Татьяна Ситникова

НЕЖНОСТЬ привилегия сильных?

Ответы
Вл
Владимир

В природе не должно быть женщин сильных,
Ведь сила- привилегия мужчин.
Любите женщин добрых, инфантильных.
На это вижу тысячи причин.

Дарите женщинам любовь и верность
За это сторицей вам женщина воздаст
В ответ получите уют и нежность,
С сиянием влюбленных, женских глаз.

Позвольте ей побыть немножко слабой
И поддержите сильною рукой.
И позволяйте быть всё время правой,
В ответ получите взаимность и покой.

Жалейте женщин и боготворите
Иконою пусть будет для тебя
Цветы, подарки всякие дарите.
Она достойна, женщина твоя…

Игорь Б.

нежность и для сильных и для слабых, кто хочет тот и проявляет, особенно если есть кому проявлять нежность. это не минус для человека. а вы бы не хотели, чтобы вам проявляли нежность, даже если все плохо? вопрос непонятен!

Татьяна Ситникова

К кому проявлять нежность- есть всегда, оглянитесь вокруг. Про минус для человека я не писала. Про себя не писала тоже )).

Игорь Б.

если вы не про себя, зачем этот пруф или вопрос? о чем тогда обсуждать

Татьяна Ситникова

Подождите, где написано, что вопросы ТОЛЬКО про "себя"? Если такой подход - то почитайте какие вопросы пишут 😊 🤣

Игорь Б.

я могу проявлять нежность и к жене, и к своим друзьям, и к посторонним - но это не показатель, сильный ты или слабый. это уважение, отношение к человеку!

Татьяна Ситникова

Да, отношение к Миру.

Игорь Б.

вы согласились со мной

Анна Сова

но бывает очень скрыта, мужчины, даже самые сильные в душе мальчики , и могут нежность посчитать за слабость...все это индивидуально, но в целом во всем должна быть дозировка...

Елена Цвит

Нежность – это то, что можно дарить каждый день, каждый час и она всё равно не иссякнет, потому что нежность – это частичка Бога в душе каждого из нас .

ОК
Ольга Конюхова

Сила - относительное понятие. Любая нормальная мать нежна со своим ребёнком. Любящий человек - со своей половинкой. Если сила в любви, тогда Вы правы.

Михаил Андриянов

НЕЖНОСТЬ -это не сильных и не слабых не касается - Это состояние Души, но она бывает беззащитной, вот её конечно надо защищать!

Татьяна Ситникова

Беззащитной бывает Душа ?

Михаил Андриянов

Да я про Душу и сказал!

Виктор Корнеев

Не обязательно. Сила черпает себя в слабости, а слабость черпает себя в силе. Нежность может быть присуща и одному и другому.

Татьяна Ситникова

Возможно.

Галина Бровко

Нежность разной бывает - робок нежности след закричишь и нежность тает как тает лунный свет......................................

Дима Пушкаш

ну не знаю всякое бывает в жизнь , красивая грубая , чаще бывает , симпатичная в палне может обладать нежность .

Gu
Gulmira

нежность привилегия сердца и язык души, и слабый духом может быть нежным... Надежность - привилегия сильных.

Малик Ирина

Да, конечно Вы правы. Доброй и Солнечной СУББОТЫ!!! Хорошего настроения и весело провести ВЫХОДНЫЕ!!!

Татьяна Ситникова

Спасибо !лечу в отпуск !!!

Малик Ирина

С днём РОССИИ!!!

Вадим Writer

Не обязательно. Что касаемо женщин, то слабая ласковая женщина из сильного мужчины веревки вьет

Кот Ученый-Чтец

Нежность, это как бы качество которое может быть хоть у кого, и не зависит от силы духа или тела.

Татьяна Ситникова

Всё так, почему не все её проявляют ?

Кот Ученый-Чтец

На то есть разные причины, кому то лень, кому то стыдно показаться слишком сентиментальным.. А кто то просто эгоист и любит только нежность получать.

Татьяна Ситникова

Соглашусь!!!

Вощей

Нежность привилегия души! Сильна душа- дарит нежность, тщедушна душонка- дарит тошноту. )

Вощей

Вы писали? Так... для себя?Стихи, прозу, афоризмы, танки? Вы подбирали слово с точной мыслью?

Татьяна Ситникова

Было дело.

Вощей

А вы думаете я не уловил в вашем вопросе чуть философии, чуть мечты, чуть "грусти о несбывшихся..." , наконец желания выяснить, то есть мысль. ) А позвольте спросить было в чём?

Татьяна Ситникова

Уловили)). Стихи, было в стихах, возможно и проза. Память девичья - стирается )).

Вощей

Вся память долговечна пока человек помнит сам, или о нём помнят те, кто живёт....ну а я записывал, записываю... ) Может что всплывёт из девичьей памяти? )

Александр Кусакин

Это не привилегия - это особенность. Правда одной силы мало, надо ещё быть разумным.

Яковлев Сергей

это вы так думаете. Это хорошо думайте. Хорошо что мой начальник такого не слышал.

Татьяна Ситникова

Пусть услышит.

Яковлев Сергей

сразу получу 50 литровую клизму только нежно по капле

Татьяна Ситникова

Он диктатор, а не сильный.

Яковлев Сергей

сильные это бомжи на улице. Они самые нежные

Valentina

Нежность-это отсутствие агрессии,это тонкое чувство природного характера любви.

Valentina

🤗

Ирина Карташова

Нежность свойство характера чувствительных и доброжелательных, по моему мнению.

Ал
Алик

Не привилегия это, а отношение к любимому человеку, имеют все не все проявляют...

Аликпер Агакишиев

нет...это не привилегия , а свойство характера людей с доброй и чистой душой....