Кто знает, что стало с радио- Эхо Москвы ? Они вдруг перестали смело вещать на политические темы и куда то из эфира исчезла Юлия Латынина ! То ли её арестовали, то ли спряталась куда то ?
Владимир
Ответы
Владислав Кравцов
В трибалтике какой-то из) ей месяца полтора назад за клевету женщина обещала бошку оторвать (или башку?- не суть). Сначала в Польшу отскочила, но не понравилось ей там, тут как раз с'езд за все хорошее для плохих россиян.
Ан
Андрей
после того как ее облили фекалиями..за границу слиняла и от туда пописывает..
Петр Ермаков
Элемент "пятой колонны" это "Эхо Москвы".... и подспорье для других русофобов..
Анатолий Бочкарев
Неприятная Латынина уезжала, были угрозы в её сторону. Сейчас где ???
Виктор
Не интересуюсь ухом мацы.