Кай Фрост

Нормальная женщина никогда не будет жаловаться, что перевелись настоящие мужчины. Ей некогда. Настоящая женщина сейчас готовит завтрак своему мужчине, потом побежит на работу, а вечером будет готовить ужин. Ноют о том, куда делись настоящие мужчины, только невостребованные и никчемные неудачницы, которым нечего предложить мужчине кроме своих проблем и нечем привлечь его внимание дольше, чем на одну ночь. И таких баб стало большинство. А настоящие женщины перевелись.☺

Ответы · страница 10
На
Ната

Бебебе😂

Кай Фрост

Мне не пофиг что я вижу в зеркале) Себя запускать - последнее дело) Гдавное чтоб мне самому нравилось то, что вижу в зеркале)

На
Ната

Эдакий красавчег?))))😂

Кай Фрост

Какой есть) А, стопэ! Ты ж в вк есть?

На
Ната

Пиши в ВК как найти,можешь в личку, а то поклонницы начнут доставать 😂

Кай Фрост

Ну и какого ляпа ещё на мою группу не подписана??? https://vk.com/public163509776

Юлия

Не думаю..

Юлия

Даа. Щас ем рыбу.. Так как на рыбном заводе работаю))))

Кай Фрост

Фу.... терпеть не могу рыбу.

Юлия

У меня все норм.. Заебись))

Кай Фрост

Не матерись. Это моя прерогатива.

Юлия

И тебе всего доброго) добрый

Ту
Туся

Обалдеть!

Ту
Туся

Да безобразие какое то написал

Вл
Владимир.

🤑

Ви
Виктория

ерунда

Ви
Виктория

в моем окружении полно нормальных женщин, и несмотря на завтраки, ужины и даже пластические операции по желанию любимого их бросали, какой они должны делать вывод?))

Кай Фрост

Что они сделали главную ошибку. При выборе партнёра.

Кай Фрост

Отсутствие выбора заставляет кидаться на что попало?) Ни за что бы не подумал)

Ви
Виктория

заставляет постоянно тратить время на поиски

Кай Фрост

А Вы хотели чтоб Вам сразу всё на блюдечке с голубой каёмочкой?) Хорошее так не преподнесут никогда, за хорошим нужно поохротиться, и суметь поймать и удержать потом)

Кай Фрост

Тогда вопросов не имею) ибо сам такой же)

Марина Шевченко

Враньё

Кай Фрост

Мужчины более безхитростны. А у женщин брехня в крови)

Марина Шевченко

Возможно, Вы и правы, но среди мужчин встречается немало оригиналов, что женскому вранью ой как далеко.

Кай Фрост

Не спорю) Достаточно на наше правительство посмотреть😂😂😂

;*

😩😭

Кай Фрост

Ну... многих правда в шок ввергает)

Ко
Константин

👍

Дина К

Зря

Кай Фрост

Согласен. Зря перестали мамаши дочерей воспитывать нормально)

Елена .

.

Кай Фрост

Во. Даже пичать разучились😂😂😂

Елена .

никогда не умела "пичать"))

Кай Фрост

Я тоже не святой) Особенно когда на ярком солнце пишу😁