Ша
Шамсуддин

Куда делся Ёмобиль?
и для чего нужен был Михаил Прохоров?

Ответы
Михаил Цветаев

А куда делся Чубайс со своими нанотехнологиями и кому он был нужен? 🖼

Робот Вертер

"может даже не в России" - это вы хорошо выразились. Я думаю, и с большой печалью, что в России он уже никогда не победит. Россия всегда будет жить в полубандитском режиме, работа будет, пенсии будут, какая-то фиктивная законность будет...ну, в целом, как сейчас((

Робот Вертер

Это понравилось управленцам и они не отдадут свои золотые жилы никому, а кто посягнёт, будет уничтожен

Михаил Цветаев

Он победит во всём мире,но не сразу и не везде сразу..мы до этого не доживём,но это неизбежно.

Робот Вертер

Вполне. Но я на ближайшие 50 лет ...

Михаил Цветаев

Это конечно..

..

Показал Прохоров свою значимость в стране.

Виталий

Что бы создать Е мобиль...

Лариса

В Израиле.

Виктор Николаев

ПрохЕров.