Сергей Хлебников

Обсуждайка...Мужики вопросы большей части разные и тупые и заумные приколы... загадки...Женщины неудавшаяся жизнь... безответная любовь..(виноваты мужики) чьи-то мысли чьи-то факты какие-то стишки как правило ответа не требуется...Редко встретишь что-то интересное....

Ответы
Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно, в том числе и Вы...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Дуб Дубом, Quercus Robur

было это в 94м.....у нас установили РС-286 (ныне считай калькулятор), по тем временам крутяк полный....для контроля металлоконструкций....играть на нем, канеш, не разрешалось.....но его оператор был мой кент, и когда я работал в ночную смену, оставлял мне ключ от компьютерной.....так вот, на этом компе была программа "Марьяж", я по ней учился играть в преферанс....там была фишка - при входе в игру обязательно надо было записать имя игрока....и, каждый раз выходило это меню, где на верхних строчках были имена крутых игроков и разработчиков....так как я набирал оч мало очков в игре, мне попасть туда не светило, а, чисто для прикола, я записывался под никами: дундук, дурак, кретин, дуб и т.д......и вот ка-то раз посадил я этот комп на мизере на х-ву тучу очков, и мой ник попал на второе место в этом самом рейтинге.......теперь каждый, кто открывал программу читал и недоумевал, что за хрень такая на втором месте, Дуб какой то......

Сергей Хлебников

...прикольно...

Дуб Дубом, Quercus Robur

на Руси не все караси, есть и ерши.........

Сергей Хлебников

На Руси весь зоопарк участвует в общем представлении..и это славно....

Галина Мешалкина

Сергей,привет!Ну ведь это на то и "Обсуждайка"!Кто о чём... А не сайт "знатоков"...Задала вопрос о миражах Фата-Моргана...За три дня один тупой ответ"ничо не знаю"...так что...сейчас тоже тупо ставлю картинки или примитивный вопрос...

Сергей Хлебников

..Привет Гала! вопросик мой ..так себе...с подвохом....прочитал мнение ...о себе.... половина за меня ...половина набросились ...аки псы..вплоть до _Вали отсюда чмо... Узнаю характеры....Насчёт..... заумных.......есть энциклопедии....два клика...Благодарю!!

Галина Мешалкина

Серёжа,относись проще!"Валить "отсюда или нет,решишь сам! А то .что многие просто время убивают,читая и вклиниваясь в диалоги-на большее не способны.это их жизнь-им "хватает " и этого.Вечера доброго ,только позитивного общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Хлебников

Привет девушка!! Благодарю!!...И вам адекватных собеседников!!

Галина Мешалкина

Спасибо!!!Только таких -да,Серёжа!

Анастасия Бали

А что вы хотите ? Мы все разные . Есть глуповатые , есть малограмотные . А иногда и умные попадаются А то , что используют чьи-то высказывания говорит о том , что человек все еще что-то читает .

Татьяна Казарцева

И это всё? Может быть обсудим за чашечкой чайку? ( этот сайт, просто отдохнуть от всех и вся, ни к чему не обязывающий) Но обсудить можно. За рюмочкой чайку Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Хлебников

Танечка благодарю..но до Вас пятьсот верст .. в Москве я сейчас не часто..а то бы с удовольствием....🙂

Сергей Хлебников

Благодарю..и Вам спокойной ночи!!

Масяня

Уважаемый Сергей, вы жмите красную кнопку, да и вся не долга... а если уж совсем нет сил терпеть - в чс их, а уж если тут мы вам не угодим - удалите свой профиль с этого сайта.

Сергей Хлебников

......действительно восхищён...другая приняла бы точки как мат оскорбление...и повела себя с открытым раздражением Тата...уважуха!! Я пока изучаю ...характеры....извините ...провокатор...

Масяня

я сама злоупотребляю многоточиями) и если честно... то то же - провокатор) психолог по первой профессии) вот и...

Сергей Хлебников

...Что-же...посидим....понаблюдаем....😁

Масяня

точно. Как в банку с паучками)

Ольга Ивкина

Ну так напишите сами что-нибудь интересное.Осуждать других всегда легче и проще, чем создать что-то интересное самому.

Сестрица Алёнушка

Странный вопрос для человека, у которого по сути вопрос один. И тот переделанный. Не судите, да не судимы будете.

Сергей Хлебников

..неважно ..что один...не суть что переделанный...смысл остался....по ответам видно...людей -потребителей...от людей интересных...

Елена Максимова

))))У каждого свой уровень.Вот я ,например, не столько жду ответов.Мой посыл-- что бы люди задумались ...

Натка М_Мак

Я бы на вашем месте не судила так смело, имея в своей копилке один и не слишком интересный вопрос)))

Сергей Хлебников

..почитайте ответы на этот вопрос там есть объяснения....

Ольга Моор

Так задай тему интересную для себя и других мы здесь все разные и каждый развлекается как хочет

Сергей Хлебников

Знал одну Моор у Вас сёстры есть? Жили ближе к Ташкенту?

Ольга Моор

Это фамилия мужа но вроде таких нет все уже в Германии и в киргизии

Сергей Хлебников

Ясно Благодарю !!

Ирина Ив

Естественно. Хорошее найти не просто, но попадается. Впрочем, не воображай, что ты очень умный.

Сергей Хлебников

....хорошо...не буду...

Лидия Иваненко

Интересное наступает, когда человек рождается и так до самой смерти остается в душе ребенком.

Сергей Хлебников

...это повсеместно.....в душе мы все дети....

Ирина Литвинова

интересные вопросы есть. которые заставляют задуматься. поковыряться в себе,что бы ответить.

Сергей Хлебников

в крови изменения есть лимфоузпы в порядке..... про метастазы ничего .... диагноза нет...окончательного......

Ирина Литвинова

тогда не всё потеряно. кровь - нижняя чакра отвечает за кроветворение. а это значит : чувство страха у женщины очень сильно. И есть проблема. связь с умершими родственниками сильна. нужно поблагодарить их за всё и отпустить из своей жизни. не вспоминать не плохо и не хорошо.

Сергей Хлебников

Ирочка ..давайте о другом....что будет...то будут....конец один...у всех....Найдите ещё что интересное...

Ирина Литвинова

Мне нравятся вопросы по истории. Я перед 9 мая написала вопрос. мне пришло много ответов. люди писали о судьбах своих родственниках. о том,кто и где воевал. и так далее. Это сколько людей в своей памяти поковырялись и всё с подробностями написали. Сколько у нас людей,которые гордятся своими родственниками !

Сергей Хлебников

У меня оба деда...до войны не дожили....гордиться нечем...

Nelly Nkld

А ну ка заверните что- нибудь эдак интересное.........😃😃😃😃😃😃😃😃

Сергей Хлебников

Вам ..шопинг интересен? Так что сейчас ..в моде? Говорят (у нас ..в селе) что нижнее бельё ...будут носить по верхней одежде? В этом сезоне?

Nelly Nkld

Простите съездить, уже давно носят😃

Сергей Хлебников

...прикольно....трусы в цветочек...или в горошек..можно?😁 👌 👍 🌹

Nelly Nkld

Главное с уверенностью.😄

Nelly Nkld

😄🐟🍺

Елена К

Грустно и печально мне, все однообразно, Я скучаю по тебе, просто безобразно))

Сергей Хлебников

..почти признание...за что?

Елена К

Да просто шучу.

Galina Sheina

Кто тебя заставляет разговаривать с друзьями по инету находи других друзей!

Сергей Хлебников

...уже нашёл....половина за меня...

Т-
Татьяна - Танюша

в чем дело?....подайте пример....с удовольствием народ почитает что-то заумное

Т-
Татьяна - Танюша

это я от удовольствия....

Сергей Хлебников

Приятного общения! 👍 😁

Т-
Татьяна - Танюша

хороший ты парень!

Сергей Хлебников

Спасибо девушка стараюсь...вроде выходит..🙂

Маргарита Гракович

сегодня Е Водолазкинаа послушала я его читала а поделиться мнением не с кем

Евгения

это же просто как болтовня на скамейке у подъезда. А что для Вас интересно ?

Сергей Хлебников

..ну даже просто поболтать ..отдушина....в основном в старшем возрасте...всё но в меру....

Евгения

интересный вопрос-это сложно. Иногда на вопрос отвечают оскорблениями и даже угрозами

Сергей Хлебников

..неадекватов ..никто не отменял..надо быть готовым...

Евгения

дело в том. что не хочется им соответствовать. а время на писанину потрачено