Кристина.

Смотрю на некоторых наших современных девиц- невест облаченных на свадьбе в белое платье , да еще с фатой на башке и смех берет. Белый цвет как известно символ чистоты , девственности. А тут барышня, у которой позади десятка отношений и пять лет гражданского брака вдруг напялила белый наряд . Так, о какой на фиг, идет речь о чистоте и девственности?! .Хоть бы не позорились... И самое главное на это все смотрят одобрительно. А это значит крах нашим традициям, что только невинная девственница имеет право одевать белое платье. Или я по вашему не права. Обоснуйте , если это так....

Ответы · страница 2
Anatolii Kurahii

да ты права , да что поделаеш ,мир изменился в худшую сторону, даже выходят замуж повторно , и также одевают фату . всего доброго ! всех земных благ!

Вадим Иванов

Физическая девственность восстанавливается быстро и за умеренную плату. Вы "невест" не проверяли. Не все, но часть вполне могли соответствовать.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Сейчас мало кто на традиции оглядывается. Хочет белое и надевает. Невинность одетая в белое так, что стинги видать, тоже вызывает недоумение.

mk
maik kunin

Хоть одна нашлась ! Та ,что понимает значения фаты и белоснежного платья. А ведь порой и с ребенком в ЗАГС приходят облаченные в сей наряд.

Виктор Лисьев

Этот наряд сохраняют мудрые невесты с предыдущих своих свадеб, так дешевле и нет хлопот с шитьем. Но я с вашим мнением согласен.

Ми
Михаил

Каждая девушка мечтает выйти в подвенечном платье. А если бабушка в 60 лет выходит замуж в белом платье, вы будете хохотать?

Кристина.

Конечно. Что смешно, то смешно. А вам нет, то и не смейтесь. Это ваше право.

Ми
Михаил

Я бы сказал, что они молодцы и молоды духом!

Алла Аа

Кто об этом помнит? Я вообще в брюках была, когда поехали, приехали, автографы проставили и бумагу гербовую забрали!

Олег Борисов

Ob'ocHoB@T₽.?невенность теряется при _ гигиенических процессах ₽& подмывайся себе само♤_&₽ пс туп ка рушное🖼

Вася Васильков

Если у девушки первая свадьба.То она по традиции облачается в белый цвет .А последующие любого цвета кроме белого.

Юрий Миколаенко

есть национальные традиции и они у разных народов разные просто белое и черное считается классикой а уж какие наряды выбирать себе на свадьбу каждый решает сам

Сергей Белов

Значит белые свадебные платья нужно отменять. Одевать их при таком раскладе практически некому будет.☹️😕

Владимир Ткаченко

а у славян в старину белый цвет одежды с похоронами ассоциировался, а на свадьбу разноцветье одевали

Мурат К

все правильно, только если посадить гинеколога в брачном салоне, тогда все платья будут цветными )))

Ов
Овер.

Ты права !
Растоптали всё, смешали с грязью...
Черного кобеля не отмоешь добела.

Сергей Решетников

Привет, я с тобой полностью согласен. Оно даже и смотреться как девочка с Прихехетом,,,,🧝‍♀️

Владимир Вельский

Вы не надеюсь не предлагаете по утру гостям простынь показывать (как ранее было принято)😁

А.

Я считаю нужно некий миниатюрный аксессуар коричневого цвета включить в ансамбль 🤣

Виталий

Скорее это по традиции... а вот ты не будешь надевать фату, если у тебя были отношения?

Герой-Любо V Ник Z

есть разумные, кто надевает розовое, кремовое или голубое платье, но таких мало

Sergey Gurenok

Нечего обосновывать, сейчас всё ради моды и престижа, потому что так положено

Елена

Или выходит замуж, а у нее уже есть ребенок. Уже жили бы тихо, без пафоса.