Светлана Ахмедова

"Так плохо относиться к женщине (жене) может только русский мужчина". У кого есть опыт общения с иностранцами?

Ответы
User User

Только нерусская может пытаться управлять русским мужем. Нет генетической памяти. А потом обижается, что глаз вдруг опух как у Гитлера...

Виктор Хмелев

я был в ереване, общался с армянами, гостил 2 недели в семье. Их женщины завидуют тем армянкам , которые вышли замуж за русских мужчин.

Виктор Хмелев

точно!

Муслим

У меня одна племянница вышла за итальянца, другая за американца мексиканского происхождения. Счастливы до нельзя!

Светлана Ахмедова

вот и я про это

Татьяна Владимирская

отношения - это внегендерно...женщины тоже точно так же к мужчинам, все вместе - к детям

Александр Мамедов

Вы глупые. В то время как наши не жалея жизни за своих жен воюют вы их тут парафините.

Бо
Бока

Армянин бил по мордасах русскую любовницу, а она улыбалась. Я был в шоке

Светлана Ахмедова

Может бухала или гуляла?

Бо
Бока

Она от мужа гуляла на швейной фабрике. Муж пришёл за ней, она голая бегает перед армянином. Развод

Светлана Ахмедова

Бардак

Бо
Бока

И блядство безудержное. Муж был алкаш, умер потом от пьянства

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну я общался. И с немцами, и поляками и на востоке.... Везде одно и тоже

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На востоке, вообще русские бы взвыли.... Муж пришёл, она ему ноги моет... За стол, ни ни с мужем.... И так далее

Светлана Ахмедова

смешно...вы совсем не знаете востока

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Правда? Ну просветите

Светлана Ахмедова

уважительно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Уважительно. Но, сие имеет место... И по сей день

Ma
Maria

У меня. И должна сказать для них мы были быдлом. И останемся.

Светлана Ахмедова

ничего себе

Ma
Maria

Да. Так что русский он свой.. А этим не вдолбить. Они считают нас прислугой;

Светлана Ахмедова

я про своих жен....они к ним хорошо относятся

Ma
Maria

Вынуждены. Там все на законе, полиции, соцслужбах замешано.

Михаил Гехт

интереснее, кто автор (ша) цитаты🙄

Михаил Гехт

тогда вы не бывали в сельскохозяйственных регионах. В СССР это мусульмане (на Кавказе наблюдал, про узбеков и таджиков рассказывали жившие там), в Африке и Индии ситуацию знаю с чужих слов.
Но везде как бесправная скотина

Светлана Ахмедова

я живу в Туркменистане....была в Иране, Туркции...там женщины свободные

Михаил Гехт

в сельскохозяйственных местах? Я же написал, что это в основном в крестьянских хозяйствах. Массово в городах это мало развито, даже в радикальном исламе

Георгий Клинцов

ГОВНЮКОВ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЧЕМ В РОССИИ.

Светлана Ахмедова

вряд-ли

Георгий Клинцов

НУ ВАМ ТО ЗА ГРАНИЦЕЙ ВИДНЕЕ.

Юрий Пономарёв

ыто за бред.. не суди по себе...

Константин

У неё там недокавычки поставлены

Виктор Николаев

Ангелочки! Белые и пушистые!!!

Александр Вяткин

Вот только не надо обобщать.

Z-Мимокрокодил-V

Those bloody Yanks treat their women like slaves.

Qqqq Qqqqq

это откуда такие мысли?

Светлана Ахмедова

из наблюдений

Qqqq Qqqqq

надо же а иностранцы олицетворение вежливости и уважения????

Светлана Ахмедова

Например, турки

Qqqq Qqqqq

ну да до той поры пока они не добьются своей цели, а там и узнаете почем фунт лиха и кто такие альфонсы во всей красе

Светлана Ахмедова

не знала

Вл
Владимир

причем здесь туркменка

Ир

Бог миловал… уберег😁

Евгений

В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА

Nikola Mahkov

-нет опыта!--😱😱

Ал
Александр

чушь какая!