Евгений Кирьянов

ВЫЗЫВАЕТ ПУТИН ЗЮГАНОВА \ ЧТО-ТО ВЫ ДАВНО НЕ БОСТОВАЛИ \ ВСЕ ЯСНО ЗАВТРА ЖЕ ВЫСТУПИМ .\ ПУТИН ДОЖДИТЕСЬ СУББОТЫ НУ КОГДА НАРОДУ ПОБОЛЬШЕ \ЗЮГАНОВ БУДЕТ СДЕЛАНО ТОЛЬКО УМЕНЯ ПРОСЬБА ЧТОБ НЕ ШИБКО СИЛЬНО БИЛИ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ \ ПУТИН ХОРОШО УЧТЕМ ЗАМЕЧАНИЕ.

Ответы
Галина Архипова

А ТАК ОНО И ЕСТЬ ..ЭТО НАМ ЛОХАМ ЛАПШУ ВЕШАЮТ ..А ТЕ ПОТОМ СМЕЮТСЯ В ДУМЕ НАД НАРОДОМ И ОБНИМАЮТСЯ И ЦЕЛУЮТСЯ..СЛЫШАЛА ПРО ТАКОЕ..

Татьяна Зимина

РАЗГОН ДЕМОНСТРАЦИИ ЭТО ОНИ УМЕЮТ А ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ СЛАБО

Татьяна Зимина

НЕ ЗНАЮ ПРО ТАКУЮ

Евгений Кирьянов

ВЫ ЧО НЕ В КУРСЕ В МОСКВЕ ДАВЕЧЕ БЫЛА ПЕРЕСТРЕЛКА МЕЖДУ ОХРАНОЙ И НАЦ ГВАРДИЕЙ ЕСТЬ ЖЕРТВЫ

Евгений Кирьянов

ВЫ ЧО ИЗ ДЕРЕВНИ

Татьяна Зимина

НЕТ НО СТАРА УЖЕ СЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМИ НОВОСТЯМИ СМОТРЮ ТОЛЬКО 60мин

Лидия Михайлова

Впервые слышу, что бы Зюганов бастовал, Он только выступает.

Евгений Кирьянов

ПОД ЗЮГАНОВЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ ПОЛИТИК ЛИШБЫ ВЫВЕЛ ЛЮДЕЙ А ТАМ ОН ( ПУТИН ) КРАЙНИХ НАЙДЕТ

Лидия Михайлова

У нас политиков нет. Просто они сидят в кремле и гребут деньги

Евгений Кирьянов

ЗАЧЕМ ОН СФОРМИРОВАЛ НАЦ ГВАРДИЮ

Vladimirs Cucukins

И что это было? Взрыв ума? Фонтан политической сатиры?

Vladimirs Cucukins

А это точно он придумал? И даже нескольких дебилов туда взял?😁

Евгений Кирьянов

ТАМ НИ НЕСКОЛЬКО ПО БОЛЕ АРМИИ

Vladimirs Cucukins

Я к тому, что там, в их среде, уже обнаружили некоторых явных дебилов, один даже в казарме стрельбу учинил...

Евгений Кирьянов

ПО МОЙМУ НАЦ ГВАРДИЯ ЭТО КОНТРАКТНИКИ И ОРУЖИЕ ( КАК В ИЗРАИЛЕ ) НОСЯТ ДОМОЙ

Vladimirs Cucukins

Я о новостях, а не о часностях. Была информация.

Евгений Иванов

Во-первых - бАстовать, во- вторых суббота - выходной

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Мало беременной нельзя быть!

Ма
Марианна

...шрифт поменяйте

Евгений Кирьянов

такой пойдет

Ма
Марианна

угу

Евгений Кирьянов

потом внука попрошу чуть увеличить

Ма
Марианна

там только 2 размера

Галина Александрова

А ге соль сюжета?

Евгений Кирьянов

ТАК ПУТИН СВОЙ НАРОД УЧИТ

Галина Александрова

Путин чиновник.наивысшего уровня,но не приписывайте ему большего,чем Коституцией отпущено.

Татьяна Еременко

😂 👍 👏