Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Для вас полет фантазии - это путешествие во времени или в пространстве?

Ответы
Вл
Владимир

Путешествие времени в пространстве. Снова танго звучит и смеется, и плачет, снова вздрогнули нервы звенящей струной, снова время сметая, мы страстью охвачены… Мы одни во Вселенной танцуем с тобой… Ночь ... В хрустальных больших зеркалах появляются два отраженья... И, сливаясь друг с другом, впотьмах, в ритме танго шаг в шаг их движенья страсть и мука. Желанье в глазах… Ток на кончиках пальцев… дрожь кожи… Двести двадцать...Разряд-каждый шаг остановка уже невозможна… Стук сердец- вместо музыки. Такт очень четкий, движеньям созвучный... В этом танце немыслим антракт... В этом зале танцоров нет лучше... Я касаюсь плеча, и огонь пробегает по телу мгновенно... Ты хватаешь запястье в ладонь, запуская мне ток внутривенно... Танец-секс... танец-пытка и взлет, танец-страсть и борьба с искушеньем... Чередующий пламя и лед... Мы все ближе в нем с каждым движеньем... Эта близость опасней всего... В этом танце одно неизбежно: Мы с последним аккордом его на пол сбросим остатки одежды..

Бесик

Оргазм представляет собою мощный выброс нервными клетками мозга миллиардов моллекул нейрогормонов в ответ на сексуальную стимуляцию. Среди них всем известные серотонин, норадреналин и дофамин, а также гормоны удовольствия эндорфины, которым человек обязан сильными приятными ощущениями

Бесик

интимная близость полезна не только телу, но и душе.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тем более

Бесик

Секс является одним из лучших — и самых приятных — естественных антидепрессантов. В процессе полового контакта в мозгу вырабатываются гормоны радости под названием эндорфины, а если их в организме не хватает — и наступает депрессия

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

феерично

Бесик

Никакая полемика, ни один стон не может обойтись без сторон, которые приводят друг другу аргументы и доводы, обмениваются умозаключениями и словесными выпадами

Иг
Игорь

фантазия это прежде всего мысль, которая тебя посетила и если она не успела улетучится то временной факт можно зафиксировать, что касается второго: если мысль материализовалась то тогда можно говорить о пространстве, а так нет.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

....знаешь иногда бывают такие фантазии, что кажется что путешествуешь во временном пространстве....

Иг
Игорь

пока мысль не материализуется она не может двигаться, это информация, как чернильные каракули на листе бумаги

Иг
Игорь

знаю, летаю иногда высоко, высоко))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...фантазирую,придумываю разные идеи, мечтаю о чем-то...

Иг
Игорь

полеты во сне и наяву))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...когда душа мечтает воспарить,
Ей крылья подрезаю покороче.
Она иначе сразу улетит,
Ведь слушаться меня не хочет

Евгений Шабаршов

Путешествие во времени или в пространстве - это скорее фантастика. А фантазия - это воображение. Например криптовалюта - биткоин. У кого-то был такой полет фантазии, что теперь этим трендом увлекся весь мир

Андрей Зф

Полёт фантазии?! Это моя реальность, когда начальник даёт наряд:иди туда не знаю куда! И зделай так чтоб все работало! При этом ни инструмента ни материала нет! А наряд выполнить надо на 100%

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как я вам не завидую

Андрей Зф

Я порой сам себе не завидую! Но чаще матерью начальника!!!

Ирина

время без пространства как то не могу себе представить..Думаю,что фантазия всё таки сочетает в себе путешествие и во времени и пространстве одновременно.

Виктор Г

надо поинтересоваться у прапорщика,только ему удалось совместить пространство и время давая команду солдатам "траншею копать от угла и до обеда"

Anton Anton

полет фантазии - это виртуальное ассоциация желаний, которые хочется воплотить в реальности. так что, отчасти, пространство - из вирта в реалити.

Роман C

Фантазия сродни Любви)) У неё нет пространства и времени)) И лишь одно существо на земле умеет этим пользоваться, это и отличает нас от животных))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Фантазия может быть на любую тему

Роман C

Да именно так))) И только человек способен на это))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не спорю даже

Роман C

Если по Дарвину в процессе эволюции мы заменили инстинкты на фантазии))))

Валерий Свиридов

Фантазия ограничивается только возможностью Вашего воображения , а не иными мирами , параллельными вселенными или прошлым - будущим .

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Естессно

Валерий Свиридов

Вам нужен Демон Максвелла .

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не нужен он мне

Михаил Сорокин

когда о чем думаеш если мысли о том как квартиру ремонт,это пространство а о чем то там далеком это во времени

Олег Острога

Полёт фантазии не направлен. Куда захочет, туда и полетит. И хрен кто остановит. Кроме самого себя.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Может быть и так

Олег Острога

Да, мне кажется, так. Грязных мыслей у всех хватает. Только не все их воплощают.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну почему именно грязных?

Олег Острога

Всяких хватает. Только воплощать в жизнь нужно лучшие.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что и делаем

Павел З.

И то другое, ибо фантазия моя очень бурна и обширна и ей мало только времени или пространства.

Владимир Лебедев

Никакого полёта. Конкретные конструкции, некоторые из них даже удаётся заставить работать.

Надежда Тимофеева-Радаева

О у меня фантазия богатая,мне доступно всё,в отличии от реальной жизни.☹️ ☹️ ☹️

Александр Федченко

Любая фантазия это реальность параллели. Все реализовано в пространстве и во времени.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Интересно очень

Александр Федченко

Чтобы перейти в другую реальность с реализованой вашей фантазией, нужно приложить жизненную энергию внимания, при этом отбрасывать важность. При этом мир измениться лишь для вас.

Фердинанд Франц Иосифовович

путешествие в пространстве, это на чем? вам хорошо а мою гравицапу скомуниздили

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

кито посмел

Фердинанд Франц Иосифовович

говори на чем?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

силой мысли

Какого Хня?!!?

И там, и там... (А вообще, в своём личном мирке, иногда нескольких, у кого как)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Наверное

Ильшат Валиуллин

Это путешествие во времени, замкнутым в определённом пространстве!

Ви
Виктор

и во времени и в пространстве жаль многомерность пока не ихучили