Ко
Котя

Люди! Неужели вас в реальной жизни вообще никто не любит? Что ж за агрессия на любой вопрос!? То гадости пишите в личку, то в комментарии, то доказываете мне что я мужик. Что это? У вас "не все дома"? Или вы действительно никому не нужны что выплескиваете здесь всё это говно? Или в реальности страшно кому то высказать да? А здесь никто по роже не даст!

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

И хамят , и обзываются , и грубят , и ...

Лог Дог

Их в детстве много обижали наверное

Oj
Oja

травматы) пытаются выправить вмятины на черепной коробке

Лог Дог

Им нужно закрыть рот нос и дунуть в ухи))

Кристина.

🤝Поддерживаю. Надоело хамство.

Андрей Берзенин

Не говори! Есть тут такое

Осеннее Настроение

Хамов тут масса, увы...

Осеннее Настроение

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Ал
Александр

убей своих соседей

Ал
Александр

да на библии я твоего бога вертел. а многодетные тоже блудницами бывают

Ко
Котя

Мне остаётся только сказать что жаль тебя. Ты конченый

Ал
Александр

а какой реакции ждёт мать четверых детей,выставляя жопу напоказ? или сейчас так выглядит праведность и боголюбие? удачи тебе

Ко
Котя

А какой реакции ждёшь ты если ты злой как собака?

Ал
Александр

я злой? слушай.. это ты меня просто так назвала извращенцем. какой ты реакции на это ждёшь?

Эва

👍👍👍🌹🌹🌹

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤪🌹

Фи
Фигаро

абыдно..да?

Ко
Котя

Сама кого хош обижу. Только зачем? Если быдло то понятно, а если просто злой, ну просрись не знаю, пропирдись, проспись потом пиши. Нет же! Надо ж свои злостные 5 копеек вставить!

Фи
Фигаро

и это нормально))