🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не любила, но плакала. Нет, не любила, но все же
Лишь тебе указала в тени обожаемый лик.
Было все в нашем сне на любовь не похоже:
Ни причин, ни улик.
Только нам этот образ кивнул из вечернего зала,
Только мы — ты и я — принесли ему жалобный стих.
Обожания нить нас сильнее связала,
Чем влюбленность — других. Почему-то, это стихотворение Цветаевой постоянно крутится у меня в голове! Наверное, под мое нынешнее состояние! А вы Цветаеву любите???

Ответы
Зинаида Бадяева

Я не очень люблю стихи - с самого детства - с трудом их заучивала ,когда требовалось по учебе,а сочинит не могла ни строчки ,хотя рядом сестра с самого детства их пишет сама и легко заучивала их с раннего детства еще до школы.А у меня медведь наступил на ухо и в стихах и в пении и в музыке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, есть другие таланты

Зинаида Бадяева

С детства рисую ,а в студенчестве ( на мат.факе училась )увлеклась еще философией .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и ответ! Одним одно- другим другое

Дуб Дубом, Quercus Robur

особо пародировать:
вот сижу у окна, и думаю...
как же жить тяжело на свете,
ни хрена уже не придумаю,
и червяк живет в самоцвете...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че он там забыл?

Дуб Дубом, Quercus Robur

для настроения... он, наверно, там еще и срет😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фу ты, Господи! Некультурный

Дуб Дубом, Quercus Robur

а причем здесь культура? ВСЕ срут, ссут и бздят... просто по-другому это называют🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты вот такой открыватель Америки и срыватель масок?

Дуб Дубом, Quercus Robur

а ты любишь Ахматову и тыкаешь незнакомому человеку? в таком случае ты лживое двустандартное существо..фууууу

Валера

...не любила,но плакала-как души, от отчаянья, крик...где любовь-эшафот покаяния,между жизнью и смертию нить...

Гармония Россия

🖼Очень люблю.Девицам нашего с тобой склада ее просто нельзя не любить.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты мне льстишь)))

Гармония Россия

Ее поэтическая женская чувственность бьет наповал своей точностью и мудростью(глубиной)...Не льщу,Алена.Так и есть.🤗

Fr
Franck

🤭

Fr
Franck

https://idaprikol.ru/video/kogda-edes-v-taksi-domoi-pyany-i-5-USyNoCRU8?s=cl

Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ В ЛЮБВИ ЕЙ ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОВЕЗЛО ПОСТОЯННОЕ ОДИНОЧЕСТВО

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Удел гениальных или талантливых людей

Марина

Да, но далеко не все... Всё-таки она была с бооольшими странностями...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Талант, мать ее

Марина

Нуууу... Мне больше по душе сестра ейная - Анастасия. Прекрасные мемуары.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждому свое

Марина

🤝

Велимир Михич

"... Давай играть! / В ракушки. Темп un petit navir*a. / Эта вот сердцем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, у кого что на сердце

Велимир Михич

, эта - лирой, / Эта обзор трёх куч, / Детства скрипичный ключ, / Подобрала у рыбацкой лодки /Это - голодной тоски обглодки: / Камень - тебя щажу,- /Лучше волны гложу, / Осатанев на глубинном спуске / Это? - какой-то любви окуски: / Восстановить не тщусь: / Так неглубок надкус..." ... Цветаева может всё, а всё любить нельзя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не везло ей в любви

Велимир Михич

Вы правы... Но не только в любви.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таланты обделены

Gerrderoff Gerrder

Люблю живых.................... А вот стихами ушедших, наслаждаюсь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже неплохо

Валентина Пакшина

Да. У неё много интеpесных стихов, pаспологающих к pаздумью.

Альфахомяк

Лично с ней не знаком но трворчество ее нравится

Полувековая Дама

Не люблю. Хотя понимаю, что она гениальна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает) это ваше право

Полувековая Дама

Конечно

Марго Беккер

А возмоожно лии-Её не любить???🤷‍♂️🥰

Марго Беккер

Я- только по УВИДЕННЫМ тут стишкам-сужу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люди то разные! Не будь строга! Это маленькая модель общества

Марго Беккер

Ооой мерсии-за подсказку!🤑

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маргошка, угомонись

L….

Не ной!!!! Щас как дам чтоб не ныла!)

L….

Не понимаю! Слушай! А давай встретимся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да не могу я

L….

Ну вот(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нельзя выхрдить

L….

Понятно

Он-Это Я

нее,я труды Собянина

Arkadij Latyshev

Больше Губермана.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже неплохо

Nikola Mahkov

=--немного читал--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рекомендую

Иногда-Никогда

Обожаю

Ty
Tycя

Так ты этой палкой козлов по родам)))

Иногда-Никогда

Или по рогам?

Ty
Tycя

По ним тоже)))

Света Дмитренко

обожаю

Га
Галина

нет.

Валерий

нет