Владимир

Кто знает, что стало с радио- Эхо Москвы ? Они вдруг перестали смело вещать на политические темы и куда то из эфира исчезла Юлия Латынина ! То ли её арестовали, то ли спряталась куда то ?

Ответы
Владислав Кравцов

В трибалтике какой-то из) ей месяца полтора назад за клевету женщина обещала бошку оторвать (или башку?- не суть). Сначала в Польшу отскочила, но не понравилось ей там, тут как раз с'езд за все хорошее для плохих россиян.

Ан
Андрей

после того как ее облили фекалиями..за границу слиняла и от туда пописывает..

Владимир

А где это было ?

Ан
Андрей

что именно

Владимир

Облили где ?

Ан
Андрей

в Москве около года назад..

Владимир

Это не считается. Я про недавние события.

Ан
Андрей

я иногда читаю ее статьи..очень едкие..на злобу дня..а что еще

Петр Ермаков

Элемент "пятой колонны" это "Эхо Москвы".... и подспорье для других русофобов..

Анатолий Бочкарев

Неприятная Латынина уезжала, были угрозы в её сторону. Сейчас где ???

Виктор

Не интересуюсь ухом мацы.