Олег Тарасенко

Украинцы,одумайтесь,вы же уничтожаете свою нацию! Такого даже Гитлер не делал!?

Ответы
Ал
Алина

Мудро сказано! Но что удивительно, ведь все, нет, кончено, не все, но есть такие и их, к сожалению. много.думают, что именно Россия виновата в их бедах! И они правы! Ведь это Россия выбирала на майдане Порошенко и иже с ним, а украинцы здесь вообще, бедненькие, ни при чём! 🙂 🙂 :)Вот взяли русские и начали вешать ярлыки на людей "колорадо", "ватники" и т.д. А украинцы здесь ну вообще ни при чём!!!

Людмила Двойничникова

Олег!У меня ваш призыв болью отозвался в сердце. Но тех кто это сделает уже ничем не остановить.Только одно средство поможет, если будем молиться о скорейшем приходе Царства Бога.В молитве "Отче наш" есть такие слова "....да придет царствие Твое да будет воля Твоя и на земле как на небе...Только тогда Бог прекратит войны до края земли.

Олег Тарасенко

Выходит всех бандитов у вас одновременно лишили разума?

Людмила Двойничникова

Я не совсем поняла суть вашего вопроса.Кого вы называете бандитом? И у кого "у вас"? Я занимаю в вопросах войн нейтральную христианскую позицию.Иисус не вмешивался в вооруженные конфликты и не убивал себе подобных ни словом ни оружием. Я ТОЖЕ!

Алекс Я

мы уничтожаем нечисть которая живет как клещи в теле Украины и будем их уничтожать , нет тварям прощения которые стали свою страну рвать на части и верещать "Путин введи войска" . мы уничтожаем врагов притом заклятых врагов ибо любой кто пришел к нам с оружием без спросу есть наш враг и его место в яме.

Юрий Добронравов

Зато Гитлер делал то, что сейчас делает Путин - оккупирует ее землю, убивает ее жителей, вывозит в Россию материальные ценности, мародерствует, короче. Или прикажете Украине идти к диктатору на поклон, неся с собой саван (по традициям орды) на случай казни от диктатора?

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Олег Тарасенко

Это развод!

Мишаня Мишанек

нет!!!

Олег Тарасенко

ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ!

Мишаня Мишанек

думайте как хотите я зарабатываю не плохие деньги и не жалуюсь ни на что!

Олег Тарасенко

Вот и зарабатывай! Только не тяни в яму доверчивых! Стыдно!

Рахимжан Тохтиев

Идет целенаправленное стравливание русских и украинцев жидо-масонскими кланами мира... А потом на руинах эти комбинаторы будут делать огромные капиталы... жаль , что остановить этот процесс очень сложно...

Rachkin

Нацию пока уничтожает Путин и его наёмники,но это у него почти не получатся потому, что патриотизм растёт.А вот Путина можно сравнить с Гитлером,Лаврова с Рибентропом, а глашатая Киселёва с Гебельсом!

Rachkin

Это пошли оскорбления!

Олег Тарасенко

Не,это не оскорбления-бандиты,воюющие с детьми и стариками другого не заслуживают!

Rachkin

Бандиты те кого пригнал в Украину Путин с оружием они таки и убивают прячась за юбки.

Олег Тарасенко

Да ты не только бандеровец,ты еше и подлец-детей убиваешь,а на Путина сваливаешь!

Rachkin

Ну вот и оределились.Путин убивает как герой, а украинцы защищают свой дом как Бандеры.

Алексей .

олег - прости но не украинцы сами себя уничтожают - у власти украины - румыны = а им наплевать на народ украины и так же на россию . украина - ето часть россии = такова история ... киевская русь ...

Константин Дроздов

В ответ на приезд на Украину американских инструкторов, в Новороссии сообщили о прибытии вьетнамских инструкторов. Потому что учиться надо у победителей, а не у побежденных.

Женя^_^

а знаете уже начинают бесить такие вопросы это не все украинцы в этом виноваты, почему кто то там чудит а отдуваеться весь народ что вам некоторые отдельные люди сделали

Людмила Моисеева

браво я с вами солидарна только надо обращаться в первую очередь к Порошенко Януковичу и им подобным ведь они програмируют народ против мира на грешной украине

Олег Тарасенко

Стреляют и убивают украинцы!

Алекс ****

в европу собрался киев, вы там не нужны неужели такие тупые: сволочи, что донбасс бросили а сами то как машинки ваши продали сейчас вы вообще не кому не интересны

Лопатина Марина

Не думайте, что если вы будете отдельно, то будете больше получать, тк. ЗВР у вас нет, а кредиты будут выдаваться ЕС-ом всё равно через Киев

Alexandros Ellinas Steridis

по генеалогии и по родству, от какого народа произошли украинцы?? Вспомни всю историю, татар, турок, мадьяр, румын, германцев и т.д и т.п.....

Николай

Я с Вами! Ужас который нельзя ни чем оправдать! И во имя чего и кого! А мы еще пытаемся называть себя великой расой!

Просто Sandra

Попрошу поправочку: я бы тоже попросила тех "украинцев", что решили отделиться от Украины и возродить мини-СССР!!!

Просто Sandra

Я свое мнение не изменю.

Олег Тарасенко

Тогда нет смысла в полемике. Вы зомбированы !Удачи!

Просто Sandra

Я не зомбирована. Я патриот!

Олег Тарасенко

Нет,ваши слова говорят о том ,что фашизм вам больше по душе! Правда пока он вас не коснулся!

Просто Sandra

Смотря что вы имеете в виду под "не коснулся". В любом случае каждый останется при своем мнении.

Хати Доба

Не трогайте украинцев... пусть они живут, как хотят, своим умом... они не глупее русских...не исключено, что умнее...

Хати Доба

Вы, русские, произошли от украинцев... теперь плюете в колодец, из которого пили в детстве...

Олег Тарасенко

Хати,похоже вы тоже украинец,как и корейцы,китайцы,монголы! Все произошли от великих укров!

Хати Доба

Я вообще не славянин. и твоя ирония не уместна тутя...

Андрій. Ми З України!

Почитайте историю, уважаемый. Сколько миллионов людей было репрессировано и голодом заморено. И главное - кем?

Олег Тарасенко

ВЫ о бандеровцах?

Андрій. Ми З України!

Нет, о русских, во главе со Сталиным и Берией. Бандеровцы этим не занимались.

Олег Тарасенко

Как это не занимались,если и сейчас воюют со стариками,детьми,насилуют женщин,мародерствуют!

Андрій. Ми З України!

Кто Вам такую чушь сказал? 😮

Олег Тарасенко

Читайте ,что пишутЕвропейские корреспонденты!,отчеты ОБСЕ,а не бред Порошенко и его жополизов!.

Андрій. Ми З України!

Олег, я сам с родом с Донецка. Там полно родственников. Информацию знаю от прямых очевидцев. Не слушайте никакие СМИ. Ни украинские, ни русские, ни европейские. Все они лгут или умалчивают о том, что им выгодно. Просто оставайтесь человеком. Будьте миссионером добра и Мира для людей. не поддерживайте всяких "гавкунов и тролей". Война на востоке Украины раскачана искусственно. Русские убивают русских. Обе стороны разговаривают и матерятся на русском языке. Вы хотите войны в вашем городе? Нет? Тогда не будьте подстрекателем и провокатором. Всего хорошего вам и мирного неба. 🙂

Алик Лермонтов

ты тупой скот за который уже подумала кгб-шная пропаганда.......нет смысла тебе что-то говорить кроме ИДИ НАХУЙ!

Олег Тарасенко

Вот оно истиное лицо воина со стариками,детьми и мирным населением!Ты докажи свою правоту в бою с мужиком,а не грабя местное население!

Алик Лермонтов

иди на ху ЙЙ

Ильдар Абдуллин

Гитлер не скакал, Чёрное море не копал, в немецкой Раде не дрались. Похоже Укры к питекантропам намного ближе.