Сергей Хлебников

Обсуждайка...Мужики вопросы большей части разные и тупые и заумные приколы... загадки...Женщины неудавшаяся жизнь... безответная любовь..(виноваты мужики) чьи-то мысли чьи-то факты какие-то стишки как правило ответа не требуется...Редко встретишь что-то интересное....

Ответы · страница 4
Т@Ня

А Вы свои вопросы к каким относите? )))))

Екатерина Кольцова

И что ведь эту жизнь то мы сами вершим

Сергей Хлебников

...это моё первое поверхностное мнение о сайте...

Bek Sher

Но почему-то ты здесь и пишиш и Читаешь. Человек судит по своей мере испорченности.

Сергей Хлебников

...здесь не осуждение.....пусть пишут что хотят....отвечать ..не хочется на многие...

Екатерина Кольцова

Так никто не заставляет вход и выход свободный в инете)))

Сергей Хлебников

...согласен...может и комп ..выкинуть?

Bek Sher

Вот это правильный вопрос.

Елена Федорова

У кого чего болит, тот о том и говорит.

Сергей Хлебников

...выносить сор из избы...на всеобщее обозрение?

Елена Федорова

Может им так легче пережить свои проблемы. А может кто то что то по советует.

Сергей Хлебников

...может ..пусть пишут....я не осуждаю ..я намекаю...

Леди Мила

Пишите интересное сами. Мы не против.

Сергей Хлебников

...как только....обязательно...🙂

Леди Мила

Я заметила тенденцию, критикут только те, кто сам ничего написать не может.

Сергей Хлебников

...да ..да ...увы ..не дано..

Галина Блажнова

Ищите что-то более интеллектуальное.

Сергей Хлебников

познание людей ..общества что может быть интереснее.....

Сергей Хлебников

чем позже жизнь сломает тем больше потерь..

Ольга

Ну напишите что нибудь интересное.....

Сергей Хлебников

на данный момент в голове нет непонятного..интересного...извините....🙂

Сергей Хлебников

...я предлагаю им завести странички на сайтах по ихним интересам...хотя-бы параллельно с этим....там им легче будет найти единомышленников и ответы на свои вопросы

Ульяна Казакова

Ха! Интересное ему... Хавай что дают.

Зинаида

Задавайте вы интересные вопросы....

Зинаида

Конечно же вы правы...и кто задаёт вопросы...иностранцы...вопросы которых даже читать не хочется, ни то, чтобы отвечать... А главное, они такие уверенные здесь...смешно просто...

Сергей Хлебников

Ну..душа у них русская...может и болит? Кто знает...Может и раскаиваются что Родину поменяли..но себе не признаются...хорохорятся..?🙂

Валентина Балашова

ну и скатертью дорога....👋 😅

Julia Schönknecht

Ну, так задайте интересный вопрос?

Julia Schönknecht

Это уж сам. А потом посмотрим, будет ли этот вопрос интересен

Сергей Хлебников

🙂...попытаюсь..позже...

Julia Schönknecht

Ок. Жду!

Елена

алмазы всегда трудно искать)))

Сергей Хлебников

Стоп девочки определиться надо про что говорим? Про мысли чувства барахляндию?

Ирина

не гребет под себя тот кто решил не грести под себя.

Сергей Хлебников

Делится мыслями....чувствами...добра ..любви...хорошего настроения это есть плохо? С барахляндией ..ясно...

Ирина

с борохлом делиться проблемотичней.особонно мужчинам которые кричат о жадности женской.прям прямая взаимосвязь

Сергей Хлебников

...да ладно вам мы знаем что вы любите что-либо блестящее серебро ..золото камни....кто может балует....кто чаще ..кто реже...

Ирина Гриневич

Какая область Вас интересует?

Ирина Гриневич

Мысли интересные? О чем: о жизни, о любви, философские - какие?

Сергей Хлебников

...о любви жизни ..философские...🙂 👌

Марина Хмара

ну а вас то сюда что затянуло?

Сергей Хлебников

...да как и вас -желание....

Марина Хмара

меня -интерес, любопытство

Сергей Хлебников

интересы любопытство это тоже желания получать информацию.....у меня так

Сергей Хлебников

...но параллельно могут возникнуть и другие?

Марина Хмара

никого не ищу, пошлость это... просто интересно поболтать, попадаются люди интересные и мнения у них очень интересные))

Марина Хмара

это мое мнение, я без поиска, только поболтать

Па
Партизанка***

Ой ли... Так уж и все об одном..

Сергей Хлебников

Не про вас сударыня....ииии не зли ....я гавкать начну....

Виталий Бугриев

Задай тему, чтобы проняло.

Сергей Хлебников

Почему проклятие ..если поступаешь правильно?

Сергей Хлебников

Не уважают ваши?..Плюйте на ихние....

Виталий Бугриев

Не нравится. Это их бесит.

Сергей Хлебников

Если о близких....стань равнодушным... ты прав ... время придёт...поймут......у меня бывало....

Виталий Бугриев

Не ничего хуже равнодушия.

Ми
Мила

УЧЫ нас безмозглых,стыди!

Сергей Хлебников

не...не не ..собираюсь что Вы !!У вас всё отлично!!🌹

Ми
Мила

А потому я и принимаю с улыбкой и надеждой,что все будет хорошо и не только у НИХ....

Сергей Хлебников

🙂..Только рад !!

Татьяна Тышкевич

Кому что попадается.😃

Людмила Есимсеитова

Вывод: выйти из диалогов

Сергей Хлебников

..и не подумаю.....половина...за меня.....

Людмила Есимсеитова

Значит, для вас мнение большинства определяет действие...Это хорошо? Плохо?...Скорее хорошо, чем наоборот, потому " ...и не подумаю..." И правильно Кто - то же должен сочинять умные вопросы, правда?

Сергей Хлебников

Мнения большинства..меньшинства....для меня всю жизнь ничего не значили..не существовало идолов кумиров авторитетов......всегда было своё мнение свой анализ...Правильно..кто-то должен и не обязательно одни..... умные пусть будут смешными интересными

Кирова-Кира Кирова-Кира

а вы интересный человек?

Сергей Хлебников

...у меня нет мнения окружающих...на этот счёт...

Кирова-Кира Кирова-Кира

не хотите или не высказывают

Ира Бавтрукевич

Не смотри и не спрашивай

Сергей Хлебников

..посмотрел...спрашивать не буду.....