Надежда Буренкова

мой знакомый кот (он бездомный, но я его подкармливаю) при встрече любит забираться мне на плечи и трётся щеками об мои щёки - что это? метит? или чует во мне ЖЕНЩИНУ?

Ответы
Вадим Осипов

Я думаю, просто выражает признательность и благодарность!

Вадим Осипов

Не верь! Подойди еще и ещё раз! Куда он денется, животина такая!

Надежда Буренкова

Я подхожу, он рад, еду берёт, но тащить домой я его больше не пыталась... Боюсь подорвать последнее доверие. Он даже идёт за мной некоторую часть пути - как-бы провожает. Но дальше определённого места не идёт...

Вадим Осипов

Завели другого, домашнего котёнка! Бомжа все равно не исправишь!

Надежда Буренкова

нет, я люблю этого...

Вадим Осипов

Тогда и тебе нечем помочь!

Анна

Он определил Вас как свою собственность)

Елена Балмашева

Благодарит. Чувствует в Вас потенциал.

Таня Васина

ЭТО ПРОСТО ЛАСКАЕТСЯ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ

Надежда Буренкова

Я рада!

Трезвый

Предлагает почаще появляться...

Надежда Буренкова

так я то каждый день хожу мимо этого дома на работу, но вот он пропадает порой недели на три...

Трезвый

Тогда , чтоб не забывала...

Надежда Буренкова

да, пожалуй, а сейчас вообще март - ему сам Бог велел - он же МУЖЧИНА!

Николай Скороходов

ПОДЛИТЗЫВАЕТСЯ К КОРМИЛИЦЕ..

Надежда Буренкова

возможно!

Людмила В*****

Просто.любит как кормилицу

Надежда Буренкова

наверное. Самое интересно, что рядом дом с моей работой, так он приходит и туда к крыльцу и зовёт. Мне иногда коллеги говорят - выходи = твой пришёл...

Людмила В*****

Признал за хозяйку!

Владимир

Мечтает о не полученном.

Надежда Буренкова

наверное...

Дымок

проявление нежности ....

Надежда Буренкова

да, похоже на то...

Дымок

он вам просто доверяет !!

Надежда Буренкова

Да вот как-то я взяла его и потащила домой - думала, что может он у меня останется жить... с ним был такой стресс. Он выдирался по дороге. И потом , когда я принесла его домой - сразу прыгнул к открытому окну , и, выпрыгнул бы, но на нём была сетка... И тут он так истошно стал орать, как-буд-то его резали на кусочки. Я отнесла его в тот двор - где взяла. Мама сказала тогда, что я обманула его доверие - пыталась захватить его в плен, и, что он больше не будет мне доверять... Ну корм от меня он берёт, но брать домой я его больше не пыталась. Он не продался даже за сырокопчёную колбасу, которой я пыталась его угостить дома. И только когда я опустила его на землю возле того дома, где он обитает, только тогда он съел колбасу и тут же побежал на газон и обделался (наверное от стресса)...Вот такая история... Так что рождённый свободным - в дом не пошёл... увы...

Дымок

засмечательная история!! спасибо!!

Егор

благодарит за харчи

Надежда Буренкова

да, возможно...

Александр Евченко

на шею скоро сядет

Надежда Буренкова

так он на шею и забирается - как цирковой кот. Я не возражаю. Могу встать со скамейки и так пройти некоторое расстояние - он сидит на плечах - не спрыгивает. во-о-о-о-т!

Владимир

Ты для него, мама.

Надежда Буренкова

вот не знаю... он как-то эротично мурчит...

Фазлыева Нурия

он вам доверяет

Валерий Соколов

И то и другое .

Надежда Буренкова

да, пожалуй. Кот не молодой. У него есть ЖЕНА - кошка домашняя из подъезда этого дома, но он от неё по чёрному гуляет... А она, бедолага, ищет его по окрестным дворам...

Валерий Соколов

Не напоминает о чём то ?

Надежда Буренкова

нет, ну всё как у людей, это понятно... вообще, это религия придумала, что у животных нет души, чтобы мы могли без комплексов их есть, а так я с этим совсем не согласна - они как люди, только мы не понимаем их язык, а вот они за многие годы проживания рядом с нами кое-как научились нас понимать. Это говорит в пользу животных - они умнее!

Людмила Кульчицкая

благодарит!!!

Надежда Буренкова

надо же... здорово!

Тим

Хочет ласки

Надежда Буренкова

да, он очень ласковый, особенно любит маленьких детей. Мамашки с детьми его просто не спускают с рук - он всем даёт себя гладить. А иногда он сидит на руках у пенсионеров - дядечка -инвалид с палкой там выходит посидеть у подъезда, так он и у него на коленях сидит. Вобщем, каждый получает свою дозу кошкотерапии,

Тим

Вот так бываетю

Генрих Золотарёв

Благодарит.

Надежда Буренкова

говорят, вообще-то что на щеках у них тоже сеть какие-то железы, и они действительно оставляют метки, значит я его собственность! Ну что же - я не возражаю - я его люблю!

Олег

Благодарит

Надежда Буренкова

это хорошо!

Руфина

чует...

Надежда Буренкова

Угу! точно!

Руфина

..

Владимир Жданов

🌹