Кайзер Созе

Почему мозг так любит возвращать сознание к воспоминаниям о моральном потрясении?я начинаю путаться в чувствах,что делать?

Ответы
Мэ
Мэрсовод

Не у тебя одного, отгонять мысли о плохом

Кайзер Созе

а если мысль не о плохом а о женщине?

Мэ
Мэрсовод

Старайся добился или помечтать и отпустить выбирай

Кайзер Созе

вот я и стараюсь добиться,а что если все это старание от лукавого?ну в смысле только от того,что я переживал сильно изза нее,а на самом деле меня к ней не тянет.как понять истоки своих побуждений?

Мэ
Мэрсовод

Разберусь в своих чувствах к ней и побуждениях

Мэ
Мэрсовод

Разберись т9 сори

Олег Баранов

будь проще и люди тебя поймут

Любовь Романовская

В каких чувствах?

Кайзер Созе

не могу понять,интересуюсь я девушкой потому что она мне нравится или потому что она меня продинамила однажды(дважды) и сейчас вроде как она непрочь погулять,но все время чтото происходит и у нас не срасается

Любовь Романовская

значит она тебя просто клеит)))

Галина Силина

Забей

Кайзер Созе

в том и проблема-пытаюсь,а оно не забывается.

Галина Силина

Совсем забей😂

Кайзер Созе

не выходит,виновница "торжества" у меня постоянно перед глазами.