Кай Фрост

Нормальная женщина никогда не будет жаловаться, что перевелись настоящие мужчины. Ей некогда. Настоящая женщина сейчас готовит завтрак своему мужчине, потом побежит на работу, а вечером будет готовить ужин. Ноют о том, куда делись настоящие мужчины, только невостребованные и никчемные неудачницы, которым нечего предложить мужчине кроме своих проблем и нечем привлечь его внимание дольше, чем на одну ночь. И таких баб стало большинство. А настоящие женщины перевелись.☺

Ответы · страница 8
Татьяна Садовникова

Нет, мне кажется я к ним отношусь!

Кай Фрост

Ну про ваше поколение я ничего и не говорю, я скорее про своё)

Татьяна Садовникова

Я бы так не сказала! В любое время хватает и БЕЛОГО И ЧЁРНОГО....

Лё
Лёля

Вы сами откуда? Из какой планеты?

Лё
Лёля

Но вопрос у вас далеко не приземленный! Вас кто-то обидел ?

Альберт Васюков

Он не с другой планеты - он другой ориентации.

Кай Фрост

О, снова пиздоллиз тупорылый выполз🤣

Лё
Лёля

Кай,очень не красиво выражаться скверными словами в присутствии дамы!

Кай Фрост

Очень не красиво быть таким воо пи@долищом вообще, не важно в чьём присутствии)) А вот говорить правду и называть вещи своими именами всегда в плюс))

Лё
Лёля

Вы беспардонный и вульгарный .Вы на жизнь проще смотрите и добрее и вам улыбнуться люди

Кай Фрост

Я как раз не усложняю и не придумываю лишнего) В отличие от стелящихся тряпок, как вот этот дед))

Julia Schönknecht)

Не перевелись! Но это сайт такой!

Кай Фрост

Речь не о сайте, а о жизни)

Надежда Ускова

Есть женщины в русских селеньях.

Кай Фрост

Ну чисто по половому признаку - да)

Сестрица Алёнушка

Кто о чём, а вы всё о том же 😆

Сестрица Алёнушка

так вот раз ты звездишь на эту тему, значит сам такой 😆😆😆

Кай Фрост

Хочешь попытаться доказать что поголовно все женщины сейчас всё умеют, всё делают и вообще - суперхозяюшки?))

Сестрица Алёнушка

При чём здесь поголовно? Я такого не утверждала. Только не все бабы, как и не все козлы. Есть экземпляры. О них и говори.

Кай Фрост

Вот единичные экземпляры женщин, которые могут, умеют и делают - это да, именно единичные экземпляры)

Сестрица Алёнушка

Это твой личный и неудачный жизненный опыт.

Ел
Елена

а могу я тебя в Друзья добавить?

Кай Фрост

Я в курсе. Хочешь - добавляй, дело твоё

Ел
Елена

ну если почти одобрено,значит добавлено

М)
Маруся )))

))) это что, крик души??..)))))))))))))))

Кай Фрост

Ага, и ещё мильён отмазок обыкновенных шкур))))

М)
Маруся )))

))) я вижу, вы в этом спец!..)))))))))))))))

М)
Маруся )))

))) а больше, чем " шкуры" вам и не видать никогда..))) нормальные от вас всегда будут шарахаться...

Кай Фрост

Вот реально насмешила) Чуть со стула не упал))

М)
Маруся )))

А я думала, заплакал ты над своей горькой судьбой))) реально тебе ведь не позавидуешь...(((

Маша Мария

это любящая женщина..и любимая

Кай Фрост

Скорее вообще женщина, а не потреблядь)

Маша Мария

такое поколение выросло,потребительское, и институт брака уже изживает себя,выходит,когда человек не нуждается во многом,он вырастает эгоистом и потребителем

Кай Фрост

А где у нас столько "не нуждающихся"?) Богатых больше не стало)

Маша Мария

отчего же столько эгоизма тогда?отсюда и потребительство,и похренизм и тд и тп

Кай Фрост

Воспитание) Всё из него проистекает)

Маша Мария

так я о чем? о нем самом...все вытекает именно из-за воспитания

Елена

Так говорят только неудачники

Кай Фрост

Ну да, бабы называют адекватных мужчин, не ведущихся на их манипуляции неудачниками, кто ж спорит)

Елена

С чего вы решили, что женщина вам сего то должна?

Кай Фрост

А с чего Вы решили что мужчина вам что-то должен?)

Елена

Мне ни кто ничего не должен

Тамара Новикова

Да...Не повезло вам с женщинами

Кай Фрост

Стране не повезло с женщинами)

Кай Фрост

Ну дов вашего маразма старческоно мне далеко, согласен))

Тамара Новикова

Молодость быстротечна,а что до глупости-так это недоразвитость мозга,аутизм проще говоря

Кай Фрост

Вот тут путать не надо. Я с детьми с аутизмом два года тесно общался.

Валентина Елсукова

мужчины больше ноют сем бабы

Кай Фрост

Угу. Любую констатацию факта, направленную на неудобную для женщин правду, вы называете нытьём, вместо того чтоб честно признать свои ошибки.

Валентина Елсукова

ошибки в вас мужчины баба на сегоднешней день илошадь ипо дому мужик

Кай Фрост

Опять же - сами навыскакиваете замуж за алкашей, дегенератов и чурок, нарожате от них инвалидов, дебилов, просто выррдков. А потом вам мужчмны виноваты в том что вы вагиной думали, выбмрая мужа и рожая детей))

Olivka

А если одинокая,неудачница?

Кай Фрост

Почему? И смотря в чём неудачница. Точнее что именно понимать под этим словом.

Olivka

Без друзей и постоянного зароботка

Olivka

А что по вашему неудачница

Кай Фрост

Дура, с завышенным чсв, ни на что неспособная, но мнящая о себе выше облаков.

Кай Фрост

Чувство собственной важности.

Ирина Сажнева

🤧 🤧глупость...

Na
Natalia

А ВАМ ЖЕНА ГОТОВИТ ЗАВТРАК?

Кай Фрост

Я похож на идиота, быть женатым?))

Na
Natalia

Я ВОТ ТАК И ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ ОДИНОКИ. И СВОЮ НЕУДАЧУ У ЖЕНЩИН ВЫПЛЕСНУЛИ НА ВСЮ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ ПОМОЙКОЙ. МОЖЕТ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ С НИМИ ОБРАЩАТЬСЯ?

Светлана Кучерявых

Тебе плакать надо,а не смеяться.🤣🤣🤣🤣😂

Кай Фрост

Над собой поплачь, старая)))

Светлана Кучерявых

Я живу,а ты уже умер,печально мудак.

Кай Фрост

Ты?) Живёшь?)) Манда старая)))

Марина Мокина

ну если есть кому готовить

Кай Фрост

А. А для себя? Или самой есть не надо?)

Марина Мокина

вы говорили о завтраке мужчине

Кай Фрост

Так а для себя готовить вообде не надо?)

Кай Фрост

Да ладно. Я люблю го овить вообще. Хоть для себя, хоть для кого)

Марина Мокина

для себя готовить неинтерсно

Галина Казакова

Как и настоящие мужики......

Кай Фрост

Вот как раз быдла(мужиков) вагон и маленькая тележка) И женщины оооочень любят вешаться на них, а потом стенать и жаловаться на "тяжкую бабью долю")))

Асия Люкшина

неправда, не перевелись...

Кай Фрост

В вашем поколении последние были.

Асия Люкшина

нет, до сих пор есть настоящие

Кай Фрост

Может пара и есть. Но не более.

Асия Люкшина

среди сотни, которых ты знаешь, а нас миллионы...☺️

Асия Люкшина

неправда, не перевелись...

Асия Люкшина

считайте, что эта редкость - я

Наташа Калюжная

15 лет замужем ,ты не прав

Кай Фрост

Твои 15 лет - вообще не аргумент)

Кай Фрост

В поколении моих родителей ещё были женщины. В моём поколении только тупые потребляли и шалавы, считающие что им все должны, только сейчас то, что у них есть вагина)

Кай Фрост

Ну какие ж вы все одинаковые... Открой секрет - где вас клонируют?)))

Кай Фрост

Ну что-то мы не настолько одинаково мыслим, в отличие от вас, конвеерных))

Кай Фрост

Так тебя в нём создали) Пишешь то де самое, что и миллионы баб до, и после, тебя)

Наташа Калюжная

А может не мы плохие, а ты,,,,

Кай Фрост

Так не я ж как штамповка конвейерная, а вы))

Татьяна

Вот тут ты прав на все 100%

Кай Фрост

С утром) Я в курсе. К сожалению.