Лю
Людочка

Почему у людей такой психоз наступил- в эпоху коронавируса и прививок?

–2
Ответы
Aлександр Кузьмин

Кто-то привился и чуствует , что его где-то накололи . От этого и нервяк . А кто-то смотрит на это мракобесие и нервничает - не дай бог за мной придут ...

Лю
Людочка

ну да. эти прививки насильно делают всем подряд

Aлександр Кузьмин

У нас пока не делают . .... Аврору починили - теперь очкуют применять силу ...

Виктор Ш

Неоправданные ожидания!
Ложные установки.
Несбыточные обещания политиков.
Инфантилизм самих людей!

Бо
Бока

да кто-то и вирус подкинул и психоз нагоняет. свои цели преследуют. в мутной воде легче ловить рыбу

Ев
Евгения

Потому что посидели прошлый год на карантине...оттуда и психоз что накоплений то нет ни у кого

Марина Матвиенко

Запрет, ограничение, повышение цен - снижение зарплат. Люди живут в постоянном стрессе.

Лю
Людочка

да

Се
Семён

Все сосут у сми. Информацию, само собой.)) Вот из отсосанного и рождается психоз-с.)

Serg

Страх заболеть, раздражение что вынуждены носить маски и много чего ещё

Serg

А жаль. Сиди дома и общайся) вот еще бы зарплату платили

Serij

Людям кажется что их лишают свободы ради потешности вышестоящих

С Э М

Видимо, у них много времени свободного стало, чтобы умничать))

Евгений

Каждый день по 12ть часов на работе в маске , это раздражает

Евгений

Спасибо 🥃🍍🌹

Языческий Кот

скорее в эпоху кризиса. корона здесь так, последняя капля.

Бабайкин Юрий

И до этого был...время дурное-чел челу волк🤷‍♂️

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Он был всегда просто сейчас ярче проявляется

Максим Jw

Вы на самом деле не знаете, что такое психоз.

Лю
Людочка

знаю.... я спросила... почему вы постоянно умничаете. ну не нравятся мои вопросы-не отвечайте

Dimon Dimon

Поверь...осеннее обострение и депресняк...

Соболев Валерий

это всё от сытого желудка с жиру бесятся.

Владислав Борисов

Побочный эффект!!!....То ли ещё будет!!!

Татьяна

все боятся болезни и прививок

Татьяна

спс

Алик Лосев (Альфред)

Всегда был, нашли причину.

Rafail Kanyukaev

Интернет и СМИ нагнетают,