ ПЕРЕБЕЖАЛ БЕЛЫЙ (!) КОТ. ЭТО К ПРИЯТНОСТЯМ?😆

Ответы
Aleksandrъ

Все зависет как ты запрограммируешь мозг . Так и будет ... Когда перебегают черные кошки ,если ни думать о том .то и не что и не происходит . А если думать и искать неприятность во всех и совсем и связывать то что перебежал черный кот .то да найдешь неприятность

Марта Кошка

ПИИИИСЕЦ.... ПРОСТО ПОРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ??????

Aleksandrъ

Нет нельзя .

Марта Кошка

ГЛУПО

Aleksandrъ

Сходи к Петросяну там и поржи

Марта Кошка

НЕАДЕКВАТ

Татьяна

Просто коты как-то странно реагируют на дорогу: идет человек, а они обязательно должны перебежать перед носом. Собаки так не делают. Я не верю в приметы, но, по давней привычке держусь за черное (благо, в одежде всегда нечто присутствует черного цвета).

Nikas Vaičaitis

В нашем дворе поселился приблудный кот, абсолютно черный. Выгнал всех местных котов и терроризирует жителей, беспорядочно пересекая все дорожки. И его не поймать! Что делать, не знаем...

Марта Кошка

ТОЛЬКО НЕ РАССКАЗЫВАЙ МНЕ ПРО ПРИРУЧЕНИЕ.. Я ИХ ПРИРУЧАЮ ЛЕТ С ДВУХ. НАЧАЛА С ОГРОМНОГО СЕРОГО КОШАКА, КОТОРЫЙ ЕЛ НА РАССТОЯНИИ ТРИ МЕТРА. КОТ БЫЛ НАШ. НО ДИКИЙ. В ОДИН ДЕНЬ БАБУШКА ЧУТЬ НЕ ПОСЕДЕЛА, КОГДА УВИДЕЛА МЕНЯ С НИМ В КРОВАТИ. Я ПОШЛА И ПОЙМАЛА ДИКОГО КОТА И ПРИТАЩИЛА ПОД ОДЕЯЛО СПАТЬ. ПОТОМ ОН ВСЕГДА ПРИХОДИЛ.

Nikas Vaičaitis

Тогда у тебя талант! Респект! 👍🌹

Марта Кошка

ПРИМАНИ КОТА И ОСТОРОЖНО ПОЙМАЙ. ИСПОЛЬЗУЙ СТАРУЮ КУРТКУ. БУДЕТ ОРАТЬ И ВЫРЫВАТЬСЯ. АККУРАТНО ЗАМОТАЙ АГРЕССОРА И ПОГЛАДЬ ЛАСКОВО. НЕ ДЕРЖИ ВОЗЛЕ ЛИЦА. ГЛАДЬ ДОЛГО, РАЗГОВАРИВАЙ НЕЖНО. ЕСЛИ ЕСТЬ ДОМАШНИЕ РЯДОМ-ПУСТЬ ТОЖЕ ПОКАЖУТ ЛАСКУ. ДАЙ ЕМУ ВКУСНЫЙ КУСОЧЕК. МОЛОЧКА. ПОДЕРЖИ ПОКА НЕМНОГО УСПОКОИТСЯ.ПОТОМ ОТПУСТИ. ПОЛУЧИТСЯ

Nikas Vaičaitis

Попробовать можно. 🙂

Марта Кошка

АККУРАТНО

Олег Коноплев

Вторая часть приметы не исполнена...Белого кота,непременно,нужно поймать за хвост и не отпуская посадить его на голову лысому мужчине...И будет вом счастье(если убежите)))

Марта Кошка

УЖАС

Олег Коноплев

Ну,да...Если не убежать)))

Владимир Кравченко

Занимаюсь металлопоиском. Если белый кот перебежал дорогу, обязательно найду серебрушку, если черный - ничего кроме железяк не нахожу. Гоняюсь сам за рыжими котами))))

Таня Цветкова

Никогда не понимала людей суеверных насчёт чёрных котов.К чему бы это чёрный кот мне дорогу перебежал?ДА К ТОМУ,ЧТО ЕМУ ПО СВОИМ ДЕЛАМ ТУДА БЕЖАТЬ НАДО БЫЛО

Марта Кошка

ОГО! МУЖА ДЕРЖИТЕ НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ!😃

Таня Цветкова

мужа и так припрягла,чтоб хоть кормил собак утром и вечером,а то я всё не успеваю

Таня Цветкова

И кстати почему не верю в неудачу если кот чёрный дорогу перешёл,мы когда в дом дедушки переехали у него был чёрный кот Малыш и белая кошка,соседская кстати,так мне Малыш за день 200 раз перебегает дорогу и вокруг меня обвивался когда я к холодильнику подходила ,что мне теперь его на улицу отправить?

Марта Кошка

Я НЕ БОЮСЬ КОТОВ. ЖИЛ У МЕНЯ КОТИК ЧЕРНЫЙ.ЗВАЛИ ЕГО ЧЕРТИК. ОБАЛДЕННО УМНЫЙ КИС БЫЛ

Иван Чемезов

а шла в пятницу ??? тринадцатого??? и кот наверняко был с пустым ведром???да полюбому на удачу.... купи лотерейку😀😀😀

Nikolai Glonin

ну тут теория много данных требует, под каким углом кот пересекал дорогу, поперек, в направлении от вас, на вас, шел, бежал

Марта Кошка

ПИСЕЦ...

Viktor Holodov

Приметы мы сами создаем в своем мозгу.Я себе внушил что и чёрных кот это позитив и эта "примета" меня не разу не подводила.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Они, пушистики, всегда к счастью. Вот моя Масяня позирует. Любит фоткаться. Чудеса!
🖼

Марта Кошка

Я ЗАБЛОКИРОВАНА С 30 СЕНТЯБРЯ. ЗАБЫЛА?

Чашка Cоffe... С-Петербург

О!!!!!?????????? В ОК?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Боже!!!!!!!! За что?
Есть секретик. Пишу в лс тебе. Пару минут плиз

Марта Кошка

ХОРОШО

Withe Dragon

Испокон веков все чёрные существа считались "нечистой (тёмной) силой" А всё белое - символ чистоты, добрых намерений

Евгений Угрюмов

у меня наоборот если кошка с утра беребежала значит что то хорошее случится я верю в эту примету

Оксана Оксана

Это просто кот перебежал дорогу!Ну если вы хотите чтоб это было к приятностям,пусть так и будет!

Мир Мирской

Порадовались к приятностям.Разозлились к падениям. У меня это буквально.с ног и мордой вперед.

Эдуард Кирюшин

если шла в магазин и нашла полную инкасаторскую сумку вот это приятность а белый кот это так

Вадим Мищенко

К удаче! А мне встретились три чёрные кошки, и все с пустыми ведрами! ...блин, а газ я выключил?

Марта Кошка

ХОЗЯЮШКИ КОШКИ. А ГАЗ ПРОВЕРЬ. И УТЮГ

Александр Родионов

Конечно же, не надо делить на черных и белых они всегда останутся нашими меньшими братьями.

Марта Кошка

Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ

Наталья Кукина

Ну, не знаааю даже... А Вы уверены что это был именно кот? У Вас отличное зрение и реакция!

Марта Кошка

ВЫ КОТА СЗАДИ ВИДЕЛИ? МОЖНО С КОШКОЙ СПУТАТЬ?

Наталья Кукина

Легко можно спутать: а если он пушистый или кострированный

Марта Кошка

НА УЛИЦЕ ОБЫЧНЫЕ КОТЫ. КАСТРИРОВАННЫЕ ДОМАШНИЕ

Наталья Кукина

Я писала все это с шуткой. А костраты тоже "отпускаются" гулять😊

Марта Кошка

НЕ ДУМАЮ. У СЕСТРЫ КАСТРИРОВАННЫЙ-НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОДИТ-ДАЖЕ ЕСЛИ ДВЕРЬ НАРАСПАШКУ. И КАСТРАТАМ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ РЫБУ. ВРЯД ЛИ ХОЗЯИН ОБРАДУЕТСЯ, ЕСЛИ КОТА, ЗА ОПЕРАЦИЮ КОТОРОГО 2 ТЫС ОТВАЛИЛ, ПОТОМ ЕЩЕ И НА КАПЕЛЬНИЦУ ТРАТИТЬСЯ. ДОМА ДЕШЕВЛЕ

Евгений

Ехал на машине рыжий кот по среди города по зебре дорогу переходил пришлось пропускать

Марта Кошка

У НАС СОБАКА ПО ЗЕБРЕ ШЛА-ВСЕ ЖДАЛИ. НО ОСОБО РЖАЛИ, КОГДА ПО ЗЕБРЕ ШЕЛ ГОЛУБЬ.

Евгений

Даа люди деградируют а животные развиваться

Рамиль Каскинов

Это значит, что просто кот бежал по своим кошачьим делам, неважно, белый он или черный.