Не
Незнакомка

Германия . Аптека . Русский турист попросил у аптекаря 40 упаковок виагры. Немец аптекарь, --Фрау капут !😳

Ответы
Сергей Максимук

При СССР ещё, поехал мужик в турпоездку в Париж, ему друзья заказали, привези французских презервативов, вышло 50 штук, он купил, перед отъездом стал раскладывать, этому 5, этому 10, короче одного не хватает, он приходит в аптеку и объясняет, что, мол, просил 50, а он дал 49, аптекарь дал ему целую упаковку со словами: - Простите, мсье, я вам испортил такую ночь.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Стесняющаяся девочка в Одессе заглянула в аптеку и тихо произнесла:
"-Дяденька аптекарь! Мне нужны 2 груши для мини-клизм... Только потише, пожалуйста!.."
"-Ну, что Вы - все будет тихо... Эй вы, там - на складе: ГИБЕН ЗИ МИР две пиздамойки!.."

Жомарт

Париже город любви, купил коллегам, презервативы всего 50 штук, в номере посчитал 48 штук, пошёл в аптеку и говорю вы не до дали 2 штуки, аптекарь дал два и извинился за испорченную ночь..

Жомарт

Да уж

В М

То, что немецкой даме даме капут. Русской- я тебе покажу виагра кончилась!!!?

Юрий Астахов

...а оказалось: они этому пенсионеру, чтоб не писать на тапочки...

Владимир Бекетов

Вот так, говорят, Собчак и умер в Париже...Виагрой отравился...

Дмитрий Халейка

А русский просто не нашел магазин где шарики купить

На
Наталия

Ой.... мне кажется, что ему и 60 таблеток не помогут.

Александр Жданов

Не прав немец. Это мужику капут!

Александр Жданов

а вот мы без нее обходимся.

Ев
Евгений

Так ему всего то на неделю они.

Ев
Евгений

Галя, да просто представил себе кое что.

Не
Незнакомка

Женя! Не озвучивай! я тоже представила.😆

Ев
Евгений

И что, захотелось ...

Ев
Евгений

Да я только в хорошем смысле этого слова(действия). Вот честно.

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ви
Вилька

В отдел.... начальнику......

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁

На
Наталья

а может это не для фрау

Пимен Илларионов

👍 👍 👍 😁

Жа
Жанна

Может цвай драй фрау?)

Вера Свежинцева

😁 😆 😅 🌹

Ку
Кукулькан

по сколько таблеток?

Такой Один

А вслед и ман капут))

**
*******

Нет это опт 😂😂😂