Silaev Nikolai

Новые чиновники со старыми дырками , поднимут ли нашу промышленность ? Заводы , фабрики ! и общий уровень жизни простых людей ? Вдохнут ли жизнь и уверенность в наших пенсионеров и молодёжь которым очень светит серая не уютная перспектива ?

Ответы · страница 3
Юрий Сотник

А мы сами что делать будем? Пока они нам все это поднимать будут?

Silaev Nikolai

А что мы можем тут поделать . Просто не мешать.

Владимир Пленин

Жизнь молодежи всегда на подъеме, просто потому что они молоды

Александр Игрицкий

В обязанности чиновника не входит поднятие чего бы то ни было.

Silaev Nikolai

Потому как очень много бездарей и дармоедов среди них имеется.

Александр Игрицкий

И пусть себе. Не они на производстве дело делают.

Silaev Nikolai

Вот то то и оно что никто не чего и рогом шевелить не хочет. К сожалению от них тоже многое зависит.

Александр Игрицкий

Если никто ничего не хочет делать и не делает, тогда нужно валить отседа к такой матери.

Silaev Nikolai

Молодёжи может быть и то место что бы найти эта большая проблема. А мне то уж дёргаться куда ! я на пенсии и вот пока работаю из за пенсии огромной . Платят оклад назначенный вот и сижу на заднице кто что принесёт обрабатывать из металла .

Римма Катунина

говорят о повышении пенсионного возраста...А ГДЕ ЖЕ РАБОТАТЬ??

Silaev Nikolai

А это уж у них пусть головы болят кто это придумал.

Римма Катунина

..скорее наши головы будут болеть....

Silaev Nikolai

На вряд-ли ! если вы конечно очень эмоциональны и принимаете всё близко к сердцу то оно конечно всё может случится . И стресс и нервы , а вы как-то пускайте всё побоку и жить и думать легче.

Ирина Боброва

Не дырки старые, а чиновники. Куда ни глянь-знакомые всё лица!

Елена Ковалева

а кто сказал что они хотят о нас думать? наши беды наша забота

Надежда Ледяева

У нас тали восстанавливать химзаводы. Смотрю поставили окна

Т-
Татьяна - Танюша

уже подняли....возраст для пенсионеров....😜

Николай Штрак

Чо все на чиновников надеются? самим действовать надо...

Silaev Nikolai

Уж чего , чего но никак на них нельзя и не нужно надеяться верить и доверять . Их убирать надо с их кресел . Бездари и дармоеды .

Николай Штрак

Ну так мы все этим и занимаемся...

Silaev Nikolai

Пока ещё не одного с помощью простого люда не убрали или не посадили .

Николай Штрак

время пока не пришло...недолго осталось...

Silaev Nikolai

До чего ? до очередного бунта на корабле ? Это мы уже проходили и крови никто не желает . А вот как то по другому никто не знает и не умеет это делать .

Николай Штрак

нет...энергетика Мiра меняется...Мiроздание приведёт всё к соблюдению своих Законов...которые НЕЛЬЗЯ обойти...при всём желании непонятливых...лишнее сотрёт...

Сергей Евдокимов

Стесняюсь спросить, именно ВЫ - кем сейчас работаете?...

Silaev Nikolai

Фактически пенсионер , но приходится пока работать. Работаю станочником на станке фрезерном . Платят тоже не густо. А что ?

Сергей Евдокимов

Да нет, ничего... Просто, удивляюсь я обычно, когда, якобы "ВЗРОСЛЫЕ" люди, работающие "...станочником на станке фрезерном...", вдруг начинают считать, что они что-то ПОНИМАЮТ в политике государства, которое (государство) больше любого другого во много раз, и задают вопросы, которые НЕПОСРЕДСТВЕННО ИХ - никак не касаются.

Silaev Nikolai

Ну почему-же так ! во первых касается кому интересно , а во вторых сейчас дураки по моему все вывелись и уж сильная грамотность здесь не нужна. И сложного тут не чего такого я не нахожу и вопросы и ответы по интересу на политическую тему. Что знаем на то и отвечаем , а уж чего не знаем то просто молчим или стараемся всё же до копаться до истины . И что не так ? Веьдь это ни кому не запрещено .

Ми
Мила

Один уже завалил СПОРТ.Теперь брошен на СТРОИТЕЛЬСТВО

Владимир Март

На старых граблях сложно цифровизировать экономику...

Сергей Максимук

Они только пенсионный возраст поднимут, подниматели.

Silaev Nikolai

Нас это уже не касается , а другому поколению всё возможно если они сами что то не поправят для себя. Но мы уже этого не увидим.

Svetlana Sinelshchikova

Нужно поднимать промышленность и все менять в школе

Silaev Nikolai

Да много чего такого нужно переформатировать. У нас и в оборонке не всё так сладко и красиво как трезвонят. Особенно на флоте. Китай и то нас уже кое в чём перегоняет.

Svetlana Sinelshchikova

А Китай скоро будет впереди планеты всей, потому что у них дисциплина

Владимир Киселёв

Путин развёлся со старой дыркой. Вопрос не актуален.

Ол
Олег

Да забудтье вы про " поднимут" пока у власти гопники

Владимир Март

Если премьер как на старые грабли, то толку мало.

Silaev Nikolai

А вот тут то и спрос будет выше. Уже с президента . Что его побудило оставить этого премьера .

Владимир Март

Короля делает свита и не отпустит.

Silaev Nikolai

А свита это тот кто голоса за него отдал. По впечатляющих процентах для нас и запада.

Владимир Март

Нет. Эти обмануты. За премьером стоят ротенберги и ещё 200 таких.

Silaev Nikolai

Не может такое быть , такая процентовка у него и все обманутые. Мало верится ну не дурак-же весь народ.

Елена Якимова

Ага. Уже началось. С цен на бензин. Все счастливы!

Silaev Nikolai

Да не вы одна такого мнения.

Иори

Точно, из своих дырок они обязательно вдохнут

Константин Саратовцев

А им это надо? Да никогда! Да и СИСТЕМА не даст.