Валентина Вербицкая

Мы с младшей дочерью очень близки.. Ей 21 , мне 64 будет.. Мы как друзья..подруги..но есть одно НО.. Она сказала , что без меня ей не жить! Как попытаться что-то другое внушить? Нет , никаких суицидных наклонностей..Как быть?

Ответы · страница 3
Ан
Анфиса

Господи..пройдет...еще значит не встретила своего мужчину.

Галина Л

Сказать можно всё. А вот верить во всё сказанное не стоит

Валентина Вербицкая

Как у всех родителей! За судьбу..

Ка
Катя

А парень есть у неё? Или вы живёте в своём узком кругу?

Валентина Вербицкая

Вот теперь поняла! Да нет , просто элементарный страх за неё!

Ка
Катя

Как детки рождаются страх за них поселяется навсегда. И все же мы не отгорадим от их судьбы. Готовьтесь сами внучатам. Вы же хотите их видеть, нянчить, растить. Когда сами будете готовы к этому, дочь станет готова и будете жить не только друг другом. Я так вижу)

Ка
Катя

Не за что. Дочери Вашей повезло, что она так любима. Она знает, что такое любовь и значит, не будет её искать во всем, кидаясь из стороны в сторону. А будет идти вслед за теми же ощущениями, которые познала, взрослея. Значит, не будет размениваться по мелочам. Так что, Вам, Валентина, не надо переживать шибко.)

Ка
Катя

Взаимно. Все будет хорошо. Берегите себя

Inna Yakobi

У меня с отцом очень близкие отношения всю жизнь...и в мужчине я искала его образ...помогут длительные задушевные разговоры

Владмир

Никак. Вы тяжело больны? Откуда у дочери такие мысли?

Валентина Вербицкая

Ну нет Просто ответственность у нас друг за друга огромная! Родила третью в 43..Уже она на отработке за 300 км. Но всегда спросит , первый вопрос в Ватсапе , ты ела?что ты ела?

Владмир

Нормальная воспитанная дочь. Так и должно быть в семье.🖼

Константин Раду

...пойти самой и ей предложить тоже учиться в НАУ ЭРА.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Елена

Вы не должны быть подруги,вы должны быть мать и дочь

Валентина Вербицкая

Ну , я с Вами не совсем согласна..

Константин

Рано об этом думать. Голову займи другими делами...

Валентина Хачатурян

Не переживайте, будет у неё семья, всё образуется.

Андрей Мацнев

Замуж!)) Да и Вам ещё на тот свет торопиться рано))

Елена Поддубная

Думаю, что просто метафора для выражения любви

Наталья Астанина

Живите подольше,пока она не найдет вам замену.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизинь это подарок и его повезло получить?

Валентина Вербицкая

Я и говорю.. Но своим подарком распорядится можем только сами!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит ваша дочь не ценит подарок Бога дарованый через вас , или вы накручиваите ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда все будит нормально , темболее что Бог васкресит умерших Деяние 24:15

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы что друг без друга никогда не бываете?

Валентина Вербицкая

20 лет не бывали друг без друга.. А сейчас на отработке после колледжа , за 300 км ,ну ничего! Нормально , слава Богу!

Та
Татьяна

Скорее всего у нее нет своей, личной жизни.

Та
Татьяна

В этом возрасте у девушки есть подруги, опыт общения с мальчиками (в хорошем смысле слова). В норме, если родители в этом возрасте отходят на второй план, а молодые люди начинают строить отношения для собственной семьи.

Владимир С

Ну мало ли что сказала, а ум то еще детский.

Ma
Maria

vnushaite potixonku cto ee zizn eto ee zizn..nado nacinat stroit ee - samoi

*** Оля ***

Семья и только семья, т.е. муж и дети...☺️

Лана Вагнер

Она вам цель задала жить минимум 100 лет!

Валентина Вербицкая

Спасибо! Очень мне такие слова были нужны! А то пишут .....к психиатру!

Оля Веселова

Надо её переключить,на ее личную жизнь

Валентина Вербицкая

Уехала на отработку после колледжа в за 300 к.м , вроде получается у неё. переключиться!

Ирина Бабкина

Психотерапевт, или это просто лесть...

Валентина Вербицкая

Да нет , просто факт! Но уже лучше! Уехала на отработку после колледжа за 300 км!