Гудвин

Такое в голову приходит,когда уж жизнь к концу подходит. И первый опыт уж не впрок...Ты снова замуж...Снова - скок...Ну а любовь? Да не дождалась..Авось,хоть в этот раз влюблюсь...Но снова трещина создалась и снова ищется тот муж...И снова - умные слова...И снова - Мамба...Бла-бла-бла...?

Ответы
Это Я

устрашающе звучит...

Гудвин

"Правда",она всегда некомфортна...

Леди- Л.

Какой пассаж!!!...)

Гудвин

) Скорее - типаж...)))

Леди- Л.

✌️

Гудвин

)

Виктория Рацен

Вы пессимист?

Гудвин

Реалист,работающий в области энергоинформационного поля,не первый десяток лет.

Виктория Рацен

Настрой у Вас не тот.Человек сам себе создаёт настроение.

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт.Вам проще сходить туда и понять то,чем я занимаюсь,чем мне писать вам об этом.

Виктория Рацен

Ок.Надумаю,схожу.

Гудвин

Добро...

Татьяна

печалька

Элен Ренбауэр Z

😏