Кай Фрост

Нормальная женщина никогда не будет жаловаться, что перевелись настоящие мужчины. Ей некогда. Настоящая женщина сейчас готовит завтрак своему мужчине, потом побежит на работу, а вечером будет готовить ужин. Ноют о том, куда делись настоящие мужчины, только невостребованные и никчемные неудачницы, которым нечего предложить мужчине кроме своих проблем и нечем привлечь его внимание дольше, чем на одну ночь. И таких баб стало большинство. А настоящие женщины перевелись.☺

Ответы · страница 5
Зарина

Дело в том что мужчину ещё такого хочется что бы хотелось о нем заботиться

Кай Фрост

А что в итоге?) Под первого встречного ложитесь , и в лучшем случае, с ним и живёте) Только вот зачем?)

Зарина

Вот все таки вы правы,не под первого,но не под того что надо,мужчины в этом плане практичнее,хоть говорят что вы одним местом думаете,но все таки женщины думают нижним,а вы мозгами.

Купюрыч

Ноешь, что нет настоящих женщин? А терпеть перечитай свой вопрос😂 😂 😂

Купюрыч

Нет. Просто каждый сам формирует свое окружение. Тебе вот сейчас попадаются такие. Попробуй что-то изменить, и все вокруг тоже изменится.

Кай Фрост

То, чего практически нет, ниоткуда не возьмётся)

Купюрыч

Единичный опыт не есть правило. Не обобщай. Все у тебя будет!😘

Купюрыч

Как захочешь, так и будет. Счастья тебе!

Кай Фрост

Моё счастье всегда со мной) В моих делах)

Anna Ponomarenko

можно тоже самое сказать и о мужчинах просто нужно найти своего человека

Елена Мояк ( Пыряева)

Если Вам не попадаются нормальные женщины,может всё-таки проблема в Вас?

Кай Фрост

А откуда им взяться при нынешнем потреблядском воспитании?))

Алиса Савина

А нормальный мужчина будет говорить,что не осталось настоящих женщин?

Кай Фрост

Сама вали с моего вопроса)

Колючка-Это Я)))

Отчасти верно,но не так фатально,они есть,только некогда им пиариться

Колючка-Это Я)))

так их просто незаметно,не выпячиваются

Кай Фрост

Да в общем-то никто не выпячивается)

Наталья Шадрина

Не правда, просто не встречались нормальные женщины, посмотри вокруг.

Кай Фрост

Смотрю) Ленивые, неумехи, шлюхи и потребляди) кого ваше поколение вырастило, то и есть)

Наташа Горелкина

а ты знаешь, что у этой, как ты говоришь, Настоящей женщины в душе?!😉

Кай Фрост

Да хоть в душе, хоть в душе) Ничего нового)

Андрей Крадов

....(тихонько так)... ты это, опять за всех не говори... 😉 Есть, да редки.

Кай Фрост

И снова повторюсь - исключения лишь подтверждают правила)

Яна Дуденкова

Настоящий мужчина не будет ныть, что настоящие женщины перевелись!!!

Кай Фрост

О, очередная стрелочница выползла😂😂😂

Лю
Любаша

Вообще беда. Дефицит. Все не настоящее, и отношения торгово-рыночные

Светлана

Тогда по вашей логике и настоящие мужчины перевелись..раз ноете тут

Кай Фрост

Ноют пиздострадальцы тут, из разряда "вот, она меня не любит.... боюсь к ней подойти....она меня бросила..." - вот эти тряпки ноют, я лишь констатирую факт)

Светлана

Вот и женщина констатирует

Элен Ренбауэр Z

🤔 вот спасибо.. хотела поддержать,,ан не нужно уже... меня же нет..

Кай Фрост

Да ктож тебя знает, может ты не современная просто, а как и я - архаичная)

Элен Ренбауэр Z

морфлот поздравлять.. там то мы еще женщины..

Ол
Ольга

Не жалуйтесь на судьбу.Ей,может быть с вами тоже не очень повезло.

Кай Фрост

Не переводите стрелки. Есть что возразить и обсудить - пожалуйста. А в стрелочников играть - это Вам в детский сад.

Валентина Щербакова

Настоящая женщина на одну ночь мужчину не примет. Она себя любит.

Кай Фрост

Поимет?) Да ни один мужчина не останется до утра в сраяевнике, который в любом случае будет в доме ленивой неумехи)) Не говоря уж о том, что ещё кто кого принимает)

Юлия

Женщина и жена ... 2 большие разницы..все это делает жена или мама..

Юлия

Что ты такой злой стал? Что случилось? Всем недоволен?(

Кай Фрост

Я??? Злой???🤣 🤣 🤣

Кай Фрост

Окстись) Я - квинтесенция добра))

Лё
Лёка

А вот это и неправда! Наверное, не повстречалась вам настоящая!

Нина Кузьмина

Получается большинство ноет что мужиков не,т а вы что женщин?

Кай Фрост

Не путайте нытьё с констатацией факта.

Нина Кузьмина

Так женщины возможно тоже считают отсутствие настоящих мужчин фактом. Или констатируете только вы а остальные ноют?

Кай Фрост

Женщины "настоящими мужчинами" называют подкаблучников, тряпок безвольных, и прочий биомусор) Которого на самом деле с головой хватает)

Нина Кузьмина

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПОД СЛОВОМ НАСТОЯЩИЙ ПОНИМАЕТ ЧТО-ТО СВОЕ, НЕ НАДО ЗА ВСЕХ ЖЕНЩИН ГОВОРИТЬ.

Кай Фрост

Вы все, за крайне редким исключением, одинаково-штампованные)

ДА
Денис А.

Браво, Кай. Прекрасно сформулированная мысль !!! 👍 😎

Маргарита Гракович

вы правы это так но этих женщин не переделать у щерб психики

Кай Фрост

И не собираюсь заниматься бесполезной работой)