Свет

Язычник - инородец , иноверец . Наши предки жили по своим устоям , конам , а иноверцы пришли и принесли ( навязали) заКОН , что значит за коном .

Ответы · страница 4
Расул Хазаев

Ни кто, ни что не навязывал, просто исковеркали и заблудились, и стали заблудшими

Юра Старцун

КОНституция...а пправки-законы к ней вот это...чтоб ворвать и не сидеть депутатам

Ал
Алексей

У вас какое-то масло масляное - то вы пропагандируете язычников, то ругаете их.

Владимир Богословский

Смотря как писалось слово язычник, до революции имедл место быть аж 3 варианта

Алексей Тюрин

Все верно. Отсюда и термин: испокон веков, т.е. в те времена, когда жили по кону.

Сергей Яковлев

Языческая и славянская вера , была исконно Русская. Остальные нам навязывают.

Я Есть Грут!

насколько я понимаю то правильно будет "Канон" это правило или свод правил

Надежда Тихонова

Кон в русских играх- это черта. Видимо, за коном- это за чертой, за пределом

Игорь Савицкий

Инь и янь это КОН. Вывод всё что за инь и янь - закон. (А правильно ли это ...)

Свет

Вот и я думаю, Монтень об этом не писал 😁

Игорь Савицкий

не читал его произведений. не знаю

Свет

Философ который вместе с Генрихом IX крепость брал...

Игорь Савицкий

всё таки призвание... 😀

Игорь Савицкий

почитаю его. а потом и ваши мысли ...

Денис Кретинин

язычник-думаю иноверец, верит в другого(в популярных верах не числиться)

Ал
Александр

Наверно что то типа небольшой и огороженой деревни,чисто мои мысли...)))

Константин Дзоценидзе

Закон? Это совист человечески, кто то совесливи а кто то бессовести))))

Александр Каретников

очень интересно по прежнему так и живем и не любим инородного закона

Алексей Зибарев

раньше наши предки жил исвободно.пока нам не были навязанны деньги.

Валерий Иванов

Да неполучилось у них ничего, а еслиб получилось то не вовали с нами

Валерий Сунгатулин

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Свет

😜

Aleksej Morev

это лично ваше мнение? или вы почерпнули информацию откуда то еще?))

Ам
Амреана

Девушка-вы молодец!Такую модернизацию знаний делаете здесь!👍

Куралбек Ескалиев

И вы хотите сказать, что живите по законом иноверцев. Мне вас жаль.

Ertai K.

говарят Экатерина великая была под конем за конам не знаю кто был