Катерина Горностаева

Как вы относитесь к увлечению молодёжи ( и не только) окрашиванию волос в разные нетипичные цвета - например в зелёный, голубой, розовый, сиреневый?

Ответы
Aleksandr Vorobjov

Это ужасно, а самое ужасное когда молодые девушки красят или бреют брови Без обид мне не нравится. Вообще я считаю каждый человек должен оставлять свой натуральный цвет волос.Они успеют покрасится когда появится седина А от того что девушки красят волосы.Волосы могут быстро испортится, даже выпасть.

El
Elinas

Это у молодежи способ самовыражения такой.. не зависит от АйКью совершенно) поэтому если подросток так себя преподносит обществу и к тому же это умный и креативный ребенок, то цвет волос не играет ну никакой роли совершенно

Катерина Горностаева

Спасибо за разумный ответ)

El
Elinas

Не за что, я просто работаю с детьми, и мой ответ подтвержден опытом, не только теорией☺ это потом пройдет, и поэтому всему свое время☺

Катерина Горностаева

Я вот тоже так думаю. Свекровь с ума сходит, что дочка в малиновый покрасилась. А она такая счастливая, сама себе нравится, увереннее стала)) мне кажется оно того стоит.

El
Elinas

Пусть девочка побудет такой, как ей хочется, вы мудрая мама, что в этом решении поддержали свою дочку☺🌹 ну а свекровь пусть немножко побурчит и успокоится☺

Катерина Горностаева

Спасибо))))огромное спасибо Вам)

El
Elinas

Пожалуйста))

Странник

Этотпросто желание самовыразится, а так как большинство молодых не способны на творчество, например художеств или поэзию или спорт и тд, то они кричат "я" таким способом

Странник

Я хотел сказать, что люди которые прожили дольше имеют больше проницательности и лучше понимают поступки и мотивы людей. Но я ещё раз повторбсь, негатива нет, это просто юношеская энергия, выхода ищет, пользы нет. У меня дети все подростки, тоже вытворяют со своей головой что попало, я понимаю их, но границы тоже должны быть. Хотябы принцип: во всем поступайте с людьми так как хотите чтобы поступали с вами. Это означает учитывать совесть и чувства окружающих людей, в том числе и пожилых, я так думаю

Катерина Горностаева

Но нельзя же всю жизнь жить угождая пожилым

Странник

Теоретически вы сами стал ете такой, и вам будет приятно чувствовать учтивость и уважение,

Катерина Горностаева

Мне будет неприятно думать, что люли отказывают себе в чем-то чтоб угодить мне

Странник

Не буду спорить , так как не знаю наверняка

Нурике Машиев

...на то и молодежь...надо же как то выплескивать эмоции,что в этом плохого,главное,что бы знали границы дозволеного...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это же классно, каждый пытается выделиться из толпы, главное что эти люди не нарушают законы))

Обсуждайка

моё отношение к моде - принимается,если это красит человека, а не уродует)

Александр Классический

Мне все равно как они выглядят, главное чтобы они были людьми.

Ксения Артёмова

Нормально ) но не каждой подайдут такие яркие или темные тона

Катерина Горностаева

Разумеется, тут важна целостность образа.

99999

Нормально..но иногда смотрится както по идиотске..извените

Катерина Горностаева

Да, всякой бывает)

Brown Sparrow

как к глотку свежего воздуха после "совкового конвейера"...

Катерина Горностаева

Прекрасно))

Лана Остудина

Да пусть самовыражаются... Волосы не зубы - вырастут.

Масяня

спокойно, ходят ко мне на "пары" веселенькие такие)

Катерина Горностаева

)) спасибо

Барон Де Гофмансталь

Когда девчонки - забавно, когда мальчики - мерзко)))

Fo
Fox

главное, чтобы это было качественно покрашено

Катерина Горностаева

Согласна

Элвис-2

а как ещё выделиться...или начать новую жизнь

София Фоменко

Я ни как не крашусь какая есть другой не буду

Граф Пупыркин

Это радужные им в кыеве и кабинки построили

Ольга Белова

У них хороший пример - фиолетовые бабки

Михаил Балашов ( Clay )

ровно, сам когда то в белый красился, а бабки жгут

Де
Денис

Не очень конечно, но их не переделать

Мирон Резник

Каждый с ума сходит по своему.