Кс
Ксения

Усталым глазам полезно смотреть на зелень.

Ответы
Галина Золотарева

🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Александр Мамедов

Если попытаться определить, что считал Ленин главными опасностями для коммунистов в деле социалистического преобразования России, то на одном из первых мест окажется мещанство. Именно его, мещанство, как частнособственническо-обывательское явление идейной, политической и духовной жизни общества, постоянно высвечивал Ленин в качестве того зла, борьба с которым потребует долгих лет, вплоть до победы коммунизма. Бичевал и высмеивал его со всей беспощадностью.

Кс
Ксения

что за чушь

Александр Мамедов

Не нравится?

Семён Козлов

А потом мерещаться будут зеленые человечки. Слишком яркий цвет. Темные цвета более приятны. Темносиний,темнозеленый и т.д. с потемневшим оттенком

Сергей Некрасов

Угу...если они устали...🙂💐🌿🍀🌱🌻🥀🍁

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот поставила на компьютерный столик герань...А то правда глаза устают....

То
Томми

И правда. У меня настольная лампа зелёная. дейстаительно помогает.

Кот Ученый-Чтец

даже не знаю , может и полезно..я в этом не чего не понимаю..

Анатолий Игнатьев

Перевязанную банковской резинкой и для психики полезно!)

Ал
Александр

с беннджаимном франклином в центре зеленой композиции

Николай Скороходов

на текущую воду и красивых женщин ...Мудрость востока..

Made In Asia

Почитала уским глазам полезно смотреть зелень😆

Лариса Черепанова(Павловская)

именно поэтому Бог выбрал зеленый цвет для растений

Наталья Шестакова

💲💰💵💴💶💸особенно такую.

Лев Дувидович Перкис

И желательно с цифрой 100 и Б. Франклином на картинке.

Alex Berg

Я делаю гимнастику для глаз. и всё как рукой снмает.

Сергей Б.

.... с портретами американских президентов😊 💵

Ff
Ffffff

Евро тоже очень красивые🙈🤣🤭

Кс
Ксения

безусловно💷

Ff
Ffffff

🌹🌹🌹

Ff
Ffffff

Радостного вам дня и побольше зелени!!!!)

Кс
Ксения

благодарю и взаимно!

Ff
Ffffff

Спасибо большое)

Ко
Константин

Поэтому в машинах есть зелёные огоньки на щитке

Трезвый

Для отдыха нужно смотреть в безоблачное небо...

Людмила Ан

На зелени на которой будут написаны циферки....